Форум на ОКУЛУС

Тема 23722, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     2 февраля 2010 (13:21)

Да тоска это - Сатурн в 12-м.

С другой стороны - когда сам себе лучший друг, никакое одинчество не страшно.

Про Луну мне тоже интересно.

Как она радуется в 3-м доме?

Селянка
астролог
     2 февраля 2010 (13:31)

Понимаете... Вы либо работаете по традиции, либо не по ней.

Grian, совершенно верно, только при чем тогда тут Лявуа (Лавои)? Он разве традиционщик?

Астропсихология не относится к классической традиционной астрологии никаким боком. АстрологиЯ не занималась раньше чувтвами-переживаниями, Всем, что относилось к Душе, занималась церковь. С переживаниями шли туда. А к астрологу с насущными реальными проблемами.

Так что заметки из серии " я не знаю и не чуствую, чему мой Сатурн радуется в 12 доме" к теме в-общем не относятся.

Нахождение в доме радости - некий небольшой плюс к силе и дееспособности планеты. Это как бы ещё один инструмент для астролога. В чем он реально выражается, надо спрашивать у техастрологов, которые работает традиционными методами.

Где-то так.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sunrise
     2 февраля 2010 (13:39)

Извините что здесь пишу, не могу не сказать!

Селянка, какая вы умница!!!

Селянка
астролог
     2 февраля 2010 (13:51)

Спасибо, не ожидала...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     2 февраля 2010 (14:14)

Моя тема всегда открыта для выражения восторга Селянке !

Лазурь
     2 февраля 2010 (14:34)

Радость Луны в третьем доме, поскольку ее натура сигнифицирует короткие путешествия, разговоры и обычный ум[2] .

Юль , прости за маленький оффтоп. Мне вот интересно стало, почему нахождение Луны в 3-м доме считается радостным положением, а если она же расположена в Близнецах - то перегрин ("никакуська" то есть). Ведь мутабельные по-моему, очень даже соответствуют изменчивой, подвижной природе Луны?..

Селянка
астролог
     2 февраля 2010 (14:54)

Лазурь , да, в Близнецах не только перегрин, а одно из худших положений Луны. Наверное, потому, что Луна и так изменчивость, быстротечность, а в непостоянных Близнецах она совсем уж заполошная становится, теряет способность адаптироваться, даёт эмоц. неразбериху. А Луна ведь ещё и за комфорт отвечает, оЩущение себя на месте, в своей тарелке.

А в 3 доме, т.е обстоятельствах жизни, связанных с общением, окружением, передвижением, Луна вполне на месте. Непосредственно связана с умом, помогает не тормозить, адаптироваться, переключаться вовремя.

Считается, что люди с Луной в 3 доме комфортно чувствуют себя в общественном транспорте. Насколько я встречала, это так и есть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
TANYA_N
     2 февраля 2010 (16:47)

Радость Юпитера в одиннадцатом доме, поскольку он сигнифицирует выгоду, признание, процветание и счастливую судьбу, а это делает одиннадцатый.

вот очень интересно одна планета оказалась в своем доме радости.Все остальные далеко от своих домов .Можно ли тогда сказать что человек привлекает выгоду,если по другим аспектам он ее просто теряет.

Купидошка
ФЕЯ
     2 февраля 2010 (17:20)

а мне все равно на мои планеты в доме радости

я свой в 12-м его радостном доме никак понять не могу

у кого есть мнения, а?


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     2 февраля 2010 (17:41)

А у Марусян - Марс в обители и радуется...

У меня еще и Венера, как у Лады в доме радости - 5

Юль, ну я рада, что они рады

Нихай радуются

Ничего плохого сказать не могу и супер-пупер тоже, если честно

А по поводу Марса: некогда ему радоваться, работу работать нужно

Марс при деле!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере