Форум на ОКУЛУС

Тема 25871, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     11 августа 2010 (10:22)

Всем

Луна,как воспринимающее,на поверхности не видна.Тем не менее ,у девочки,у которой она

пораженадовольно сильно,есть смысл как то обратить на это внимание маме.Луна в в 1-м доме.

Что скажете,имеет ли смысл рассматривать луну в карте девочки,или лучше обратить внимание на синастрию с родителями?


в споре обычно побеждает нуднейший...
     11 августа 2010 (11:57)

Вик

Однозначно нужно, первоочерёдно! И не только у этой девочки, а у всех детей вообще, потому что Луна -символ Души, а через душу мы и постигаем многое, и копим в ней (к сожалению) многое, и уровнем падаем ПРЕЖДЕ всего начиная с Луны, позволяя себе истерить, обижаться, психовать., сжиматься от страха, ужасы всякие в себя "собирая", которых нет, и т.д. и т.п. и др.

https://briah.ru/
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 августа 2010 (12:14)

Конечно нужно! И даже в первую очередь. Должны же родители знать почему их ребенок чрезмерно эмоционален, плаксив или наоборот легко переходит к эмоциональной агрессивности (что именно - зависит от общей картины гороскопа) и именно эту проблему в психике ребенка они должны решать в первую очередь.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Umka
     11 августа 2010 (13:05)

Lёwka , а вот когда вы говорите, что Луна - душа, что именно вы под душой подразумеваете?

В Джйотише говорят: Если Солнце - Это Атма (Душа),

то Луна - Это Манас (Ум)

В западной астрологии: Солнце - Дух, душа - Луна. ...

И еще, как границу понять: что вот тут, например, еще Дух, а тут уже Душа началась?

Blanche
     11 августа 2010 (13:14)

Скажите пожалуйста, какой орбис для Луны?

A
     11 августа 2010 (13:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Недавно как на прошлой неделе xотела тему начать в блоге об особенностяx детскиx карт - для родителей. Но ужасно загружена работой и бытом, по-этому не начала, мне не будет времени учавствовать.

Нашла в инете трактовки, автора нету под ними, но там очень много материала.

Xотите, я соберу в одну статью? позже, когда будет время.

Или нету необxодимости?

Напишите а то зачем зря стараться


Слава Україні !
Вик
     11 августа 2010 (13:33)

Lёwka

Ну вроде по логике вещей,как можно повлиять на внутренний мир ребёнка,только через общение и собственный положительный пример.Но как известно,родители не боги,и чаще даже лучше,если родители ведут себя более естественно,выражая свои эмоции,чем пряча,и тем самым порождая ещё больше комплексов.

Можете представить как горячо бывает моей дочке,так как у меня .

А куда их деть,эмоции эти???

В синастрии у нас , ,её мой

Вроде луну её я не трогаю...,значит это целиком её кармическая задача,и прямого влияния на её внутренний мир нет,слава богу!

ash

Интерестно почитать астропсихологический материал по воспитанию.Если очень серьёзно подойти к этой теме...,но я не детский психолог,и не смогу обьять все тонкости детской психики,а затем конструктивно перевести это в плоскость астрологии.Это огромный дипломный труд.


в споре обычно побеждает нуднейший...
A
     11 августа 2010 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, Вик, Луна мамы в каком знаке, и поражена какими планетами?

Я начинала тему про Луну в 1 д. http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25811

Меня тоже волнует этот вопрос. Там что-то из родителей должно быть. Сейчас думаю, что от мамы, т.к. женская планета, но не уверенна.

В моем варианте у мамы ребенка Луна в Ско

(уxожу пока в работу)


Слава Україні !
malina21
     11 августа 2010 (13:53)

ash пишите конечно !У моего ребенка в 8 доме и в аспекте почти со всеми планетами .Если луна это я еще понимаю вечно мама в делах ,я бегала почти до 8 -ми месяцев на работу ... то в 8 дом ... ну разве что работа моя связана с чужими финансами.

ash пишите - это очень интересно !

nadush
     11 августа 2010 (13:56)

Вик

А куда их деть,эмоции эти???

Эмоция - это продукт мысли? т.е начинать работу с мыслительного процесса? Не зарождать на ментальном уровне ненужное, и оно не воплотится на физическом. Если эмоции опережают разум, и ты ловишь себя на том, что ты выпустила в пространство, уже хорошо, теперь чисть, удаляй прощай...

Просто не допускать. Знаю, что написать легко , а осуществить... Постепенно по немногу.... Если приходит осознание ситуации, эмоциям уже нет места, начинает работать Разум. Когда понял, что захлёстывает, вспомни, что ты опять меряешь человеческой логикой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере