Форум на ОКУЛУС

Тема 23846, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Файно
     10 февраля 2010 (01:20)

мда..неожиданно..

я так поняла - астрологических предположений не будет..

marsik
     10 февраля 2010 (01:24)

При любом натальном раскладе всегда действуют транзиты, которые просто срывают крышу. Кроме того, инстинкты и природу никто не отменял

Файно
     10 февраля 2010 (01:27)

если это был вариант - что дело во мне.. .хм..ну можно конечно предположить..

но тогда что с другими то не так))

возможно не так поняла

marsik
     10 февраля 2010 (01:30)

Я думаю, что это все-таки какой-то физиологический комплекс.

имхо

л.шмидт
     10 февраля 2010 (08:11)

у меня в , в

нет физиологических комплексов

с интимными отношениями совершенно не спешу, люблю нормальный размеренный ход развития событий и считаю это нормальным.

может у Вашего МЧ или ретро-?

спутница
     10 февраля 2010 (10:55)

Файно

ваш вопрос:

Ситуация: знаю человека много лет,но никогда не наблюдала за ним активных действий по отношению к противоположному полу..в остальном, признаки овна дают о себе знать-человек любит скорость, адреналин, спорт,движение..может быть резковат, грубоват..

Зато с девушками!-может "дружить" с уклоном в романтику(причем очень долго):за ручку, цветочки, всё такое..но дальше ни ни..!!и зная его довольно близко 7 лет-почти уверена , что девушки то вообще не было..

Ну как такое можно объяснить?

ваш ответ:

Квадратура Венера — Нептун. Квадратура Марс — Нептун.Трин Венера — Сатурн.Трин Марс — Сатурн

плюс учитывайте знаки и дома планет, но и эти аспекты очень информативны

но прежде всего учитывайте свою синастрию с ним , раз уж этот вопрос вас так волнует

marsik

а то каждый чих и пук стали рассматривать через планетарную призму

basenji
Boris Shorning
     10 февраля 2010 (11:45)

Причин может быть масса. Аспект Венера-Нептун может давать противоречивость в плане вкусов, человек не может определиться окончательно,тянет кота за хвост: вроде и интереса особого нет, а бросать жалко, либо интерес есть, но что-то неприятно. Если дела не двигаются, значит парня что-то раздражает или ему что-то мешает сделать решение, может, боится, что им будут манипулировать, что он потеряет свободу: квадрат Венера/Марс-Нептун может говорить о некоторой неустойчивости ценностей и жизненных приоритетов, вроде как человек чувствует слабость в своих позициях. С одной стороны, ему могут нравиться сильные люди, но с другой он предпочтет не связывать с ними свою жизнь, т.к. потеряет себя.

Он может быть вообще к женскому полу равнодушен, такое тож возможно.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     10 февраля 2010 (11:52)

"С одной стороны, ему могут нравиться сильные люди"

ВОТ ИМЕННО! Сильный человек инициативу возьмёт на себя, а .. Марс в Овне потом сделает своё дело)))

Но.. имейте ввиду, что сам процесс может ва разочаровать своей стремительностью и "не успели оглянуться... ")))

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     10 февраля 2010 (12:06)

Из опыта общения с Овенскими Марсами скажу, что они загораются очень неплохо, но только не в двусмысленных ситуациях (где как бы не очень ясно, что происходит). Овенскому Марсу нужно дать понять, что "в кустах никто не прячется" и ничего подковерного не кроется. Не любители заморочек.

Нептун же, наоборот, намекает, что заморочки, они- везде. Поле минное.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Funtik
драгоценная
     10 февраля 2010 (12:07)

а вы не допускаете мысли, что у него могуть быть физиологические или анатомические проблемы? чего тогда натал ковырять? разве что в рамках медицинской астрологии


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере