Форум на ОКУЛУС

Тема 2495, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2004 (09:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

Ох

не стрегитесь девушки на Луне в Водолее. Ну зачем я послушала етого мастера , и решила всйо в себе поменять .

Мама , роди меня обратно ! Вообщем зашла в парикмахерскую женщина , а вышел мальчик . Даже не мальчик , а брат близнец Коли Баскова. Мы и так с ним одного типа , как говорит моя мама , так теперь и стрижки у нас похожи .

Пол ночи страдала , ну не я ето , не я . Не мой етот игриво мальчишеский стиль, как мне не хватает волос .

Мне кажется Деве на Асц. надо быть класически женского типа , и вот такое у меня ощущение , что я сменила пол , может ето с непривычки .

Знааете , меня даже сегодня на пешеходном переходе водитель пропустил , что у нас бывает крайне редко , так я смеюсь , уже наверно скоро будут предлагать через дорогу мальчика перевести .

Вот такие дела .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
margo
     16 декабря 2004 (09:57)

О! Не я одна в непонятках по поводу прически!

Вчера покрасила волосы, была рыжевато-коричневой, вроде краска та же самая, а результат...не, я не плакаю, волосы теперь красно-вишнево-черные, кожа белая... здрасьте, в общем семейка Адамс

:D, напоминаю себе куклу, еще и помаду новую пришлось купить .

Аннабель, держись, если водители пропускают, значит не с Басковым путают, а просто нравишься им.

Лёлька
     16 декабря 2004 (10:57)

Ой девочки, вчера наверно день такой был .

Меня мастер тоже коротковато подстригла.

Значала разозлилась, а потом подумала - так даже лучше :D .

Но волос жалковато - радует что все это на расущей Луне - должны быстро отрасти.

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2004 (11:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

марго,

Адамс фемели ето хорошо , ето наша с мамой любимая семейка . Они все такие бесподобно привлекательные .А ещйо ето всйо зависит от характера , вот мама у меня Близнец как ейо не покрась , как не подстреги она собой всегда довольна и не комплексует , говорит красоту ничем не испортишь . А я так консервативна , ну ещйо бы ейо Венера в Близнецах , а моя в Весах .

Оля,

а меня вот сначала подстригла как надо , а потом говорит ,что ето за стрижка такая почти разницы не видно , давай у7же сделаем стрижку , ну я и согласилась . Я вот тоже думала будет длиннее .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     16 декабря 2004 (13:33)

Девушки, сочувствую :o

Аннабелл, прям так на классику тянет при Венере в Весах? Так меня тоже всегда на длинные тянет, они даже "лежать" у меня только длинные умеют а ближние мои только и ждут и травят постоянно этой длиной, им как раз мальчика подавай всем. А Венера-то у меня в Близнецах, я просто не расстариваюсь, если очень уж коротко,лишь бы зимой холодно не было.

Вот сейчас уже несколько месяцев не стригусь, вернула почти свой натуральный цвет волос(после приема пищевых добавок седина практически убралась) и использую только натуральные средства.

Оля, а "моя" Венера в Деве совершенно спокойно переносит любую длину. Может, дело в том, что ей главное бассейн и гимнастика, волосы часто пачкаются, поэтому длины выбирается в крайнем случае средняя...

Вообщем, думала перед Новым годом сходить форму сделать, но теперь вас всех послушала - буду день подбирать тщательней.

И что б все быстро у всех встало на место

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2004 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

так в Деве у вас Венера или в Близнецах?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     16 декабря 2004 (16:15)

Аннабелл, да это Оля знает - Венера в Деве у дочки волосы отращиваются временами до пояса, потом с такой же легкостью с длиной расстаются при первом удобном случае :p и никаких переживаний по этому по поводу не бывает, главное, шампуней побольше красивых,

а у меня Венера в Близнецах, легкомысленное все-таки существо :o чего-то себе мечтает о земных далях, морях и океанах в паре с Нептуном в 9ом, а тут еще одноклассник позвонил из Новой Зеландии, последние два года все звонит как-то странно, поддержки ищет, как и раньше носит его из стороны в сторону...опять старые песни о главном...

Саша

Yanity
     16 декабря 2004 (16:48)

Аннабель, у меня когда-то была похожая история. Так я чем только волосы не пыталась быстрее отростить. Вобщем, вот средство:

водкой с перцем массажировать кожу головы - улучшается кровообращениеи волосы растут значительно быстрее. Проверено.

С тех пор никогда не стригусь коротко. Сейчас волосы длинные. Обожаю длинные волосы. Мне идут.

Не расстраивайся. Волосы, подстриженные на растущей Луне, быстро отрастут. А, может, ты просто не привыкла к такой стрижке? Может, ещё понравится?

Яна.

junona.org
Кара
     16 декабря 2004 (17:06)

А вот я бы хотела длинные волосы, но мне они не идут получается "вот моя деревня". Не нравится мне, когда вокруг все причмокивают и говорят "ой какая русская красота", меня это бесит.

У меня дома лежат две косы сантиметров по 40 длиной, пепельно-русые, еле в кулак умещаются. Первый раз обрезали, когда болела в 4 года, а потом в 5 классе, когда коса под собственной тяжестью вылезать начала.

Уже 3 года хожу с очень короткой стрижкой, сначала думала-не подойдет она мне под полное лицо, а мастер переубедила, и не зря Еще и цвет такой - огненный, прсто супер. Водолейская Венера вполне спокойно отнеслась к реформе, даже понравилось потом

Лёлька
     16 декабря 2004 (18:31)

Девушки привет

Саша, я тоже волосы то отращиваю, то стригу. Хотя все говорят, что стрижка лучше.

А когда они длинные получается – волос много, а меня мало. Непорядок

Да и Овенский имидж поддерживать надо

Оля

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере