Форум на ОКУЛУС

Тема 2497, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     20 декабря 2004 (11:56)

Милая Татьяна,

не беспокойтесь, пожалуйста за меня.

Долго и интенсивно прогоняя страдания, я ,в конце концов, вернулась к ним, и поняла что шла не туда.На самом деле я привязалась к ним.Они преследовали меня все больше... Сейчас я думаю, что на правильном пути. Я стала намного уравновешенней, гармоничней. Хотя действительно глубокая проработка Нептуна удаляет от «мира».

Но и это временно

Надеюсь вы, почувствовав свое внутреннее Я , отыщите верный путь.

Желаю вам всего самого лучшего


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Margusha
     20 декабря 2004 (23:17)

Ситуация хреновая,это точно. Еще усложняется все Новым Годом.

Переживете Вы конечно. Желательно встречать праздник не одной, а хотя бы с друзьями.

Хороший есть способ - выговориться лучшей подруге, все рассказать, с подробностями, вылить все, как говориться. Переживание ситуации еще раз помогает. На себе испытала. Подруга должна быть правда стойкая

Дальше - 100 %- клин клином вышибает. Познакомьтесь срочно с кем нибудь- через интернет, по объявлениям - способ не имеет значения. Кстати на Западе знакомиться через агенство или по объявлению - обычное дело, там на улицах НИКОГДА не знакомятся.

Встречайтесь прямо насильно, заставляйте себя. Боль отойдет по немногу. Первые 2 месяца - самые тяжелые, дальше полегче будет.

Удачи

Татьяна Р
     21 декабря 2004 (02:40)

Спасибо Margusha!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере