Форум на ОКУЛУС

Тема 26405, сообщений: 109

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     11 октября 2010 (16:11)

alex lev gold

Привет Дарагану передам уже в следующий раз, когда окажусь на семинаре, хорошо?

Вы совершенно правы, что на меня это должно сильно повлиять.

Представляете, семинар назывался "КОМПЕНСАТОРНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ГОРОСКОПА".

Он проводился впервые. Думаю, что Константину действительно есть о чем подумать, и ему тоже это многое дало.

Кстати, были у меня еще впечатления после семинара.

А именно - прогулка с мамой и дочкой. Вроде бы - ничего особенного, а мы очень редко проводим время втроем и так спокойно. 3 женщины рода. ТОлько бабушки не хватало.

А потом я, как и Аква , слегка поцарапала машину об створку ворот. Ерунда.

Лазуречка

Сочувствую твоей подруге!!!

Главное, все целы!

Therina
Катеринища
     11 октября 2010 (16:51)

Мне целый день хотелось лениться. Но не получилось (да и вообще никогда не получается )

Пол-дня все равно сидела за компом (важное дело надо было начать), занималась домашними делами и готовила всякие изысканные вкусности - т.е. которые редко готовлю, т.к. с ними возни много. И долго! Но муж уж очень попросил.

А днем у нас на 15 минут отключился свет в подвале . Похоже, какая-то странная поломка во внешней проводке между нашим домом и соседским. Приезжали электрики, забирались на столб, меняли что-то там в темноте.

Вечером же мы тихонечно сидели и смотрели самые первые эпизоды Star Trek"а.

Неплохой вцелом день, только ленивый.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
yd
     11 октября 2010 (18:34)

Днём 10.10.10 работала.

Вечером приехал экс-ЛМ, хотя договались в этот понедельник.

После встречи 11.10.10 сижу в раздумьях...

10.10.10 - до вечера был прекрасен

Miroslava
     11 октября 2010 (22:31)

Я ничего не смогла сделать из того что запланировала на 10.10. Причина банальная - было воскресенье, никуда не нужно было спешить. Занималась ничего не деланием. А еще составила список желаний, планов, дел на ближайщее и отдаленное время.

     11 октября 2010 (22:39)

А еще составила список желаний, планов, дел на ближайщее и отдаленное время.

Главное установить правильный порядок дел и желаний,а ещё лучше посмотреть по карте ,когда и над каким стоит работать.

Как говорится Желай Правильно.

Green Tara
     12 октября 2010 (00:49)

Я в этот день чуть отравилась.. Но вроде бы уже все ОК ))

Сразу скажу те дни в которых существуют коды рождения очень информативны.Именно в эти дни случаются важные события жизни,года,месяца,недели,дня,часа.

При чём могут быть как хорошие события ,так и плохие.

У меня часто в такие дни какие-то важные события. Например крестной стала впервые в жизни в такой день )))

Хотя бывают и "проходящие" дни, где код совпал. Тупо на работе с 8 до 17 ))))

Но я заметила, что важные события также бывают, когда совпадают с моим кодом и личные дни (из привязки к личному году и личному месяцу). А вот когда личный месяц был с "моим" кодом - за месяц ни одного важного события

Как-то по разному...

Алекс, хочу спросить.. нужно же и личные дни и месяцы с совпавшим кодом принимать во внимание, я правильно ориентируюсь?

Only
     12 октября 2010 (01:04)

А Завтра день

33.6 31.4

11.10.2010

Алекс, объясни, пожалуйста, почему 33?

-----

у меня сегодняшний день прошел по шестерке.

спокойное приятное общение. днем с подругой, а вечером неожиданно друг нагрянул.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     12 октября 2010 (02:01)

А вот когда личный месяц был с "моим" кодом - за месяц ни одного важного события

Марковка,запомни такую схему.

Дата Дня-Это Личное проявление(тело).То ,что касается вас.Ваша материальная сущность физическое проявление.

Число Месяца(душа)-Это Общество,которое вас окружает и в котором вы находитесь.

Число Года (Дух) Это то огромное и неуловимое -масса,которую не сосчитать или туман и эфир,который не разглядеть.Но оно ходит за нами и снами,как наша тень и обвалакивает наше Общество(число месяца) и наше число дня-То есть мы в этом обществе.

Недаром мы говорим Годла это показатель поколения.

Теперь перейдём к ответу на твой вопрос.Число месяца скорей всего покажет нам людей,которые нас окружают с этим числом или проявлением этого числа.

Очень часто люди пишут.Вот втсретила парня,в унего число 5ть в рождении или 14.Начинаешь считать и оказывается у человека в лдичном коде года,месяца или дня было это число.

dance dance dance
     12 октября 2010 (18:36)

Тема какая интересная!

Умудрились в этот день прямо с утра промокнуть под дождем во время прогулки в парке. Что называется, до нитки, очень давно такого с нами не бывало. После чего, выкупанная и закутанная в плед, собака моя, Даночка, проспала весь день сном младенца. А я очень активно занялась Домом и Семьей. Действительно, отстранившись от очень напряженной деятельности последних нескольких недель, просто неоправданно, как могло бы показаться в первом приближении, расслабилась. Вечером пришлось все же сесть за компьютер и выполнить намеченное, слегка это намеченное реструктурировав, придав некую облегченность.

На следующий день, 11-го оказалось, что облегченный вариант оказался чрезвычайно удачным, ну просто... , а во второй половине дня неожиданно добавилось новое важное и выгодное дело, с которым удачно справилась, приложив силы, сэкономленные в воскресенье. Так что все ОК, непонятно только с дождем...к чему бы это

Alex lev gold Чрезвычайно интересные темы Вы открываете, и в блоге читать статьи новые просто наслаждение . Римские каникулы повлекли Болдинскую осень, удивительный позитив просто льется из под пера. Спасибо!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере