Форум на ОКУЛУС

Тема 26218, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Скат
     17 сентября 2010 (19:50)

У моей знакомой ожидается с января 2010 и весь 2011 гг. одновременный квадрат сатурна и плутона к самим себе. Сатурн тр. из 3 дома в весах будет создавать квадратуру к натальному в 11 дом в раке. И плутон тр. из 5 в козероге к нат. во 2 в весах.

Интересно было бы узнать мнения по этому поводу,что такие транзиты могут принести, поскольку какой либо информации в сети найти не удалось. Прочел лишь одну страшилку где-то, что если эти две планетки работают одновременно, то из под обломков бытия выбраться просто так без потерь еще никому не удавалось. Особенно тревожит то обстоятельство, что в её гороскопе сатурн и плутон самые злые планетки по авестийской афетике.Плутон в её гороскопе проходит как анаретта.

В плохое почему-то верится охотнее, поскольку по собственному опыту самые гнусные моменты жизни приходились именно под влияние транзитных аспектов этих двух планет, но они транзитировали порознь и у меня они добрые. А тут такая беда...

Буду благодарен за Ваши обоснованные мнения по этому поводу

РаИНЬ
     18 сентября 2010 (13:48)

Плутон в квадрате к Плутону сейчас у целого поколения...у меня тоже.....это на 4 года примерно.....всем тяжело....поэтому переживать смысла нет))

про Сатурн надо подумать....

http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=3646


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
capricorne
     18 сентября 2010 (14:19)

сли эти две планетки работают одновременно, то из под обломков бытия выбраться просто так без потерь еще никому не удавалось

Так и есть. Особенно если эти "планетки" имеют отношение к угловым домам.и их транзиты пришлись туда же Даже их трин (натальный и транзитный) ничего не меняет к лучшему.

РаИНЬ
     18 сентября 2010 (14:39)

каждые лет 7 такое происходит (про Сатурн), то квадрат, то соединение, то оппозиция....живут же как-то люди....и даже улыбаются!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Скат
     18 сентября 2010 (15:46)

Я вот тут у неё прогрессии и дирекции посмотрел-так вот они дружно указывают на развод, смену окружения и вообще удары судьбы . А вот у её мужа ничего подобного не выявил.

Смешно конечно, но веду себя как лаборант с белой крысой Интересно, чем все это закончится.

То "РаИНЬ"

живут же как-то люди....и даже улыбаются!

Улыбаются конечно, но как-то мало и кисло

О своем опыте могу отметить, что когда плутон квадратил сам себя в 10 доме 2005-2008гг., внезапно активизировался геморрой в виде разных властных организаций, поставивший под большой вопрос мой способ зарабатывать деньги. В итоге пришлось тащить на себе проблемы целого коллектива, таскаться по судам и инстанциям и т.д.Дикое перенапряжение, хронические депрессивные состояния и даже психосоматика в течении 3-х лет. Сейчас вспоминаю, как выжил-сам не в курсе, но вышел победителем и с изрядно изменившимся мировоззрением и знаниями.

capricorne
     18 сентября 2010 (17:10)

у неё прогрессии и дирекции посмотрел-так вот они дружно указывают на развод, ...и вообще удары судьбы . А вот у её мужа ничего подобного не выявил.

Правильно, а у мужа в это же время любовь, например. Вот и сбывшийся прогноз. ТОлько слово развод заменить на кризис в браке

Скат
     18 сентября 2010 (18:34)

Да, действительно, любовь там присутствует (в гороскопе), вот только зная эту парочку, могу спрогнозировать лишь ОГРОМНУЮ любовь чела к разным изменяющим сознание веществам

P|S Может быть потому там ничего и нет, что чел в полной несознанке будет пребывать? Ему типа ХОРОШО, а окружающим от этого ХОРОШО НЕ ОЧЕНЬ Даешь замену АСТРОЛОГА на НАРКОЛОГА

Капелька Света
     18 сентября 2010 (20:47)

Да, у близкого знакомого такие аспекты наблюдаются, причем в натале есть ,обострилось домашнее "недопонимание", пока других особо событий не наблюдается.

если эти две планетки работают одновременно, то из под обломков бытия выбраться просто так без потерь еще никому не удавалось

Так и есть. Особенно если эти "планетки" имеют отношение к угловым домам.и их транзиты пришлись туда же [Хмурый] Даже их трин (натальный и транзитный) ничего не меняет к лучшему.

И у него ВСЕ эти планеты в угловых домах:

тр. в 1д нат нат. в 10д. .

Причем там еще возвращение узлов; т.е. на нат. еще тр.

Тр. в 4д. нат. в 1д.

тр. в 4д нат. .

И вся эта красота из 4д в оппозиции к в 10д.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
capricorne
     18 сентября 2010 (21:45)

Капелька Света,

имеет смысл посмотреть прогрессии и дирекции. Если там ничего тревожного, так и транзиты могут пройти легче.

Капелька Света
     18 сентября 2010 (22:11)

capricorne

В прогрессиях: пр. нат и наоборот то же самое - пр. нат.

Пр. нат. и в к , .

Пр. нат.

Прогр.Асц в точном нат

Прогр. нат


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере