Форум на ОКУЛУС

Тема 19443, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     19 июня 2009 (00:10)

Moskua Вот она - реальная помощь.

Я все же не поняла несколько обращения автора темы. Ну как это - понять себя? Понять, почему характер такой, а не эдакий? Или предназначение? Да оно же в течение жизни еще и меняться может!

Я все время делаю открытия глядя в карту. Вот напимер ко мне домой напрашивается человек, которого я в жизни видела всего-то два раза. Ну вот интересно ей посмотреть как я живу. Я же, будучи лунным тельцом, воспринимаю это как наезд на родной коровник и категорически не хочу ее пущать Все раньше думала, ну что ж я не как многие мои друзья с лунами в воздушных знаках себя веду, ну что ж я такая "плохая и негостприимная". А вот по чему


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Vogue
     19 июня 2009 (00:17)

Chilled привет от лунного тельца я тоже очень отрицательно отношусь к вторжению в свое жилище. Кстати, справедливо заметить, что и к другим в гости не напрашиваюсь.

Балую свою в тем, что привожу в порядок территорию перед подъездом: клумбы, цветы, кусты сирени и т.д.

Chilled
     19 июня 2009 (00:38)

Moskua

Привет собрату - домоводу Да, полотно "Не ждали" - это как раз лунный телец, застигнутый врасплох


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Vogue
     19 июня 2009 (01:34)

Все раньше думала, ну что ж я не как многие мои друзья с лунами в воздушных знаках себя веду, ну что ж я такая "плохая и негостприимная"

А я очень гостепреимная, всегда рада гостям в доме: накормить, напоить, спать уложить Но, только гости должны быть запланироваными и согласованными (хотя бы за день до их приезда).

С радостью кормлю семью и друзей своими разносолами.

JannaK
Водолей - Лев
     19 июня 2009 (05:32)

Вот изучаете вы астрологию, кто-нибудь из вас может сказать, что он себя понял?

хамелеон, мы тут все всего лишь ИЗУЧАЕМ астрологию, поэтому УЧИМСЯ ПОНИМАТЬ себя и параллельно других. Покажите мне человека, кто скажет "Я полностью понял астрологию и я укажу на него же: "Он понял себя."

По мере углубления знаний растет и понимание себя и своих жизненных целей. Пропорционально.

Но вопрос хороший.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Chilled
     19 июня 2009 (09:28)

Moskua

Да я тоже в общем-то желанных гостей живыми не отпускаю ))) Пока не наедятся и не напьются... Но гостей я должна, просто обязаны знать, как людей. Иначе ни ни.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Panterik
творю жизнь...
     19 июня 2009 (11:38)

Я как и некоторые здесь поняла себя без астрологии, хотя все равно заглядываю в свою карту и нахожу подтверждение своей интуиции и еще астрологией занялась в связи с тем чтобы понять других, так как многие демонстрируют верхушку айсберга и в голове всегда сидит вопрос «а может я неправильно понимаю его/ее?!»


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
fancy
Karma chameleon
     19 июня 2009 (11:51)

убедилась в одних вещах о себе и засомневалась в других..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
enya
     19 июня 2009 (12:17)

Chilled ,Moskua ,привет и еще от одной там же).Но в отличии от вас,я не любитель цветочков и огородов(хотя живу в частном доме и имею оный),зато дом мой-проходной двор для почти всех ( в 7 и , в 8).Астрология конкретно помогла мне понять и себя,и все то,что со мной в жизни происходит,и свои желания с возможностями,да и вообще-мои способности и вечное желание познавать все тайное и мистическое,( на куспиде 11 и в 11 Фортуна,и в ),а -у.11 в 5 дал любовь к оному делу.Астрология-жизнь моя и это я стала осознано понимать в старших классах школы.

lenash
     19 июня 2009 (12:38)

Очень многое в себе поняла и приняла.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере