Форум на ОКУЛУС

Тема 25883, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mia*
     12 августа 2010 (18:50)

Значит по второму

И если хорар скажет - да, дорагая, порадует, то что на интуиции ставить на 4 матча?

т.к. 4 команды играют в одно и тоже время.

и ни одна не любимая.

Как же 4 хорара нарулить?

От фонаря - не хочется, не сработает.

Есть варианты?

А луна без курса - тоже транссатурны не учитываете?

Sea
Астролог
     12 августа 2010 (18:59)

Ну еще раз, если вопрос "порадует ли меня любимая команда", то это ОДНА любимая команда, которая наверное все же не играет во всех 4 матчах =)

Если хорар задан как "Ставить ли мне сегодня", "сработает ли моя интуиция", "выиграю ли я эти ставки", "будет ли от них прибыль", и хорар радикальный и говорит ДА - я ставлю как бог на душу положит, и обычно прилично выигрываю, типа в прошлом сезоне ставки на счёт 2-2 в матче Астон Вилла - Эвертон с коэффициэнтом 25 или 28, не помню точно.

Но это у меня работает, у других не знаю как.

Траннсатурны в хорарах не беру, только если соединение сигнификатора с.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Селянка
астролог
     12 августа 2010 (19:03)

Есть идеи? Помогите заработать денег

Не обольщайтесь. С такими навыками в спорт. астрологии Вы вряд ли что-то заработаете. Спорт. прогнозы даже для тех, кто давно уже этим занимается - коварная вещь.

Если Вы новичок, ставьте от балды, новичкам всегда везет. Но не более 1-2 раз. Лучше не искушайте судьбу и выберите одни какой-нибудь матч.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Grian
Андрей Бударовский.
     12 августа 2010 (20:05)

А лучше выберите ОДНУ команду, вот скажем - Арсенал. И на нем играйте.

Я проверял, опять же. Хорары на те команды, которые мне приятны (МЮ, Барса, Бавария) - работают, на "левые" - нет.

Да, Вы извините, но Юпитер с упр. 5 меня не очень устраивает в качестве обьяснения Ваших будущих выигрышей. Фромула 2-5-8-11. Маловато будет одного Юпитера-то. Дело, конечно Ваше.

astrol.info
mia*
     13 августа 2010 (10:42)

Sea море...

я вчера перекаталась на велосипеде и уснула, так и не добравшись до зэта 20 км - это не шутки...

Вот теперь мне понятно как Вы ставите.

По поводу транзитов:

Собственные транзиты - когда Луна (управитель пятого)проходит соединением по Юпитеру в Тельце на куспиде второго например, итд.

О, а у меня луна управитель второго дома (юпитер на куспиде), и сегодня вечером она как раз войдет в пятый дом. Перевертыш

Видимо решение принимать будем сегодня вечером (не поеду кататься)

Sea
Астролог
     13 августа 2010 (11:47)

mia*

Управитель второго войдет в пятый -- это ваши деньги уйдут на ваши ставки =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
mia*
     13 августа 2010 (12:24)

Да деньги не мои, это мы с моим мч аферу устроили.

И транзиты у него, и решение на кого ставить принимает он. Астрология - это так, 1/10 всего анализа а анализ внушительный. Оказывается эти букмекеры ошибаются в 40 %!

Я так, помогаю, чем могу

главное - не навредить тут, н он делает свои выводы, я - свои, и сегодня мы сравним

Вот в прошлую субботу, просто открыв карту на начало матча было ясно кто выйграет, мы эксперимент устроили, и таки да - подтвердилось, что меня очч воодушевило

Grian
Андрей Бударовский.
     13 августа 2010 (13:51)

Оказывается эти букмекеры ошибаются в 40 %!

Да не ошибаются они. Играют. Это выгодно, на самом деле. На буков (больших контор) работают нехилые команды аналитиков, которые скрупулезно учитывают все, что можно учесть.

Коэфы корректируются от суммы ставок на команды и т.д. Иногда полезно занизить или завысить ставки, что бы привлечь больше денег.

astrol.info
mia*
     13 августа 2010 (15:26)

ну это уже слишком для меня,

я отказываюсь вникать в эти схемы

Коэфы корректируются от суммы ставок на команды

поэтому грандов АПЛ и не берем в расчет.

пойду отобедаю, приятного всем, кто в теме

аперитивчику?

mia*
     13 августа 2010 (15:30)

sea

вот вы в АПЛ игрете, как думаете, если по есенции отдавать асцендент, по-скорпионистее будет Астон-Вилла (бордово-голубая форма) или Вестхэм (сине-белая форма)?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере