Форум на ОКУЛУС

Тема 2509, сообщений: 5

Автор Сообщение
Svetkina
     20 декабря 2004 (13:32)

Привет всем!

Мучаюсь этим вопросом давно.

Читала Вронского, он пишет, что при таком аспекте отношения долго не продержатся. А что делать, если очень хочется?

Я родилась 04.11.1980 в 14.15 в Москве

Он 10.07.1977 в 2.30 в Москве

Отношения очень не простые, но душа просит. Совсем расстаться никак не получается... А может именно это и надо сделать?

Кара
     20 декабря 2004 (16:41)

Это где ж Вы в синастрии такую оппозицию нашли?

Если данные по датам и времени рождения указаны верно, то такого аспекта в Вашей синастрии я не наблюдаю. Да, отношения сложные, это видно невооруженным глазом, но категорических противопоказаний отношениям нет.

Да и вообще, даже если бы были, неужели это повод "складывать крылышки" и отказываться друг от друга, а??? Вдруг получится стать счастливым исключением из правил?

Дерзайте, у вас обоих все может получиться. Особенно если в случае перерастания отношений в брак впоследствии организуете семейный бизнес - это вообще бует супер.

Удачи Вам и любви!

Svetkina
     20 декабря 2004 (17:02)

Кара, спасибо Вам большое за ответ.

Сразу появилась уверенность, что все может быть хорошо, если как следует постараться.

Я эту оппозицию здесь, на сайте нашла, в гороскопе совместимости. Мое Солнце в Скорпионе в оппозиции к его Луне в Тельце. Но она исчезает при орбе 3 градуса. Знаний по астрологии у меня мало очень. Я пользуюсь чужими, может быть делаю не правильные выводы. Так что Вы меня простите. То есть оппозиции на самом деле нет? Или она не имеет большого значения??

Кара
     20 декабря 2004 (17:10)

Насколько я помню, орбис 5 градусов для синастрии - это, вообще-то, многовато. Хотя тут на сайте можно менять его от 8 до 1, это удобно в плане "отсеивания" менее важных аспектов и выявления значимых.

То, что эта оппозиция (хотя и с большим орбисом) появилась-таки в синастрии, увы, не окрашивает отношения в супер-безоблачные розовые тона. Будет трудно (сами знаете). Но если она отпала при уменьшении орбиса, все же указывает на необходимость сконцентрироваться на более важных аспектах. Даже если оставшиеся аспекты-напряженные. Просто будете точно знать, на чем "держать фокус" при дальнейшем развитии отношений.

Svetkina
     20 декабря 2004 (17:27)

Конечно же в большей степени все от нас самих зависит. Так что буду работать с тем, что есть.

Спасибо, Кара, за Ваши ответы и милые смайлики. Желаю Вам удачи в любви!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере