Форум на ОКУЛУС

Тема 25959, сообщений: 8

Автор Сообщение
Shinshi
     20 августа 2010 (20:36)

Сейчас у меня сложная ситуация - надо принять решение по поводу смены работы, есть плюсы и минусы и в старой и в новой.

Я совершенно не владею астрологией, поэтому не могу сделать сама, но могу оплатить работу специалисту, который согласится мне помочь

Динка
Юдина Тамара
     20 августа 2010 (21:21)

Можете связаться со мной, написав мне на конвертик


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     20 августа 2010 (23:23)


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Shinshi
     21 августа 2010 (00:25)

а что так развесилило?

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     21 августа 2010 (00:52)

Shinshi

сорри , ето не относится к вашему вопросу. ето по поводу ответа дамы, которая , как она писАла ранее, не имеет времени для обсуждения хораров на форуме, редко сюда заходит ... а тут как раз зашла. повезло Вам..

извиняюсь за оффтоп, удаляюсь


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
     21 августа 2010 (15:41)

Означенная "дама" - профессиональный астролог. Вполне естественно, что, за неимением времени и желания на бесплатную трактовку, предложила свои услуги на платной основе. Это возбраняется?

Тем паче, со стороны топикстартера ясно прозвучало: "могу оплатить работу специалисту, который согласится мне помочь".

В дискуссии вступать не намерена, ежели чего. Попробуйте нынче обратиться хоть к доктору (в районной, т.е. априори "бесплатной" поликлинике), хоть к сантехнику (из своего ЖЭКа), хоть к мастеру по ремонту бытовой техники (в любом сервисе). Найдете, где всё окажется бесплатно и качественно -- поделитесь координатами. Я вот, у себя в городе, не нашла (и не пытаюсь, ибо знаю: за всё придется платить, так или иначе).

http://astro-regyna.narod.ru
Shinshi
     21 августа 2010 (16:45)

Динка!

у меня конвертик не срабатывает, пишет про неравильные установки почты

мой адрес

shin собака bk.ru

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     21 августа 2010 (16:57)

Я не претендую на истину в последней инстанции, но свое мнение выскажу.

Для того, чтобы человек, не знающий астрологии зашел сюда и попросил платную консультацию, он должен, по крайней мере, иметь возможность ознакомиться с тематикой форума и результатами прогнозов (или с тем, что эти результаты вообще есть).

Такую возможность предоставили человеку со стороны во - первых, организаторы ресурса, и во - вторых, астрологи, нумерологи и т.д., пишущие здесь и, таким образом, вольно или невольно, работающие над ресурсом.

Кто-то делает это, движимый лишь добрым сердцем и желанием помочь людям, кто-то также в качестве рекламы своих знаний, но это все равно помогает людям, даже учиться! Это все и создало возможность человеку со стороны зайти и понять: "да, тут можно получить качественную консультацию, тут не шарлатаны собрались"

А обозначенная дама пришла сюда и воспользовалась многолетним трудом уважаемых людей "нахаляву", уж извините за мой франзузский. Потому что, кроме статей "ни о чем", а точнее, о деньгах, которые она хочет зарабатывать, и обьявив себя астрологом, она ничего не сделала. Когда ее, во время попытки нововведений по хорарам, спросили, почему ее никогда ни в одном разборе по хорарам не видели, она ответила: "У меня нет времени, я редко сюда захожу ".

Зато пересчитать кол-во хораров для бесполезной статистики она время нашла. И ответить на запрос о платном хораре тожe.

Извините, для меня это все очень плохо пахнет, мерзко становится, вот я и не сдержалась. Хотя мне, по большому счету, долтжно быть все равно, она не у меня "хлеб" отбирает. Обидно за организаторов ресурса и людей, которые сюда душу вкладывают и время, а плоды пожинают вот такие вот ушлые...астрологи.

Кстати, на сколько она хороший астролог, я мoгу судить лишь по ее словам. А это как-то неубедительно. ИМХО

Ничего личного к обозначенной даме не имею, так как не знакома с ней, если не считать прочитанное на форуме. Я просто за справедливость, как бы банально это не звучало. И еще за то, о чем тут много раз говорилось: "Нельзя идеализировать деньги и ради них идти на некрасивые поступки".

Всем


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере