Форум на ОКУЛУС

Тема 26411, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Rey
     15 октября 2010 (07:48)

Лайт

Light

набрал в поиске астроблизнецов ваш ник, вот что пришло в ответ: Анкет, удовлетворяющих условию поиска не найдено!

Лазурь

ещё и солнечный знак, не только Асц, часто виден во внешности....Что скажете?

Так оно и есть) Но на самом деле абсолютно все элементы гороскопа влияют на внешность человека)...Луна, Марс, Нептун....Солнце, Знаки, Асц, МС....все) но что-то влияет в меньшей степени, что-то в большей.... Потому что ваше тело - это отражение всего вашего внутреннего мира, всех мыслей, желаний, эмоций, чувств)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лайт
Light
     15 октября 2010 (09:29)

Rey спасибо, что набрали, просто Лайт, в водолеях , там прямо на 1 странице, а так если будет время посмотрите , просто интересна ваша трактовка я заметила мужчины по-другому несколько трактуют, чем женщины

Rey
     15 октября 2010 (11:53)

Лайт

Внешне вы сейчас влюблены) причем очень-очень сильно....Прям дарите человеку много своей нежности, страсти, внимания....Ваше сердце прям иливается от счастья, от радости, от любви....Вообще вы человек с очень большим сердцем и умеете любить по настоящему, искренне, с огромной силой...Итак вы щас много любви дарите комуто, либо просто внешне у вас твое щас состояние, но скорее всего на человека конкретного это направлено...Причем вам нравиться очень дарить свою заботу и нежность...Много энергии тратите, не жалея времени и сил...чтобы помочь другим людям, подарить им свою заботу, внимание...чуточку своей внутренней радости...

Но эмоционально, в душе щас какой-то конфликт произошел, стресс жуткий...Причину я не знаю....но вы сильно переживаете, нервничаете...Но между тем и проблему решить тоже не можете пока....Взять ситуацию в свои руки, и самой принять нужное решение и расставить все точки над и.....И вот вас что-то сильно мучает...я так полагаю некая чувственная привязанность к кому-то....Вы привязались а вам сделали больно...

В душе ощущаете вину, что вы сами виноваты что так все получилась, корите себя....что как то поступили плохо и все к этому пришло... Вообще вы очень мощный духовно человек, Луна, Юпитер, Солнце, Сатурн, Уран, Нептун да и кое какие другие планеты можно сюда отнести...Эти планеты у вас взаимосвязаны между собой в гороскопе....что свидетельствует о мудрости вашей души...зрелости....По глазам сразу же видна ваша проницательность и интуиция) Большие глаза ваши выдают что вы все видите и замечаете, все нюансы и скрытые мелочи....

Вы духовно мощны...но почему-то ощущаете какую-то немощность, бессилие собственное....Вините всегда себя за свои поступки, за промахи какие-то, за плохие действия... Не желаете посмотреть на свою силу, на свой потенциал и раскрыть его..прямо здесь и сейчас...

Еще на более духовном уровне - уровне восприятия себя самой вы очень одиноки....Прям вселенская печаль и одиночество в глубинах души....Это связано действительно...именно с тем, что в вашей жизни нет людей которые бы вас действительно поняли, которые бы вас поддержали и подсказали....помогли душевно... Но на самом деле этот человек есть) и вам нужно просто это понять и увидеть - это вы сами).... Вы абсолютны, вы обладаете всеми знаниями в своей душе, всеми необходимыми энергиями,радостью, счастьем, любовью...Нужно просто это понять... А понять это можно лишь тогда когда вы выбросите за борт все ненужно - все что вам дало и навязало общество, все шаблоны, ярлыки...Когда вы разорвете все связи с внешним миром, все ожидания уберете, надежды и поиск...Тогда ваше высшее я снизойдет к вам) как мать встречает ребенка... Вы это ни с чем не спутаете... Не стоит переживать изза всего мирского... уверяю вас, что вы сами руководитель своей жизни...вы можете добиться всего что пожелаете)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лайт
Light
     15 октября 2010 (17:42)

Ого, ого Rey, спасибо !!! , вот не ожидала такого подробного анализа. Я, по сути, стала уже тоже приходить к выводу, что эта моя жизнь пройдет под девизом "помоги себе сам, найди себя в себе" А что это я "абсолютна" прямо , может универсальна? Самое интересное, что жизнь как раз и подводит меня к тому, чтобы побыть одной, по крайней мере на работе. Связи с внешним миром конечно нарушены, какие-то испытания посланы, наверное для того чтобы снова возродиться и снова для новых дел. Спасибо Рей , еще раз, будем выбрасывать лишнее, снижать уровень надежд и вперед, к новым берегам... . Мда ...Тельцы всегда отлично "вколачивают" в мою смутность хорошие и нужные правила бытия.

LedyAnna
     16 октября 2010 (01:02)

Rey, обдумала Вашу трактовку, с чем-то соглашусь, а что-то оспорю. Конечно же, я очень упряма, это факт, да, не обладаю к сожалению гибкостью, понимаю, что мудрости, знаний, зрелости мне не достает, но про самоуверенность и твердолобость- это не ко мне. При принятии решений я всегда советуюсь со значимыми для меня людьми, только потом принимаю решение, меня во многом можно убедить если аргументировать свое мнение, я часто очень доверчива и наивна, поэтому считаю, что проницательностью не обладаю. И еще раз на счет самоуверенности… с детства страдаю заниженной самооценкой, люди близко знающие меня это сами говорят.. была бы рада хоть чуточку обладать Овенскими чертами, наблюдаю за мужем-Овном.. никогда не заморачивается и быстро все решает, я же полный его антипод во всем! То, что в данный период времени ранима я .. да всегда я такой была, у меня Луна в Скорпионе и я все мучительно переживаю и копаюсь в себе. Вы пишите, про любовь, партнера, что боюсь расслабиться «не можете наполниться мягкостью и нежностью...В место этого в сердце идет борьба» и что проблемы сама себе создаю… да, возможно, что создаю сама… я хотела бы наконец-то расслабиться.. но блин, ребенку полтора годика, он непоседа, а муж такой же ребенок.. в смысле, он всегда работает, а быт и ребенок на мне.. и образ жены у моего мужа-это его мама, человек который все всегда решает сам, все на себе везет, это сильная и самоуверенная женщина..

Про то, что жизнь так пнула хорошенько, обдумывала…похожие по описанию события произошли самой давненько, мне лет 25 тогда было и потом еще через год.. настоящий душевный надлом, все мечты и мои ценности рухнули. Очень сильный внутренний кризис был и если бы я была такой сильной и самоуверенной то врядли бы так тяжело все перенесла: апатия полная, бессонница и другие ужасы.. . ну вот так…

еще раз спасибо Вам, что уделили внимание и ответили мне!

Nancy
     5 февраля 2011 (18:54)

Здравствуйте! У меня пару вопросов к знающим людям.Скажите пожалуйста, как сказывается на взаимоотношениях тот факт, что Асцендент одного партнёра совпадает с солнечным знаком другого или же совпадают стихии (асц.одного и солнца другого) ? И что происходит если у обоих Венеры в одинаковых знаках ? Некоторые утверждают, что наступает любовная скука...так ли это ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере