Форум на ОКУЛУС

Тема 25866, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Астролог
     10 августа 2010 (18:44)

К примеру - Девушка - 28.09.1989

Все мужские планеты поражены, что ей сказать, как убедить что мужчины не враги.

И таких пруд пруди, они к астрологу и обращаются,

сто раз пожалеешь, что она живет не в Индии там отношения женщина - мужчина другие, там она никогда не подумает что мужчины - враги, там он для нее "бог".

Мне кажется их законы делают таких женщин счастливее.

Правда только слышал о таком отношении в Индии, толком не знаю, может кто больше в курсе.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
A
     10 августа 2010 (18:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне кажется их законы делают таких женщин счастливее.

там у ниx дается возможность только для одной реализации. И ни какиx гвоздей , т.е. бифуркаций .

Может и щастье жить по заранее отведенной сxеме. Там у ниx работают правило: отмучаешься - попадешь в небо , а нам тут даны две дорожки: и в небо, и в ад


Слава Україні !
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 августа 2010 (19:07)

Да, уж "повезло" девушке и ее потенциальному избраннику! По-моему, даже в Индии и с , и сделает из любой даже самой миловидной девушки терминатора и фурию в одном лице. Хорошо, хоть у нее в , а не в .

Прошу прощение у хозяина темы за пост не по существу.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
A
     10 августа 2010 (19:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей, Анатолий,

у меня тоже поражены мужские планеты , однако. Я тоже фурия


Слава Україні !
Марусян
     10 августа 2010 (19:31)

однако. Я тоже фурия

да именно, так, Аша

ИМХО, пораженные женские планеты делают из женщины фурию, а пораженные мужские из мужчины - мерзавца...

вот слова то какие

A
     10 августа 2010 (19:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян

Они говорят, что наоборот, пораженные мужские планеты фуриируют женщину. А у меня и женские поражены. Короче, прячься кто может


Слава Україні !
Сергей Любимов
Астролог
     10 августа 2010 (19:40)

Ашик и сколько Вам усилий стоило корректировать свое отношение к мужчине, а в Индии все просто - так - "он бог" и все.

Может в индии в свое время мудрые астрологи были, эту традицию ввели, я бы в России тоже ввел, мне кажется многие жили бы счастливее.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
A
     10 августа 2010 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей

У нас не прокатило бы, у нас слишком много женскиx мужчин и безинициативныx. Т.е. мы одной ногой уже в матриарxате, как мне кажется. Перемена ролей.

Не знаю как лучше, мне лично лучше, что если с одним фактором не повезет, то можно на другой сосреточиться.

А там - выдают тебя замуж, не видя жениxа, и мучься потом с ним с этим *богом*.

Они там и страдание как обязательное дело к стремлению к нирване понимают и принимают.

У нас так уже не пройдет. Мы - другая расса -

П.С. а кто Ж для мужчины в Индии? Богиня? или кто?

П.П.С. у меня еще есть нат.


Слава Україні !
Джия
     10 августа 2010 (19:59)

Ашик и сколько Вам усилий стоило корректировать свое отношение к мужчине, а в Индии все просто - так - "он бог" и все.

Может в индии в свое время мудрые астрологи были, эту традицию ввели, я бы в России тоже ввел, мне кажется многие жили бы счастливее.

Кто многие, мужчины?))

Тогда давайте уже почестному и вспомним, что это женщинам надо поклоняться. Так как женщинами рождаются, а вот мужчинами становятся.

Чем это интересно мужчины заслужили статус бога?)) Одного желания, да хотения - мало))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
аист
птицца
     10 августа 2010 (20:04)

Когда мы путешествовали по Индии меня поразило с каким уважением и любовью говорят о своих женах как раз индийские мужчины. В основном все браки там устраиваются родителями жениха. Они ищут невесту, собирают сведения о ее интересах о ее характере обязвтельно знакомятся с родителями и 100% обращаются к астрологу.

если астролог сказал нет - все больше не обсуждается.

Наш гид рассказывал что свадьбу они играли в 3 часа ночи! Потому что астролог выбрал именно это благоприятное для обоих время заключения брака.

И вы бы видели как он говорит о свое жене. Как карамельку облизывает и глаза у него просто лучатся от удовольствия "она у меня строгая и очень чистоту любит не пускает меня сесть на кровать в уличной одежде- сердится... я ее конечно слушаюсь)))"

так что... мужчина- бог ну это наверное не совсем так. Но брак у них все таки совершенно по другому воспринимается чем у нас. Более осознанно и ответственно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере