Форум на ОКУЛУС

Тема 26493, сообщений: 279

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Полина_В
     21 октября 2010 (11:56)

Мое МЧ, орбис 1,5 градуса. Познакомились, когда мне было 12 лет) Встречаться начали через 3 года - спустя 2 недели он меня бросил. Через полгода захотел вернуться - отказала, еще через год опять отказала, а еще через полгода начали встречаться опять - он бросил меня уже через 2 месяца. Прошло еще 2 месяца и снова вернулся - всего месяц и он опять меня бросает и переезжает в другую страну. Я страдаю - он, видимо, не особо. Через 10 лет объявляется (только виртуальное общение) - все хорошо, собирается приехать ко мне, но опять пропадает, а когда появляется, то общаться не хочет, а я и не настаиваю. Хотя, если снова встретимся, чувствую все повторится.

Уточню, что подобное издевательство позволяю только ему.

И еще добавлю, что виноватой всегда остаюсь я, вроде как он отношения обрывает, но потому лишь, что считает меня лгуньей и изменщицей, хотя врет на самом деле вечно он.

beta
.
     21 октября 2010 (12:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да,и еще,с мужем мой на его ,а с другом получается мой его - ,так вот мне нравится и хочется туда,где мой ,нооо...никак не складывается ,а по все само-собой срослосьи держит накрепко,нооо...удобно,уютно даже,тока... вооот.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Swallow
     21 октября 2010 (12:18)

Лайт

Хотела уточнить, у Вас ?

LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2010 (12:21)

Light

Абсолютно с Вами согласна! А вообще Вы все настолько здорово и понятно для моего описали, ну прямо . В случае со мной узловая ситуация подогревается тау-квадратами от к моему стеллиуму, так что "узловые" партнеры мне противопоказаны, их я сторонюсь. Но вот ведь как в жизни бывает - в знаке было у моей мамы, а сейчас - у моего сына, родившегося уже после маминого ухода. Вообщем, учителя меня в этой жизни не покидают, хочу я этого или нет.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
K
     21 октября 2010 (12:32)

Полина_В

ТАКИЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЯ как Вы описали ! Моё соединение МЧ орб1°

И еще добавлю, что виноватой всегда остаюсь я, вроде как он отношения обрывает ( я скажу, что скорее не переводит в серьёзные), но потому лишь, что считает меня лгуньей и изменщицей, хотя врет на самом деле вечно он.

Подписываюсь под каждым словом, добавлю, что ещё и в копеечку мне влетает то, что он не хочет в себе "менять". Правда я тоже два раза обрывала отношения - он снова выходит на связь, возвращает, но через какое-то время начинает мстить, что отношения тогда оборвала Я. И ещё, у меня начались проблемы (скорее врождённые обострились) с сердцем, всё лето Очень плохо было, но это было вообще у всех особенное лето. Знакомы мы с ним полгода, но такого психологического садо-мазо у меня ещё никогда не было.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     21 октября 2010 (12:33)

Начиная с 80-х годов и по сей день частенько пересекаются пути с бывшим коллегой и моим первым мужчиной.Его с моим в (орбис 2*)После моего развода с мужем были близкие отношения.Говорит, что я любовь его жизни

Тут ещё наверно влияет и его с моим в (орбис 1*)

С моим умершим бывшим мужем тоже есть его с моим (орбис3*)

Мы тоже то расходились, то сходились и развелись официально много лет спустя


Оптимизм-это недостаток информации
K
     21 октября 2010 (12:38)

Аня, а у Вас к нему чувства есть?

У меня с МЧ в синастрии мой его и его

Archer
     21 октября 2010 (12:42)

А у меня в 7 градусах от Dsc...

Vertinskaya
     21 октября 2010 (12:43)

Доктор, я уже писала здесь об этом, но напишу еще раз.

Мое мужчины. Орбис 1 град. 40 мин.

Встретились случайно у друзей, реакция друг на друга очень быстрая, он был не свободен. Я подумала "Вот бы мне такого".

Стали встречаться не смотря на это.

Я была буквально одержима, очень хотела быть с ним и боялась почему-то, что с ним может что-то случиться, если я его оставлю. Пыталась чем-то помогать. Деньгами в том числе, но это вряд ли было ему нужно.

Закончилось все резко, у него семья, у меня - тоже.

Видимся редко у общих друзей, реакция как в песне Вертинского "Поздняя встреча"

"Встретились случайно, где-то на концерте,

Он ей поклонился и прошел в партер..." Говорим, но только общими фразами, которые каждого из нас цепляют за живое, а посторонние не понимают даже о чем это мы.

Его ко мне тянуло сильно, меня к нему тоже, как магнитом. Но, видимо, реакция на эту тягу у нас была разная.

В целом, отношения странные. Мне до конца не понятные, я пришла на Окулус когда захотела разобраться в них.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     21 октября 2010 (12:48)

iuleri

Даже не знаю.. скорее симпатия и благодарность, он меня всегда поддерживал и помогал по жизни


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере