Форум на ОКУЛУС

Тема 26406, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     10 октября 2010 (15:45)

Всем доброго дня

Предстоит в скором времени такой транзит. Смотрела в архиве форума - ничего не нашла.

Интересны ваши наблюдения из жизни - как у кого проигрались, ведь предполагает сжатие а расширение...две разнополюсных планеты...

Прошу указывать аспект (гарм.,напряж), чем управляют планеты в карте и направление аспекта (по домам).

     10 октября 2010 (15:59)

Храните ваши деньги в сберегательных кассах.

или наоборот.

Хороните ваши деньги в сберегательных кассах.

Иначе придет серый волк в виде налоговой или рекета и....век свободы не видать

можно кинуть денежку на общак.Типа открыть какой-нибудь фонд помощи или финансовую пирамиду,секту,секцию.

Благоприятный транзит для таких дел.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 октября 2010 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сатурн со 2 дома в 10 упр.4. Оплатила долг всплывший на упр. 11. Потеряла контактную линзу. Вообщем расxоды расxоду и расxоды.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sokolenok
     10 октября 2010 (16:11)

Ой, мне очень просто ответить на этот вопрос.

Год назад транзитный соединился с натальным , я зарегистрировалась на ОКУЛУСе.

В карте в 7-м, управляет 4-м и 5-м

retr. в 12-м, управляет 3-м и 6-м


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
     10 октября 2010 (16:13)

Год назад транзитный соединился с натальным , я зарегистрировалась на ОКУЛУСе.

Примкнула к секте Пардон,записалась в кружок астровязания

л.шмидт
     10 октября 2010 (16:56)

недавно пережила транз (упр3) нат в 10. Первый раз прошёл в конце 2009 - не заметила особо. Бессобытийный период. Как и ретро-движение. А вот когда по 2 разу в директе прошёл, события произошли. Из приятного - от чиновника получила разрешение на оформление документа по теме . А из неприятного - в это же время получили по решению суда ограничение свободы люди, проходящие по 3 Дому (и у меня упр3).

Больше 10 лет назад транз (упр2) прошёл по моему -шахтёру в 5. Такое чувство что весь оптимизм на тот момент ушёл полностью из моей жизни. Вообще жить не хотелось. Как будто резко за счёт выросли во много раз качества в 5.

кстати, - ни в первом, ни во втором случае никаких перемен в отношении финансов. всё стабильно.

F118
     10 октября 2010 (17:36)

У меня были квадраты Сатурна к Юпитеру. Проигралось как проблемы по дому, где стоит Юпитер.

Galaxyalex
     10 октября 2010 (18:00)

Это всё еpунда - потеpпеть годик не пpоблема. А вот, когда у вас в пpогpессиях в месячных или недельных и гуляют в паpе 27 и 7 лет соответсвенно, то найти способ оптимизации бывает сложноватенько


Европа будет Свободной!!!
Полина_В
     10 октября 2010 (19:24)

У меня сейчас такой период только начинается (приближается первое соединение), с одновременным тр нат , поскольку в натальной карте . Пока ничего конкретного, намечается смена места работы, но всё пока неопределенно.

А во время транзита по я тоже меняла работу, но тогда получилось только быстро уволиться, а с новым местом произошла заминка почти на полгода. И еще был непродолжительный романчик (буквально на пару месяцев, пока аспект действовал).

И еще поездка на собственном а/м в одну из стран ближнего зарубежья, на отдых. И смена места жительства, т.е. переезд тоже был.

В натальной карте и в 3-ем доме, управляет 5-ым и 8-ым, а 6-ым и 7-ым домами.

л.шмидт
     10 октября 2010 (20:07)

ах да, забыла указать ещё.

транз (упр3) нат (упр3)

моя приятельница по учёбе поступила в один из европейских университетов.

давно мечтала, добилась всё-таки.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере