Форум на ОКУЛУС

Тема 26389, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     7 октября 2010 (17:12)

а ваш отец в вас много вложил по жизни, именно как отец: ресурсов, знаний, жизненного опыта? то есть глобальность отдачи по большому счету? (если не секрет)

Калинка трудно сказать... Мы с ним не много говорили (он был скорее молчуном со мной), нам было классно молчать вместе. Или только мне...

Вообще, я понимаю, что очень многое было именно моих чувств, моих оценок, моих придумок и фантазий в отношении него и его поступков. По факту - не могу сказать, что он много сделал для меня/вложил ресурсов - но те эмоции и тепло, которые возникали у меня рядом с ним - дорогого стоили.

*имя придумаю потом*
     7 октября 2010 (17:15)

ну вот Vertinskaya тоже самое пишет... он своим узлом развивал ее солнце)

Марусян
     7 октября 2010 (17:19)

*имя придумаю потом* , я поняла, спасибо.

И тут у меня возникает следующий вариант.

Задача владельца Кету - дать импульс, развить, разбудить, научить владельца планеты - принципам планеты. Т.е. побыть драйвером для него...

Как считаете?

И что тогда требуется от в этих отношениях? Что он для себя должен понять?

Отношения ведь взаимны, как ни крути.

Марусян
     7 октября 2010 (17:20)

ну вот Vertinskaya тоже самое пишет... он своим узлом развивал ее солнце)

Очень сильно смахивает на отношения и

В чем разница тогда? Типа работает ось, а не узел в отдельности, так?

Vertinskaya
     7 октября 2010 (17:24)

Марусян

Вот и для меня это загадка, почему больно было мне? Не знаю, что он чувствует сейчас, но он себя повел в этой ситуации очень некрасиво (не для форума!).

Чувства, которые я испытывала? что я встретила человека, который очень похож на меня, точнее, все наши чувства, скрытые желания, вкусы были почти одинаковыми.

Для него было это странно, т.к. его очень сильно тянуло ко мне, но я, якобы, была не в его вкусе (то есть не его формат ни по внешности, ни по характеру).

А я вот втрескалась с первого взгляда, и это был первый мужчина, от которого я хотела детей.

Но у нас не сложилось, встречи не получались, мне казалось, что я навязываюсь, очень мучилась, потом перестала с ним общаться, он женился за то время, что наши отношения были в состоянии нестабильности. То есть, вел двойную игру все это время.

Насчет прошлой жизни я много думала, почему он, почему Солнце и Кету? Почему он пробудил во мне женщину-мать? Боюсь, что это иллюзии, но он представляется мне отцом в прошлой жизни, а я его сыном, и вот я отца предала и отреклась от него, в общем что-то такое страшное произошло...

*имя придумаю потом*
     7 октября 2010 (17:28)

Марусян, может быть, разница в положительности/отрицательности ощущений... не знаю.. когда отношения идут по НЛУ, это как-то тяжело. вот именно, что что-то прорабатываешь и всегда с болью, какими-то выводами и всякой такой лабудой.. а когда по ВЛУ, то вроде смотрите в одну сторону и вместе вперед... может и не с дикой радостью, но без надрывов, которые подрывают психологически...

а что требуется от ?? ну наверное дать тебе возможность прожить, то, что должно)) орудие кармы, как говорят знающие люди, и нужно сказать ему спасибо..

Марусян
     7 октября 2010 (17:32)

Vertinskaya

спасибо большое за Ваш ответ

А м.б. обратный вариант? Что это он предал в прошлом воплощении Вас, а в этом вновь не может справиться со своими "косяками"? Не отрабатывает свой Кету?

Такой варинат может быть, как считаете?

______________________

Калинка , я ошиблась в соединении м/у мной и отцом. Правильно считать: его мой . Спутала значки

на конультации у астролога, мне сказли, что мой отец был в прошлом воплощении моим наставником, духовным учителем

астролог говорил именно о отца мой

Марусян
     7 октября 2010 (17:36)

а что требуется от ?? ну наверное дать тебе возможность прожить, то, что должно)) орудие кармы, как говорят знающие люди, и нужно сказать ему спасибо..

спасибо за Ваше мнение

*имя придумаю потом*
     7 октября 2010 (17:36)

А м.б. обратный вариант? Что это он предал в прошлом воплощении Вас, а в этом вновь не может справиться со своими "косяками"? Не отрабатывает свой Кету?

кстати, да... тоже думала об этом... планете дали возможность что-то поработать, а узлу помочь сделать это максимально красиво, и измениться самому... но вот узлы менять что-то в этих отношениях не хотят)))

Марусян
     7 октября 2010 (17:37)

кстати, да... тоже думала об этом... планете дали возможность что-то поработать, а узлу помочь сделать это максимально красиво, и измениться самому... но вот узлы менять что-то в этих отношениях не хотят)))

да, или не могут, не справляются, не получается

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере