Форум на ОКУЛУС

Тема 23846, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Olmert
     10 февраля 2010 (12:53)

Овен - это не Лев, чтоб гореть всегда. Ему нужен источник драйва. Есть такой - он горит. Нет такого - пассив. Так что дело не в нем, а в вас

Ksusha Kalinka
благоразумна
     10 февраля 2010 (13:47)

Файно , у меня 2 близких друга и в , а в у одного из них тоже в . Так вот, им очень важно было знать что девушка испытывает к ним симпатию,прежде чем открыться ей , очень ранимые, боятся отказа,боятся не понравится, сделать что-то НЕ ТАК , короче по внешним действиям на публику ни за что не догадаешься что там в у обоих достаточно поздно, по сравнению с окружением, интимные отношения начались. Может еще не созрел , сколько ему лет то? Вообщем гляньте на положение , любовные отношения это же эмоции, а там может быть какая-то суперосторожная и аспекты сатурна тоже сдерживают ой как хорошо .


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Reality killed the video star
     10 февраля 2010 (21:07)

Пацаны о своем не особо любят разговаривать.Это личное дело.Особенно левым девушкам рассказывать там...так что о парне ничего не судите.Может,он за пару свиданий узнает о девушке все и понимают что еще не нашел что искал

http://www.youtube.com/watch?v=hW88EvEAd0k

jane lotos
     10 февраля 2010 (21:23)

есть такой же пример...парень с и в в 7доме....никакой инициативы и "завоеваний"

я бы сказала даже что трусишка

думаю без анализа всей карты..сложно судить

Файно
     11 февраля 2010 (13:43)

ksushakalinka

практически согласна с вами: "Так вот, им очень важно было знать что девушка испытывает к ним симпатию,прежде чем открыться ей , очень ранимые, боятся отказа,боятся не понравится, сделать что-то НЕ ТАК ".....но не до такой же степени ..

симпатия очевидна..начиналось всё вообще дружбой..потом начало переростать во что-то....не пойми во что(..

возраст 25

в

Файно
     11 февраля 2010 (13:46)

Reality killed the video star

Левым девушкам?!

да мы общаемся на протяжении года практически каждый день..постоянно видимся..и из девушек -я ему самый близкий человек..что скрытный, это да

а что понимает то?..если всё продолжается.. - внимание , цветы

Файно
     11 февраля 2010 (13:53)

спутница

спасибо за совет.. ..синастрия далеко не подарок)

л.шмидт

и какие девушки вам нравятся?

насчёт ретро..затрудняюсь с определением..

Файно
     11 февраля 2010 (14:02)

Olmert

может дело и во мне..тогда ставил бы точку

Луна во льве

jane lotos

ко всем девушкам такое отношение?

jane lotos
     11 февраля 2010 (19:44)

Файно

не знаю..он очень скрытный... в 8 доме,

на Асц, для 7дом слабое положение

Ksusha Kalinka
благоразумна
     11 февраля 2010 (23:35)

Файно , тоже довольно уязвима, ей важно много внимания и похвалы - иначе уходит, "закрывается". Ну и в 8, как пишет jane lotos, и на асц дает многое от , а это всегда не просто , что там у них на сердце на самом деле не знает никто достоверно, такие даже тем кому доверяют, самым самым близким, инфу о своих эмоциях и чувствах выдают лишь частично . Мой вам совет, постарайтесь не давить, дайте понять своим поведением и поступками, что вас ему бояться нечего, что даже если он вас чем-то обидит - вы не будете отвечать ему тем же, а простите . Если вам это под силу и действительно так влюблены - то должно сработать, правда должно пройти некоторое время, ну и это разумеется при условии, что он находит вас привлекательной . Напрямую спрашивать не советовала бы, правду врядли услышите


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере