Форум на ОКУЛУС

Тема 25855, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Eleshka
     9 августа 2010 (18:40)

спутница,

всё ниже написанное после прочтения вашего поста )

Вывод: (ну позвольте, быть очень земной сегодня, а то и так, огонь "мешается", вечно своей импульсивностью )))))

Даже если, подворачивается случай или поджимает время, сделать то, что намечено именно на ретро Меркурии, нужно делать!

Но быть готовым, к тому, что возможно будет проверка на прочность!

Итог: по любому гладко не пройдет правильно?

Maximych
     9 августа 2010 (18:51)

В итоге, просто уточняю, чтоб не правильные выводы не сделала. При ретро Мерке вы его приняли, пол годика помучались и всё в порядке?

Они намеревались избавиться от старого, как они думали, негодного, пошорканного плоттера, чтобы получить новый, априори более годный - "не ношеный", всякие баги исправлены и т.п. В итоге их новый аппарат по функциональности оказался хуже старого, но поезд уже чух-чух

А они новый тоже на ретро Мерке покупали?

Ну дык, когда новым обзавелись, тогда нам старый и сплавили. Их отдел считается более важным и приоритетным, чем наш, им идёт всё новьё, а нам, соответственно, обноски. Вот и "обноски" получились. Это всё проворачивалось как одна комбинация. В итоге в данном случае проявивший инициативу по замене сменил шило на мыло, а у нас появился (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) годный агрегат. хотя сами с тоской ожидали: ну вот, щас его ремонтировать, а он через год-полтора возьмёт и сдохнет, и мы снова осиротеем.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
kaliri
Режим read only
     9 августа 2010 (19:05)

Нужно учитывать положение Меркурия в натальной карте. Если он директный, то попятное движение будет причинять некоторое количество недоразумений.

У меня он ретро. Поэтому ретро-фаза особенно меня не беспокоит. За искючением, завалов, которые мне подкидывает дирекционный Меркурий мужа. Что касается ретро-Меркурия, то, например, у нас была группа по изучению немецкого языка из 10 человек. Начинали мы на ретро-Мерке. Через пол года осталось 3 человека. У них у всех Меркурий ретро и они упрямо грызут гранит науки.

Eleshka
     9 августа 2010 (19:13)

kaliri,

Дык...директный в натале, вот и беспокоит же. Что, получается во время ретро всё! жизнь остановилась?! у тех, у кого он в натале движется своим чередом.

У них у всех Меркурий ретро и они упрямо грызут гранит науки. Эх, Вы меня опять пугаете!

статистика: (по моим видениям) худо, ох как худо на ретро! смайл "и плачет, и смеется, и вообще в шоке"! ))

Просто не отношу себя к очень продвинутым людям "отработавшим" ретро Меркурий.

Eleshka
     9 августа 2010 (19:52)

Хочу перефразировать вопрос и превратить его в опрос:

У вас ситуация неотложного дела,а именно покупка, открытие нового дела, переговоры с новыми людьми. (или сейчас или никогда)! А на небе ретро Меркурий!

Вы:

1. купите (машину, квартиру, кух.гарнитур, телевизор, книги и т.п.) , начнете новое дело (начнете переговоры, переписку, встречу назначите).

2. Нет! Никаких действий.

Важны ваши действия. Можете объяснить, если не хотите не надо. Просто оставьте ваш отклик.

Мэри
     9 августа 2010 (20:13)

1. купите (машину, квартиру, кух.гарнитур, телевизор, книги и т.п.) , начнете новое дело (начнете переговоры, переписку, встречу назначите).

Машину и квартиру побоялась бы покупать, можно переждать 3 недели; начала бы новые переговоры переписку и т.д., а что теперь делать под одеялом лежать и на улицу не выходить. В натале у меня ретро .

Аэлита_R
"познание самого себя есть Путь"
     9 августа 2010 (20:15)

Могу предложить такую ситуацию, в 90-х мы после перезда из Казахстана, строили дом в совхозе (Омская обл), после постройки дома нам обещали передать в собственность, поэтому мы и вкладывали свои средства и материалы в строительство. но дела стали затягиваться материалов нехватало, да и ещё многое случилось, и мы решили выехать из этого совхоза, и попросили директора вернуть наши затраты на строительство, естественно директор отказался и мы подали в суд. это было как раз на ретро Меркурии. Результат : суд длился почти год, заседание назначали один раз в месяц,выручало нас мои знания строительства, прораб ни как не мог доказать в суде что мы не правы, и тогда они просто не появлялись на заседении, заседание переносили на другой месяц и т.д. Итог: нам просто вручили деньги за вложенный материал, минуя суд, правда сумма была немного меньше требуемого., но мы согласились на эти деньги и только тогда смогли выехать с совхоза.


каждая трудность побеждается силой любви
Eleshka
     9 августа 2010 (20:38)

Аэлита_R,

Привет землякам!

Мдааа, пока ни одного случая здесь не было озвучено, что на ретро Мерке всё было благополучно!

Мэри,

а что теперь делать под одеялом лежать и на улицу не выходить.

Вот-вот!

Фиджи
     9 августа 2010 (20:40)

Eleshka

Примеров есть у меня

1. На работу устраивалась на ретро-Мерке. Была лишняя беготня с документами, но терпимо. Уволилась через год. Но совершенно не из-за проблем на работе - уезжала в другой город. Работа же была неплохая, и очень нужная в тот момент.

2. Хотела подключиться к новому интернет-провайдеру, видела ретро-Мерк, ждала. Но тут провайдер приперся на дом, с акциями и уговорами, плюнула, подписала договор. До перехода Мерка в директ новый интернет только вынимал мне нервы Как потом оказалось, провайдер был ни при чем, у меня в компе сидел вирус, отключавший меня каждую минуту. Однако факт.

Вывод. Может, и несколько парадоксальный. Мелочевку - интернет, покупки и пр. не надо на ретро-Мерке, лучше подождать.

События более высокого промысла - нет смысла отказываться. Вот у меня сейчас вполне вероятно, что договоры по новому делу, на которое я, как говорится, возлагаю , оформлены будут на ретро-Мерке. Я не собираюсь тормозить.Во-первых - смешно и нереально, типа ой, обожжите господа, у нас тут... эээ...ретро Мерк

А главное - да не нужно смешить Бога своей прозорливостью. Мы же не знаем всей истории

Eleshka
     9 августа 2010 (20:46)

Фиджи

Я не собираюсь тормозить.Во-первых - смешно и нереально, типа ой, обожжите господа, у нас тут... эээ...ретро Мерк

Даааа! Вот оно самое!!! То, что не зависит от человека!

Кстати, вспомнилось про интернет. Тоже было дело на ретро Мерке. Ну, не сразу...то что-то там не подключил сам провайдер (один день). Потом сами установщики не разобрались (второй день, через день). На третий раз подключили. Было дело такое, было...

А главное - да не нужно смешить Бога своей прозорливостью.

Вот и склоняюсь к тому, что нужно делать, когда есть возможность.

Но, хочу услышать мысли по этому поводу. Как астрологи "обходят" данные моменты. А то может, как-то не правильно мыслю? ))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере