Форум на ОКУЛУС

Тема 24651, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     14 апреля 2010 (18:06)

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста с выбором даты для бракосочетания.

Дело в том, что я всегда хотела избежать официального офрмления отношений, т.к. меня оно почему-то пугает Но оказывается в нашей стране без бумажки ты букашка, поэтому уже решено, что нужно оформить отношения и произойти это может только с 15 мая и до 15 июля.

Я 06 09 1982, 19:22 по местному времени (город Выкса)геграфичекие координаты 55"18 северной долготы и 42"11 восточной широты и муж будущий 10 10 1979, 02 05 по местному времени (город Кривой Рог), 47"55 северной долготы и 33"21 восточной широты.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Petrana
     14 апреля 2010 (18:50)

ОЙ, извините, не видела новых правил форума, что нужно обязательно изложить свой взгляд/сомнения опасения. Излагаю у меня психологическая боязнь официального оформленяи отношений, возможно это из-за точного тауквадрата на моей во от в и урана в , тем более, что на десценденте . но сейчас оформлять отношения точно нужно, т.к. оформить ребенка без официального офрмления отношений можно только с усыновлением в судебном порядке, что очень и очень утомительно, но такая уж у нас страна.

что касается моего видения даты свадьбы - даже ума не приложу как вычисляются оптимальные для этого периоды, поэтому и обращаюсь к вам за помощью. если мой вопрос предполагает только личную консультацию - просьба откликнуться личных консультантов, чтобы я понимала куда и к кому бежать.

Марусян
     14 апреля 2010 (19:02)

Здравствуйте, Леруа

Я когда выбирала дату свадьбы - сама начала изучать элективную астрологию.

Просто села и за вечер прочла 2 книги по элективам: М. Марч и книгу Андреевой.

Потом начала подбирать электив сама + задавала уточняющие вопросы на Форуме.

Поэтому, чтобы не кидаться из стороны в сторону, слушая всех без разбора (я об участниках Форума, тем более, что у многих знания не глубокие и неполные) - надо иметь свое мнение.

Потратить вечер на прочтение книг и 2 вечера на поиск электива не такая уж и большая плата за внтреннее спокойствие.

Petrana
     14 апреля 2010 (19:31)

Марусян, спасибо за совет и книжки, обязательно почитаю!

Miroslava
     14 апреля 2010 (19:34)

Я бы на вашем месте не оформляла брак в момент нахождения транзитного солнца в 12 или 8 доме вашего гороскопа и гороскопа вашего мужа.

Alegria
     14 апреля 2010 (19:59)

Вот хорошая тема на Окулесице была. http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2591

Будете подбирать дату - посмотрите на пост Марусян - на положение и в элективе

Antonia
     14 апреля 2010 (20:24)

Вот,если кратко

http://oculus.ru/blog.php?id=2705

Но это касается только ,как пройдёт свадебная церемония.И то,мой личный пример и это опровергает.

PS

А вот,как будете жить,это нужно композит строить.

Petrana
     14 апреля 2010 (23:46)

спасибо за ссылки - изучаю))

biz-lika
     15 апреля 2010 (00:07)

Леруа, не кокетничайте, что вы боитесь или не хотите замуж.

Вы боитесь, что семья будет не идеальной и что можете продешевить, ну и признайтесь наконец себе, что переживаете, а сможете ли быть всю жизнь с одним человеком. Интуиция вас не подводит, ваша душа будет раздираема выбором...У вас очень подходящий супруг, но вы будете не довольны(а зря).

Я вам рекомендую расписываться 5 или 6 июня....хотя все дни нормальные с 1го по 6е.

Очень знаковые аспекты за предложенный вами месяц (с 15. 05 по 15. 06) не разойдуться, так что особо не переживайте.

Желаю вам счастья

Alegria
     15 апреля 2010 (00:47)

Боже мой!.... Лика! здравствуйте!!! как давно Вас не было!

Очень рада Вас видеть! Татьяна (gta)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере