Форум на ОКУЛУС

Тема 2519, сообщений: 6

Автор Сообщение
Кара
     23 декабря 2004 (12:14)

Всем доброго дня!

Некоторое время назад Мессалина (кажется, это была она) поднимала такую тему: что изменилось в жизни каждой из нас благодаря помощи, поддержке и советам форумчан, да и просто общению.

Я наконец-то могу ответить на этот вопрос УРА, Я МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!!!!!

Год назад начался тяжелейший соляр моего мужа, предрекавший угрозу безопасности со стороны 7 и 8 домов. Честно говоря, мне было страшно. Он человек скептичный, достаточно уверенный в себе, поэтому я сомневалась, что он будет прислушиваться к моим предостережениям. Однако совсем недавно он сказал, что мои советы ему очень помогали. А когда узнал, что я ему даю советы исходя из соляра (в его понимании - читай гороскопа), по-моему, он несколько изменил свое отношение к моей "повернутости на астрологии" (его фраза), причем в лучшую сторону.

21 декабя в 15-40 его соляр закончился. Огромнейшее спасибо Ире Звягиной за составленный на этот год солярный прогноз, благодаря ему мой муж жив, здоров, и у нас все в порядке !!!

Ира, кстати, помимо вопроса о безопасности, "улаженного мирным путем без потерь", у него действительно имеет место быть некоторый карьерный рост. Думаю, если все будет идти так же, как сейчас, в следующем году от этого будет некий финансовый эффект

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 декабря 2004 (13:58)

Юля!

Поздравляю!!!!!!!

Последние дни сама ждала, когда же наступит 23-е!

А ведь год и в самом деле, для вас обоих стал ярким и запоминающимся. Путь в астрологию - Юля, не для этого ли (!) и имело место то предсказание? У вас ведь соляры рядышком включались, а там на конец прошлого года конфигурации были - испытание для сильных. Оказалось, что иллюминация и даже свадебные фейерверки возможны и на квадратурах. И карьерный рост. Надеюсь, Аннабель сюда заглянет...)))

Я за вас обоих рада. И теперь - так держать!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2004 (14:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина, Кара

я сюда заглянула .

Как хорошо когда плохие Соляры кончаются благополучно .

Я честно говоря уже жду начало своего нового Соляра , хотя и в нйом не всйо гладко .

Да , Астрология предпологает , а Го-дь распологает ( перефразируя известную фразу) , и конечно хороший совет , предостережение сделанное вовремя помогает .

Кстати , я только что с очередного интервю , взяли меня вроде на работу с умственно отсталыми на 5 часов в неделю , так что будем надеятся , что у нас с Юлиным мужем 8 ой дом означает в какой то степени карьерный рост .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вера
     23 декабря 2004 (14:36)

Здравствуйте, Кара, Ирина и все-все!!

Тема соляра меня волнует уже не меньше месяца. Даже боялась задавать вопрос на форуме. Сама посмотрела свой соляр на 2005 год и ужаснулась. Квадраты солнца и сатурна с лунными узлами. И лилит здесь же рядом. Оппозиция солнца и сатурна и много чего.. Я, конечно, ещё чайник в астрологии, но и так видно что ничего хорошего соляр не предвещает.

Может быть, девушки, посмотрите и ободрите меня???

ДР 19.01.1959 в 5.14 утра 50"50'N 24"05'E Соляр на Одессу.

Спасибо заранее.

Вера.

Кара
     23 декабря 2004 (15:21)

Аннабелль тут не совсем так. Просто угроза шла от 7 дома через 8-й, это что касается безопасности, а по поводу карьеры - тут сыграли роль Меркурий (попал в королевский 10-й градус Козерога), Уран (попал в 29-й королевский Водолея), но он же давал нестабильность - ох как верно, и в прогрессиях Юпитер тоже был в королевском градусе. А в соляре Юпитер был именно в 8 доме. Такая вот загогулина, как говорил наш экс-гарант.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2004 (15:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кара,

так насколько я знаю Юпитер в 8 ом дайот скорее позитив чем негатив , у меня он у мамы в Радиксе в 8 ом


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере