Форум на ОКУЛУС

Тема 25865, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     12 августа 2010 (12:31)

Длительных отношений не получилось в силу объективных причин, но любовь была умопомрачительная.

хамелеон , спасибо большое за пример . Вопросики к Вам сразу. А женщина была больше вовлечена в отношения (влюблена), т.к. у нее практически все соединения в прогрессии? А инициатором расставания был мужчина или не все гладко было именно со стороны мужчины, у него видим одни оппозиции и квадраты в прогрессивных аспектах?

Только что увидела, что синхроним с Лёвкой. Правы мы или нет?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
хамелеон
     12 августа 2010 (12:40)

Lёwka, ---

Я дописала там еще у мужчины немножко, трины его прогр и к моему нат

То, что у женщины было помрачение это могу сказать точно, поскольку женщина я))). Но мужчина тоже был сильно вовлечен. Насколько, сказать конечно не могу, трудно залезть в голову другого человека. Но в любви признавался. Он был женат поэтому отношения развития не получили. Да я бы его и уважать перестала, если бы он семью бросил. Он сделал правильный выбор и я до сих пор вспоминаю его, как настоящего Мужчину.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     12 августа 2010 (12:43)

---

Будем дальше рассматривать примеры, или.. ? Могу и далее примеры поискать - среди тех, кто близок (потому как кто далёк -про них мало что знаешь ))). Да и наговорить могут семь вёрст до небёс, и всё лесом )) Женщины-то у нас иллюзионистки те ещё ))

https://briah.ru/
LFI
La Femme Individuelle
     12 августа 2010 (13:33)

Он был женат поэтому отношения развития не получили

Вот как, значит, квадраты с оппозициями проигрались! Спасибо за ценную инфо, а умопомрачение у женщины заметно было сразу, т.к. соединение самый сильный аспект из всех возможных.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     12 августа 2010 (13:44)

Будем дальше рассматривать примеры, или.. ?

Lёwka, ну конечно было было бы интересно проверить особенно там, где четко наблюдается односторонее включение, если так бывает. Может все-таки обладатель натальных планет хоть как-то да реагирует, а?

У Марч это прямо не освещено. Это я сама предположила, что отсутствие пр. аспектов в обратную сторону может давать безразличие, равно как и в отношении напряженных аспектов, что они могут давать сложности, борьбу или невозможность отношений вопреки обоюдному желанию. Вот как у хамелеона - девушка влюблена и свободна, а мужчина, хоть и влюблен, но не свободен. Аспекты их прогрессивных планет все четко показали.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Danijara
надменная красавица с филфака
     12 августа 2010 (16:27)

---

такая хорошая тема! Я наконец-то поняла, почему мой муж в меня влюбился Хотя по Дарагану не было никаких шансов нам быть вместе

У меня Луна - королева аспектов. Он влюбился, когда его пр. и соединились с моей луной

Эврика


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
LFI
La Femme Individuelle
     12 августа 2010 (16:34)

Danijara

рада за Вас с мужем! Он то влюбился, а Вы? Что с Вашими аспектами пр.планет к наталу мужа на момент встречи? Резонанс был?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Danijara
надменная красавица с филфака
     12 августа 2010 (19:37)

Резонанс был?

конечно! Иначе бы я написала, мой бывший МЧ или мой экс. По Дарагану у моего мужа женой должна была быть или , или , или , или . А у меня именно в этих знаках почти ничего и нет! У меня по прогрессиям-транзитам было видно, что мне очень замуж хотелось, а у мужа - ничего!

Вообще интересная гипотеза, надо еще примеров накопать.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
capricorne
     12 августа 2010 (21:05)

Черточка, спасибо за ответ на ычерашний вопрос и за тему. Ведете Вы ее с блеском!

LFI
La Femme Individuelle
     12 августа 2010 (21:28)

Спасибо, Danijara и capricorne!

Примеров, жаль, маловато, но думаю, что для себя я уже все уяснила. Можно и закругляться.

А вообще форум стал скучным, реальной астроинфы нет вообще, вот и хотелось как-то всех расшивелить и, заодно, узнать хоть что-то новое, полезное, а, главное, работающее. Всем принявшим участие в обсуждении .


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере