Форум на ОКУЛУС

Тема 23664, сообщений: 5

Автор Сообщение
Reality killed the video star
     27 января 2010 (11:54)

Простите за такую тему.Бабушка живая но приснилось сон что мама сказала что мол она умерла.

В соляре сатурнретро в 8 доме в квадрате к асцу плутон

thirteen
     27 января 2010 (11:58)

Можно я к вашей теме тоже прилипну?

У меня наоборот, бабушка умерла давно, а приснилось сегодня будто она к нам жить пришла... так и сказала "я у вас пока поживу"... К чему бы это, может кто знает?

enya
     27 января 2010 (14:45)

Мишаня ,говорят,если приснится,что кто то живой умер и Вам об этом говорят,но сами Вы не видите,это отойдут какие то давние проблемы(решатся сами собою),а еще говорят,это к долгой жизни того,кого мертвым посчитали.

thirteen ,тоже ничего страшного.Это типа Ангела -хранителя появится у Вас.Главное,что бы она никого с собою не звала и не просила идти с ней,тогда это действительно к похоронам.

elisabet
     28 января 2010 (10:49)

Видеть живого мертвым - к долгой жизни этого живого. Так что по этому поводу можно только порадоваться. Из того, что символично для ожидающейся смерти - мухи, черная вскопанная земля, храм с горящими свечами и в темных, траурных тонах.

То, что бабушка пришла жить... У вас в семье никто не в положении? Есть ли те, кто может вот-вот забеременеть? Скорее всего она сказала о новой реинкарнации.

thirteen
     29 января 2010 (16:07)

enya

спасибо! а если человек уйдет во сне с мертвым, то что? ужас? все плохо?((( я бы не пошла, наверно, просто интересно. она мне вообще часто снится, в основном на фоне. кстати, только мне, остальным редко.

elisabet

вроде... пока никто... я точно нет)))) и хотя с астрологической точки зрения у меня время как раз для беременности, но я не планирую


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере