Форум на ОКУЛУС

Тема 2495, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ева
     17 декабря 2004 (00:36)

Оля, ну непорядок - это понятно к чему :D :D Я представляю, т.к. у нас большая любовь к убранным в пучок волосам (что и правда, по мнению всех очень идет).

А стрижка на этой фотографии очень идет тебе. Только что насчет овновского имиджа - цвет?

Яна, уточни пожалуйста насчет рецепта - береться "Перцовка" типа Немиров или все-таки в обычную водку добавляется перец? Если второй вариант, то тогда сколько и какого нужно?

Саша

Yanity
     17 декабря 2004 (13:06)

Саша, "Перцовка".

Яна.

junona.org
Лёлька
     17 декабря 2004 (14:50)

Всем привет

Саша, спасибочки

Думаю у меня просто образ такой, легкий, подвижный, деятельный, немного ироничный, в общем от лукавого :p(Хирон наверно)

С длинными волосами я похожа больше на тоскливую русалку:o .

Некоторым женщинам удается и в таком виде выглядеть активными, сразу вспомнилась одна из протеже Киркорова – Анастасия Стоцкая. Но у нее рост как минимум 180, а у меня как максимум 150.

Но оставаясь Солнечным Раком допустить совсем короткую стрижку я не могу. Вот и получилось нечто до плеч. Можно даже два нелепых хвостика завязать :p .

Оля

Iona
     18 декабря 2004 (13:18)

Добрый день !

Приятно вновь всех видеть вместе !!

Саша , что это за добавки , что седину убирают . У меня вся голова седая , а краситься я так не люблю , вечно неожиданность подстерегает после сушки и волосы портятся , и кожа головы. Но седина меня о-о-очень портит !!

Лариса

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2004 (09:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро

Яна,

спасибо за совет , а на жирность волос ето не повлияет?

девушки, я вроде уже привыкаю :0 Тйотя родная вот меня не узнала в магазине , говорит долго рассматривала ,а потом до нейо дошло , что ето ейо племянница .Говорят на венгерку стала похожа , вообщем я уже отохожу от шока потихоньку , и нахожу в стрижке свои прелести . Например , сразу акцентировались глаза , я и не думала , что они у меня такие . Так , что стала красить ресницы , подводить глаза , и вот уже другой образ .Но по утрам всйо равно Коля Басков ха ха ха ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     20 декабря 2004 (18:02)

Доброго вечера всем!

Аннабелл, спирт на жирность волос? :D :D Что значит - страна безалкогольная :p

Если серьезно, нет, наоборот. Были в свое время такие препараты, на себе проверяла, во времена беззаботной юности. "Кармазин" назывался, на 96 процентов из спирта какого-то состоял, волосы росли как грибы после дождя, быстро, густо есть ли сейчас в продаже - очень сложный вопрос.

Лариса! Если я напишу название добавки, это уже будет реклама. :p На самом деле я еще хочу подождать немного, что б точно удостовериться. Да и седины не так много на самом деле. Добавок я принимаю сразу несколько, это довольно муторное дело, а на "мыло" я напишу, если надо.

Саша

Iona
     22 декабря 2004 (10:14)

Саша , пиши , было бы неплохо знать , а может и попробовать :D , но это не срочно .

Всем успехов в предновогодней суете

Лариса

Messalina
     22 декабря 2004 (12:08)

А по-моему, длинные волосы дают силу и энергию. Я в 15 лет очень коротко постриглась, так моя энергия прямо утекла. С тех пор, как волосы отросли, так и ношу их длинными- когда до лопаток, когда до пояса, и только так ощущаю себя в своей тарелке.

Цвета меняла от иссиня черного до белого, и любой цвет волос на мне выглядит натуральным Парадокс!

Это, наверно, трин луна (водолей)-Венера (Весы) мне помогает

Ева
     22 декабря 2004 (16:58)

Алина, совершенно точно сформулировали, для меня это также актуально. Другое - не всегда могу себе позволить длину, но парикмахеры никогда не хотели раньше стричь мои волосы, когда они были одной длины, просто избегали. Одна заметила, что мне лучше кого-то попросить просто убрать длину, а только потом соглашалась сделать форму.

Волосы - это ведь отдельная статья, кроме них и ногтей ни одна ткань в организме не способна к росту в любой период жизни. И у очень многих этот рост индивидуален, вплоть до аномалий(знаю женщину, у которой все по женской линии дамы не успевают стричь волосы - две недели и стрижка уже не имеет смысла - слишком быстро растут и так до старости).

Лариса, сейчас отправляю письмо,

никаких новогодных хлопот не получается, все какая-то суета сплошная. Видимо, год был тяжелый, вот и нет ощущения, что кончается.

Я вот только удивляюсь все, как моя бабушка до 80 лет продолжала мыть голову хозяйственным мылом и ополаскивать уксусным раствором или отваром ромашки, сохраняя черный пегмент приличной еще косы, а главное блеск (всего несколько серебрянных ниточек на висках).

Саша

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере