Форум на ОКУЛУС

Тема 2506, сообщений: 5

Автор Сообщение
Millet
     19 декабря 2004 (11:07)

Здравствуте все-все-все!

Вчера снова изучала свою натальную карту и ближайший транзиты

И вот что меня заинтересовало... 14-15 мая 2005 года транзитный Уран (управитель 7-го) образует точное соединение с натальным Солнцем в 7-ом доме (Солнце упр. Asc). В радиксе Солнце в точной квдратуре с Ураном. Вот и думаю, каких событий ждать - определенно негативных (особенно в партнерских отношениях)?

Дело в том, что как только транзитный Уран соединился с куспидом моего 7-го дома, я влюбилась . И так влюбилась, что уже третий год не могу с этими отношениями разобраться: какое-то притяжение и отталкивание постоянное, истрепанные нервы, счастье впермешку со слезами....

В общем, боюсь я транзитного Урана и того, что он мне еще готовит, путешествуя по моему 7-му дому...

Лена.

Millet
     20 декабря 2004 (13:53)

Мне сегодня сказали, что интересующий меня аспект можно интерпретировать как "страшный кризис в личных отношениях"

Который к тому же продлится год-полтора...

У меня и без этого в отношениях кризис, так что же ждать еще худшего?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2004 (15:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милет,

я вот посмотрела на свои транзиты на день когда влюбилась , у меня почему то на 5 дом акцент : Луна , Нептун ( а 7 ого), Уран в 5 ом , Юпитер на границе 4-5 дом .

Вы знаете возвращение Урана на те4 же позиции , что и в момент влюблйонности может возобновит ваши чувсвтва , если они конечно были.

Вот у меня на тот момент тр.Венера соединилась с Лилит Радикса , тут уж точно зарание всйо было предрешено . Посмотрите транзиты на момент встречи , может найдйоте что положительное


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
GM
     24 декабря 2004 (03:44)

Привет, Millet

У меня транзитный Уран прошёлся по моему Солнцу в январе-феврале этого года.

Солнце у меня тоже в квадрате к Урану (орб 1,3). Уран у меня в 8-ом доме в натале.

В этот период купил себе новый комп, а экстремальных ситуаций особо не было.

Так что всё ОК - боятся Урана не стоит . Это пускай Уран боится вашего Солнца.

GM

Millet
     25 декабря 2004 (10:17)

Доброе утро!

annabelle, а у меня в транзитах на момент влюбленности подчеркнут 7 дом, 11 тоже, а 5 как-то меньше выделен... А Уран мой на те же позиции уже не вернется, он далеко от куспида 7 дома уже отошел и висит примерно посерединке

А насчет соединения Венеры и Лилит - да, здесь уж точно страстное безумное влечение обеспечено . У меня, кстати, в Соляре на год "влюбления" соединение моей Лилит в 5 доме и транзитной Венеры. А в нашей синастрии с мол.человеком есть соединение точное моей Лилит и его Селены и трин моей Венеры и его Лилит . Есть еще аспекты, но я написала о точных. Так что, действительно, без Лилит - искусительницы никуда, похоже

GM, спасибо

Я уже немного спокойней сейчас к этому отношусь, ведь совсем не обязательно будет именно "страшный кризис", наверное, аспект себя может и не так плохо проявить . Надеюсь....

Лена.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере