Форум на ОКУЛУС

Тема 19441, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     18 июня 2009 (22:42)

У каждого из нас бывают сложные времена, кто где пополняет потерю сил жить? Чем восполняются жизненные силы? Музыка, чтение литературы, общение или одиночество? Как это отслеживается в аспектах?


Я счастливая !!!!!
junona145
     18 июня 2009 (22:50)

У меня в этой сфере сильно чувствуеться Луна Если мне плохо, то я всегда замыкаюсь, ухожу в себя,ругаю себя, если заслужила. Мне, после потрясений, первое время ооочень плохо, но потом это резко проходит, как отрезает. Так же очень люблю слушать музыку, когда тяжело постоянно слушаю U2 - Stuck in a moment you can't get out of))

TANYA_N
     18 июня 2009 (22:57)

по аспектам просмотреть самой сложно . но знаю точно когда сложное время мне лично помогает -сауна, любимый фильм и задушевные друзья. а вот одиночесво наоборот хочется прогнать

спутница
     18 июня 2009 (23:26)

Мариша

У каждого из нас бывают сложные времена, кто где пополняет потерю сил жить? Чем восполняются жизненные силы?

любовь сердечная

Mo
судьбе не хозяйка
     18 июня 2009 (23:57)

junona145,

У меня в и

Сначала суицидальная депрессия, потом музыка.. желательно та музыка, которую никогда не слушаешь в принципе..вплоть до тяжелого рока


Любви нет! Ее придумали алчные продавцы цветов..
Optimistka
     18 июня 2009 (23:57)

У каждого из нас бывают сложные времена, кто где пополняет потерю сил жить? Чем восполняются жизненные силы?

когда как - в любительском спорте( - самая сильная планета - в 1 доме, в королевском градусе, управитель 12 и соуправитель 7), в общении ( в , в 7 доме,в , и в 11 в ), в размышлениях, в чтении эзотерической литературы и, в последнее время, занятиях астрологией( в 12 , Альтаир на МС)

Dina_Ra
Anna
     19 июня 2009 (01:57)

Я люблю влезть в ванную и ни о чем не думать. Отключиться часа на 2. И вообще вода благоприятно действует. Озеро, море, река, да хоть бы кран. На аспекты, каюсь, внимания не обращала. Надо будет посмотреть.

От мужчин неоднократно слышала следующий способ: напиться так, чтоб тошнило, было плохо и жуткое похмелье. На мои удивленные глаза было пояснение, что потом, когда симптомы отравления проходят, наступает абсолютная ясность сознания, производиться перезагрузка мозга ( )


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
a_s_n
     19 июня 2009 (06:48)

в Алкокодене.

мня смущает "приставка" "Алко-"

А так: в песнях, поднимающих дух; в этнических песнях, причем не только собственной национальности; в молитвах покаяния, в молитве за

всех существ, в медитации - но все это в одиночестве, создающей прекрасные условия для этого всего. Общение для меня никак не способствует восполнению жизненных сил, а ровно наоборот.

Автору за тему -

Спутнице - Привет


Наступает ночь, и я иду в лунный свет у чувств на поводу. Меня манит вновь сиянье звезд - я хочу найти ответ на свой вопрос.
Несси
     19 июня 2009 (08:46)

Музыка. Ставлю диск, танцую, .....еще иногда выхожу на улицу с фотиком,тоже настроение поднимается- много красоты ,которую не видишь в спешке...

Рисунки- реже.

Уборка.

Жгу ароматические палочки.Ну и душ, ванна с каким-нибудь особенно-под-настроение-подобранным мылом..Иногда церковь с ее запахами и звуками.

Дорога. Была б моя воля, всю жизнь бы в дороге провела...Что может быть лучше смотреть, как все мгновенно меняется за окном поезда или машины?( в самолете- страх- уничтожает весь позитив,который тоже возможен)...

Обшение с новыми и старыми людьми.

Походы по магазинам и покупки того,что ты "не можешь себе позволиь", но ты все-таки позволяешь.

На аспекты не смотрела.Луна в Весах, с Мерком и Ураном в соединении.Нептун в 1 доме. Этим все и объясняется.

Panterik
творю жизнь...
     19 июня 2009 (11:27)

Я присоединяюсь к Неси, все тоже самое, но не боюсь самолетов и Луна у меня Водолейская в с Марсом, да Уран в первом доме…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере