Форум на ОКУЛУС

Тема 26493, сообщений: 279

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eirine
     22 октября 2010 (21:26)

Близкая для меня тема)

У меня с другом "кармическая связь". Моя с его и моим ДСЦ (орб 5)...

Ну что тут скажешь...не вместе и не порознь...

Ничего не понимаем

Вернее, он то мне нужен, а вот я ему...

enya
     23 октября 2010 (09:33)

Всем и снова .

Шаунечка ,у бывшего МЧ была девушка,чьи с его АСЦ точно(ну и с ДСЦ в )партильно.Там и других заморочек хватало(ее в конце с его в 1* в его 5 доме)..Страсти были нешуточные-но они разбежались ровно через год...

У этого МЧ была и девушка,в которую он был можно сказать-влюблен(да только дама была очень дорогой о всех смыслах и ему не обломилось).Ее с его в его 10,а ее с его в 4)-она его вообще-за нос поводила(он разбил существующие на тот момент отношения со мной)и послала,так и не дав...(в результате прибежало ко мне через 3 недели-как обиженная собаченка раны зализывать).Ну что поделать ,у меня не на его моего с его партильное).

Были у меня и двое людей ,чьи попадали на мою (мама бывшего и несостоявшийся жених).Чему я их учила?

Мама бывшего разошлась с его отцом(очень даже ничего мужчина,интеллигентный,но любящий выпить-не алкоголик-много чего получил по жизни,накопил и ничего не пропил)и все считала,что никто не будет любить ее сына больше ее.Сначала я ей нра...,потом,когда отказалась петь под ее дудку затем,что бы помогать ей давить на сына(с которым у них вечные ссоры и непонимание)-стала ее врагом и она напрямую мне мстила,делала всякие гадости,что б только мне надоело и я отказалась от МЧ- не случилось(пока он сам меня не бросил в очередной раз).

Неудавшегося жениха я тоже любви учила...,да только 12 домного учить-бесполезно.Он как аутист,живет в своем мире и знает-уважает лиш свои потребности....Морально так меня доставал(я убираюсь у него в квартире-а он прийдет с работы,завалится на диванчик и при мне начинает названивать всем бывшим любовницам... и очень нежно-интимно с ними разговаривать ).После моего брака он через год женился на даме-старше его на 8 лет,но моей астроблизняшке,на 10 лет ровно старше меня....,как то живут для себя(детей нет-соответственно,она в 42 могла еще,но от гемофилика не захотела....)

Иногда наши уроки по планетам на чужих узлах проходят бес пользы для обладателя узла,только мы это вряд ли заметим.(заметит обладатель после нашго ухода из его жизни в сравнении с другими отношениями по планетам.

Доктор
     23 октября 2010 (13:28)

То есть Ваш ее и это на его ? Зачем Вам эти отношения - будет топтать Ваше чувство собственного достоинства и в мире будет еще одной отрицательной эмоцией больше.

Alegria
     23 октября 2010 (13:44)

О... Доктор!

Меня с этими кармическими завязками пора лечить

Последний случай...

человека еще до встречи по фото "узнала " просто .

Полезла посмотреть в Зет чегой-то это такое - и Ваша тема синхроном...

его в 4 моя в 1 доме, точнейшее до минут...

и еще до фига точных меньше градуса

мой в 5 в его 9

его в 10 на моем ДСЦ с моим У7

Похоже он мне должен!...

мое соединение в 3 его на АСЦ можно ли считать - вроде как орб великоват 3,5 гр...

А вот встретиться снова хочется, тянет чего-то...

basenji
Boris Shorning
     23 октября 2010 (14:36)

Джия , а карты Дэвисона строили с теми, с кем пересекались в прошлых жизнях? У вас есть там аспекты Луна-Плутон или Солнце-Плутон?

У меня просто естъ ощущение, что эти наличие этих аспектов в картах Дэвисона более информативно, нежели синастрии по узлам.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Irbis
временно не консультирую
     23 октября 2010 (14:52)

"Док, а скажи что-нить умное про синастрические Асц [Соединение] [НЛУ] , и Дсц [Соединение] [НЛУ] будь ласка!"

А вот если наоборот:

два отдельных случая: солнце отца на моем раху и асц партнера на моем раху?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Доктор
     23 октября 2010 (14:59)

Ну асц ведь не отец и Солнце

Затмиться может свет в оконце

В паре с партнером важен дсц

А он на Кету ставлю тут акцент

Alegria
     23 октября 2010 (15:11)

Док! а ситуация где:

его Кету с моей ;

мое Кету с его ;

мой У7 его У11- на моем ДСЦ - может говорить о том что в той жизни мы были родственниками? и чего-то задолжали - а сейчас надо отдавать?

Странное ощущение от человека - точно сформулировать не могу - совсем пока мало о нем знаю - только столкнулись

Irbis
временно не консультирую
     23 октября 2010 (15:13)

Ну да, было дело..., в смысле давний партнер А вот с отцом не поняла


Бояться - значит не доВериться Богу...
Доктор
     23 октября 2010 (15:25)

Астрорезонансно на форуме появился владелец карты, у которого сильные личные связки на оси Узлов

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26515&p=3

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере