Форум на ОКУЛУС

Тема 19441, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     19 июня 2009 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...поболтать с подружками,причем поочередно,погулять с собачкой по парку,посидеть на детской площадке...кофе+шоколад!!!

Здорово восстанавливает эмоц. равновесие езда в машине,музыка сентиментальная,море...

Покупки,даже мелкие,если денег мало,то можно накупить заколок для волос,лаков для ногтей...нуу,чет такого,чтоб переделывать себя враз!

На нервах убираюсь дома,причем как-то интенсивно.

Все и всегда заканчивается,тяжелые периоды тоже!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Mina
     19 июня 2009 (12:35)

сначала хочется побыть в одиночестве, ванна, кофе и т.п. но реально помогает когда я проговариваю свою проблему с мужем, подружками

в

л.шмидт
     19 июня 2009 (15:10)

одиночество, чтение литературы (только научной!Ни в коем случае не художественой. никаких стихов!!!!). И обязательно водные процедуры- как заново родилась.Просмотр фотографий, в том числе и роственников.

100% не музыка. И вообще никаких движений. Тем более уборка.

в 1 в , в

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2009 (15:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

я черпаю силы во вкусной еде.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Natusja
     19 июня 2009 (16:28)

я черпаю силы во вкусной еде

И все время мечтаю похудеть!

Мариша
Солнечный ветер
     19 июня 2009 (18:49)

Спасибо всем, поделюсь тоже. Моя глупая Луна в рыбах, собираюсь поделиться с кем-нибудь, а оказывается у меня все нормально по сравнению с остальными, и получается я помогаю (в роли жилетки), ну а если бог миловалал этой участи: вода, очень хорошо прислониться к деревьям (если есть возможность), музыка (Каронеш , классика).

Всем только хороших дней


Я счастливая !!!!!
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 июня 2009 (23:29)

Шоколад фореве

У меня в 1-ом доме


Оптимизм-это недостаток информации
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     22 июня 2009 (18:17)

Полагаюсь на Хроноса (время лечит), т.е. : как-то всегда силы сами прибывают. Я ж со стеллиумом в , там трансформация - норма жизни.

А есди срочно надо поправить энергетику: чтение хорошей литературы помогает (и научной, и художественной). А еще лит. творчество вытаскивает из любого (практически) энергетич. кризиса. Вообще для меня потеря сил всегда означает одно - перетрудилась эмоционально, "выгорела". Тут лучше не копаться в себе, а пойти в лес, уехать в командировку ( в ) - переключиться...

oculus.ru
A
     22 июня 2009 (18:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня так:

диспозитор Луна в . Когда енергетически изнемогаю - только спячка помогает восстановится, ну и музыка еще - но не всегда.


Слава Україні !
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     22 июня 2009 (20:08)

ash

Сон наверное универсальное средство для всех


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере