Форум на ОКУЛУС

Тема 25883, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mia*
     12 августа 2010 (11:26)

Спасибо всем кто зашел в тему, кто в теме и может подсказать некоторые ньюансы.

Я собираюсь сделать ставку на футбольный матч, на 4 футбольных матча.

Все 4 игры 14.08.2010 в 1500.

Возьмем матч Астон Вилла - Вестхэм.

Астон Вилла играет у себя дома, в Бирмингеме, Англия.

Она фаворит и к тому же дома, надо брать ее за ASC, но на днях ушел из команды ее тренер (обиделся что его любимых игроков продали). Вестхэм команда пониже классом, но за лето усилившая состав. Цвет формы: Астон Вилла: бордово-бело-голубая, Вестхэм: бело-голубая.

Черт, кому отдать ASC?!?

Во всех 4х матчах восходит двадцатые градусы скорпиона, телец на DSC соотв. Если брать марс как управитель скорпиона, венеру как управитель тельца: они оба в весах, Венера догоняет марс, она у себя дома. Из сходящихся аспектов у марса с Венерой и c Солнцем, у Венеры тоже самое, узлы в расчет не беру но первый их проквадратит марс.

Луна в весах, на выходе, но сделает прощальный трин с нептуном. нептун у 4 от 1 ( ). У 4 от 7 ( ) мерк на MC, но без аспектов к нужным планетам.

Чей управитель сильнее? Ессенциально Венера сильнее, а марс играет как английский джент, позвольте я забью Вам гол, Сэр!

А может взять Плутон как у скорпиона

Вообщем я запуталась. Надо сосчитать аспекты, которых мало.

Вот на прошлых выходных был матч, там тоже марс и венера рулили, так выйграл слабый марс в весах, но правда венера была совсем в обнимку с сатурном

Есть идеи? Помогите заработать денег

И еще, все 4 матча начинаются в одно время, значит ли это, что расклад будет одинаковым для всех и главное четко определить кому отдать углы?

Grian
Андрей Бударовский.
     12 августа 2010 (15:49)

Я много эксперементировал с матчами во время последнего ЧМ.

Выводы - лучше всего использовать хорары. Методика Фроули, нынче модная, дает сбои, причем сам он утверждает, что к матчам календаря она не подходит.

И еще, все 4 матча начинаются в одно время, значит ли это, что расклад будет одинаковым для всех и главное четко определить кому отдать углы?

Конечно. Все зависит от выбора команды 1 дома.

Мои выводы - вкраце если, после ЧМ:

Фаворит - 1 дом, он побеждает в подавляющем числе случаев

Особенности:

- при разнице коэфов вдвое для победы аутсайдера нужен сильный 7 дом.

- при разнице коэфов больше чем вдвое для победы аутсайдера нужен очень сильный 7 дом.

- при разнице коэфов втрое, можно не сомневаясь ставить на фаворита.

- при одинаковых коэфах (приблизительно, скажем 2.5 -2.8) матч лучше пропустить.

А зачем Вам АПЛ? Сейчас лучше играть на Лиге Чемпионов.

Вы уверены, что в карте у Вас есть сейчас показания на выигрыш?

astrol.info
mia*
     12 августа 2010 (16:54)

Вы уверены, что в карте у Вас есть сейчас показания на выигрыш?

О, да

в карте трин юпитера к мерку (у 5), довольно?

К тому же в карте ретро, как и сейчас.

А зачем Вам АПЛ? Сейчас лучше играть на Лиге Чемпионов.

накоплена статистика, да и какая разница, правила ведь одни?

Андрей, я рассматриваю карту на начало игры, на манер хорара. Или имеется ввиду реально словить вопрос и посмотреть время хорара?

ну вот посмотрим Астон-Вилла-Вестхэм...

ASC - берем астон Виллу, т.к. они фавориты и дома играют. слаб (тренер уволился), венера - упр. DSC находится дома, сильна. К тому же Луна (сигн. голов, как таковых) экзальтирует в , который отдан Вестхэму.

Вестхэм выйграет?

Но Луна делает первый аспект (по ходу у 4 дома (итога) от ASC астон-виллы).

Астон-вила выйграет 1:0?

Короче, учитывая что оба управителя и рядом и делают одни и те же аспекты, похоже на ничью, но Луна эссенциально на стороне Вестхема.

Что говорят о трансатурнах мастера астро-ставок?

Может плутон следует рассматривать, как у

Sea
Астролог
     12 августа 2010 (17:37)

Я много играю на АПЛ, и для меня с астрологической стороны лучше всего себя показывают 1) хорары, 2) собственные транзиты на выигрыш. Карты начала игр беру редко, за первый дом беру хозяев, либо команду за которую болею =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
mia*
     12 августа 2010 (17:47)

Sea, welcome

И какая у вас статистика по выйгрышам?

впечатляет?

Так хорар задаете когда вопрос возникает?

Какие дома берете: ASC/DSC?

Транссатурны берете?

Ставите на команду по силе планеты-управителя или по колличеству аспектов управителя?

Какие главные собственные транзиты рассматриваете?Поделитесь инфой

mia*
     12 августа 2010 (17:53)

Sea,

ну давайте рассмотрим как хорар,

я писала в 15:54 г.Одесса:

Вестхэм выйграет?

Хотя как ничью смотреть?

Sea
Астролог
     12 августа 2010 (18:14)

mia*,

Вам Вэстхем кто? Вы за него болеете, хотите чтобы он выиграл? Если да, то берите за первый дом, если нет, то берите за первый дом Астон Виллу.

Я смотрю хорар в такой формулировке когда лично переживаю за какую-то команду и желаю ей победы, тогда обычно карта радикальна и ответ виден.

Транссатурны не беру.

Часто смотрю хорар типа "Выиграю ли я на сегодняшних ставках?", обычно он довольно красноречив.

Собственные транзиты - когда Луна (управитель пятого)проходит соединением по Юпитеру в Тельце на куспиде второго например, итд.

Я вообще не очень люблю ставить на выигрыш команды, коэффициент маленький, неинтересно =)

Интереснее на счет, количество мячей, кто забьёт. Там коэффициент выигрыша под 20-25 бывает срабатывающий.

Статистика сейчас примерно $7 на $1 вложенный, на ЧМ много ставок проиграла, проверяла астрологические теории =)

И да, я больше не играю на все подряд ради ставки или по теориям, только на то, где мне что-то лично подсказывает =) Поэтому наверное для меня больше работают хорары.

Ну то есть моя основная идея при использовании здесь хораров - рассматривать их не как попытку угадать кто из незнакомых дядек на поле выиграет, а как изменится ваше личное имущество, "будет ли прибыль от сделки", или моё личное настроение, "Порадует ли меня моя команда"

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
mia*
     12 августа 2010 (18:29)

Sea,

Вестхэм никто, так когда писала эти слова, подумала про соотв. хорар.

Я за Арсенал болею вообще, а у вас кто любимчик?

Но так люблю эту команду, что всегда уверена что они выйграют , не буду ставить на них

Нет, я скорее за Астон-вилу болею, и мне показалось что они первый дом, к тому же фавориты.

Сейчас нет зэта под рукой, вечером посмотрю хорар

выйграет ли Вестхэм, на момент моего сообщения.

Не убегайте далеко, посоветуемся по хорару.

Или если Вестхэм мне никто (ну по сравнению с Астон-виллой) то лучше спросить про астон-виллу?

А коэффициент будет хороший, експрессик берем на 4 команды.

статистика воодушевляющая

mia*
     12 августа 2010 (18:40)

"Порадует ли меня моя команда"

а так смотрите в хораре второй дом?

ведь порадует ли - в плане выйгрыша?

или пятый - как зрелище?

Sea
Астролог
     12 августа 2010 (18:42)

О, любители Арсенала, я тоже

Да, от этого было сложно избавится кстати, ставить на любимую команду, вопреки разумным доводам =)

Если обе команды вам никто, моя тактика задавать хорар как "Выиграю ли я ставки", если я уж очень хочу использовать астрологические методы. А так, фавориты-хозяева в теории однозначно первый дом.

Только сегодня все равно Луна без курса весь день =)

Второй дом, да. "Порадует" это иллюстрация к тому что моё личное состояние и настроение хорар показывает, а не кого-то постороннего, где черт ногу сломит где кого смотреть по какому дому.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере