Форум на ОКУЛУС

Тема 26405, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Meli
     11 октября 2010 (01:16)

aleх lev gold.

У меня сегодня просто волшебный день. С моим любимым мы сегодня завтракали у друзей, и по дороге к ним вспомнили,что сегодня 10.10.10, потому еще,что завтрак был назначен на 10.00. Было очень хорошо,как то спокойно на душе и весело,давно так не смеялась. А по приходу домой столько дел переделала,о которых давно вспоминать не хотелось. Лени почему-то не было,как то очень вдохновенно готовилась к новому этапу. Может это затишье перед бурей? А может купсид 7-го в 10 гр. Водолея?

Лайт
Light
     11 октября 2010 (09:42)

Alex , сегодня осмысливаю вчерашний день, день был ужасный не то слово. Начался обычно, запланировала что-то, но приехали друзья и все...темы в разговоре поднимали не очень приятные и по нарастающей неприятные, не...мы не поругались, но у меня было полночи подумать и мышление мое и правда меняется и именно изза вчерашнего дня. Почему полночи - потому что мой организм категорически не принимает алкоголь даже в небольших дозых, а вчера и здоровье было ослабленное, так что организм боролся за жизнь, я за рационализацию сознания. Вообщем день был вкрытий нарывов душевных, я уже (в силу возраста) не задаюсь вопросом - а к чему, а для чего и что подумает Марья Алексеевна? было вскрытие - значит так надо было

Алекс вы в предыдущей теме напишите мне ответ на мой вопрос?

Лазурь
     11 октября 2010 (11:25)

Алекс!

я в изумлении... жаль, прогноз не прочитала вовремя (мне сейчас вообще не до инета). Сбылся на 100%.

Четверка Мечей Прямое положение: ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ГАДАНИЯ: бессонница: я спала сегодня всего часа три от силы, муж и того меньше.

Сатурн в 5-ом доме как символ перерыва в творчестве - нет, в 5-м коснулся именно детей. Не творчества по 5-му. Вчера вечером, возвращаясь от нас, попала в аварию моя подруга с ребенком. В их авто на перекрестке въехала машина, причем как раз со стороны, где сидела девочка. Слава Богу!!, все целы, но ШОК, пока обследуются.

(Материнство - вообще одно из ключевых слов для ЧЕТВЕРКИ МЕЧЕЙ.) н-да, ещё раз дали понять, что в жизни самое важное..

В этот день могут быть поломки машин да, их машине теперь требуется серьезный ремонт.. но это, конечно, ерунда. Главное, живы.

В общем, не спали всю ночь..

aqua72
Clinic happy
     11 октября 2010 (11:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алеx и все остальные,привет. Вчера помяла дверку у своего автомобилиа-не сильно,но выравнивать придется,об столбик во время паркинга.Был очень удачный день для покупок-все подошло и красиво сидит и была странная встреча,с человеком,которого не видела давненько,чел-необычный,встреча ураническая-тряxануло немножко


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
corizza
     11 октября 2010 (12:56)

В этот день могут быть поломки машин или двишующих механизмов.Кража знаний ,присвоение чужих заслуг.Потеря сотовых,исчезнвение связи на некоторое время

Потрясающе!

Вчера утром по дороге на работу спускает колесо! Именно в том месте, где нет мобильной связи! На работу очень надо было, но пришлось стать вынужденным отшельником на отдыхе... Из-за этого на рабочем месте людям пришлось спасать положение дела, так сказать применили "новые технологии"....Вечером сломалась стиральная машина...

Алекс Лев Голд

л.шмидт
     11 октября 2010 (13:11)

В общем, не спали всю ночь..

а я рухнула и проспала, как убитая, причём достаточно долго, что муж усомнился: а не заболела ли я?

     11 октября 2010 (13:33)

Nell
     11 октября 2010 (15:12)

Приветствую!

Про вчера. Нехотелось, но заставила себя собраться и поехать по делам. Так как "неладное" заподозрила с самого утра, машину вела нарочито осторожно и вежливо, но тем не менее попала на штраф на ровном месте и доказать, что невиновна не удалось. Да и контора куда направлялась по моему вопросу вчера не принимала

Лола_495
     11 октября 2010 (15:29)

После этих жутких выходных начала с сегодняшнего дня бегать по утрам , хотя бег ненавижу мягко сказано

     11 октября 2010 (16:01)

Израильтянки "сдерживались", чтобы родить 10/10/10

-----------------------------------------------------
---------------------------

11.10 12:26 MIGnews.com

По всему миру многочисленные молодожены пытались оттянуть свадьбу до "счастливой даты" 10/10/10. Некоторые израильтянки решили "потянуть" с рождением ребенка, чтобы он родился под счастливой звездой.

Жительница Кирьят Гат Мири Арзун рассказывает: "Я попробовала, и у меня получилось. Я сдерживалась около 15 минут, и родила через три минуты после полуночи. Схватки начались в 14:30, и я опасалась, что все закончится слишком быстро, но мне удалось сдерживать сыночка до полуночи. Теперь он попал в десятку!"

В медицинском центре Каплан, где рожала Мири, 10 октября родились 8 детей – 5 мальчиков и три девочки. В госпитале Ланиадо в в Нетании в 10:01 родились близнецы. К счастью для матери, они не весили 10 кг каждый.

Между тем в Британии многие матери потребовали, чтобы им сделали кесарево сечение с тем, чтобы дети родились 10 числа. Абсолютной чемпионкой, стала, однако, 20-летняя Кейли Херн, родившая естественным образом 10/10/10 в 10:10:10, что и зафиксировано таймером родильного дома в городке Саттон Колдфилд.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере