Форум на ОКУЛУС

Тема 26755, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 ноября 2010 (21:44)

Виксен:

Своим усыновленный ребенок станет не скоро..

а вот это совершенно верно,

Быть ведь приемной мамой тоже огромная честь,но выдержать такое может не каждый..

и с этой фразой абсолютно согласна,

assa,

а вы согласны с этими фразами и готовы к удочерению?

поверьте, это не праздные вопросы, а то, что я увидела в вашем гороскопе, в космограммах совместимости и посмотрела на Таро,

между вашей Луной и ее Сатурном - кармический аспект, аспект осознания, ваша Луна в 5м, ее Сатурн попадает в ваше 1й, здесь скорее вам наделжит пройти кармический урок, который даст вам девочка (ее Сатурн), скорее вы в ней нуждаетесь, а не она в вас,

вероятно поэтому, вам так захотелось удочерить эту малышку,

еще одно подтверждение кармичности - ваше Солнце имеет нонагон с ее Марсом, а Марс - соединение с вашим Сатурном, ее Марс попадает в ваш 10й дом,

вы обе рачихи, ну это то как раз хорошо, у вас 2я деканада - скорпионья, у нее 3-я - рыбья,

2я деканада может давать раздражительность, а 3-я деканада - плаксивость,

ваш Меркурий (Мерк является сигнификатором детей) в соединении с ее Н.Узлом, в вашем 12м доме, соответственно в оппозиции к ее В.Узлу

а ее Меркурий в антисе к вашему Сатурну и соответственно к ее Марсу, что говорит, в жизни случайностей не бывает,

еще есть напряженный аспект между вашими Юпитерами - квадрат, ее Юпитер в соединении с вашим дсц,

аспекты остальных планет не вызывают тревоги,

смотрела только по септенеру,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
assa
     26 ноября 2010 (22:09)

Таня Ян, конечно. Я понимаю, что приемный ребенок это ОГРОМНАЯ ответственность.

assa
     26 ноября 2010 (23:00)

Таня Ян, спасибо

А композит Вы не смотрите? Ответьте пожалуйста, потом я объясню почему он меня так волнует.

Селянка
астролог
     26 ноября 2010 (23:33)

assa, не слушайте никого, и карт не смотрите.

Слушайте себя и свое сердце, как это ни банально прозвучит. Если есть сомнения малейшие, лучше откажитесь. Наверняка Вам будет сложно, а если ещё возьмете не Вашего ребенка... Не надо смотреть на это как на долг. Вы же хотите, чтобы и Вам и детенку было хорошо. А выбирать из одного ребенка - это не выбор, ИМХО. Детей брошеных много.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 ноября 2010 (06:38)

assa,

а для чего композит смотреть сейчас?

если вы решитесь на этот шаг, тогда и нужно будет смотреть композит,

Селянка мудрые слова написала, даже добавить нечего,

и если решитесь, то,

не забудьте отметить время первого контакта с девочкой, это и будет ее "временем рождения",


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
L.A.
Кот - Весы - Аристократ
     27 ноября 2010 (09:00)

assa,я долго не решалась подключиться к обсуждению темы. Я не астролог, а начинающий нумеролог. Поэтому попытаюсь высказать свои соображения с точки зрения нумерологии. При просмотре ваших с девочкой психоматриц у меня возникли определенные настораживающие факторы. Дело в том, что ключевым словом Вашей жизни является слово "свобода". Поэтому, дай Бог, чтобы Ваше решение усыновить девочку явится результатом длительного и осознанного выбора Вашей дальнейшей жизни. Подписываюсь также под словами Тани Ян: " 2я деканада может давать раздражительность, а 3-я деканада - плаксивость". Этому есть подтверждение и в ваших психоматрицах. Ваш характер носит условное название "золотая середина". Но не стоит очень сильно обольщаться на эту тему. При возникновении достаточно сильных раздражителей извне Вы, похоже, можете очень конкретно терять состояние равновесия, и уже тогда Ваш характер начинает приобретать совершенно другие показатели. А у девочки, по определению, от природы дан один из самых сложных характеров, который характеризуется как безвольный и эгоистичный. Этот характер потребует от Вас очень большого труда и затраты душевных сил, чтобы, с одной стороны, не подавить волю ребенка (и без того слабую), с другой, не озлобить его. Не менее напряженным моментом в сочетании ваших психоматриц являются данные вам обеим от рождения уровни энергетики. У Вас от природы слабая энергетика, которая при определенных стрессовых ситуациях может полностью истощаться, что может приводить к состоянию "выжатого лимона" и потере здоровья, которое, похоже, у Вас также не на высоте. У девочки несколько другая ситуация, но, не вдаваясь в подробности, скажу, что ее энергия тоже нестабильна. Значит вы обе будете истощать друг друга при малейшем, даже намёке, на конфликт. Есть и другие настораживающие моменты, но это отдельный разговор. Хотелось бы, чтобы я ошиблась в своих комментариях. Но, по моему мнению, в таком вопросе лучше перестраховаться. Лучше всего присмотреться повнимательнее к девочке, еще раз взвесить свои мотивы и душевные возможности. А затем заказать анализ карт у хорошего астролога. Прошу прощения, если чем-то задела Вас. Удачи Вам и терпения.


Метнул в кошку тапок - запорол карму
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 ноября 2010 (10:26)

L.A.,

доля истины в вашем анализе есть,

у assa, ее "рачье" Солнце в 11 доме, доме своего изгнания, Солнце не имеет мажорных аспектов, есть к Н.Узлу полусекстиль (шанс из "прошлого") и к В.У. - квиконс (повторенье, мать ученья),

Луна - 29й градус Стрельца,пограничная,а такие планеты я называю - "заглянуть за грань возможного",

Марс куспидный в доме своего падения, похож на энергетический "неприкаянный" сгусток,

но, поскольку это касается сценария жизни (дома), а асцендент "львиный", МС "тельцовский", в 10-м Сатурн (его дом), Сатурн с куспидом 1-го имеет полуквинтиль (возможность), то здесь все будет зависеть от ее намерения сделать, ее волеизъявления,

Узлы на оси 6-12, ось "служения", причем, Н.У. во Льве - "я сама", это уже "было", В.У. в Водолее - "нужно подумать и о других",

что касается анализа по датам рождения,тоже любопытно, но об этом попозже


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
L.A.
Кот - Весы - Аристократ
     27 ноября 2010 (10:38)

Татьяна Владимировна! Большое спасибо за Ваш комментарий. Я на самом деле всей душой за то, чтобы девочка смогла обрести настоящую, любящую мать, и чтобы Асс, наконец, смогла реализовать свой душевный порыв и материнство. Но необходимо, чтобы на это хватило душевных сил и здоровья. С уважением, Людмила Антоновна.


Метнул в кошку тапок - запорол карму
     27 ноября 2010 (10:44)

НЕ к assa...

Читаю и думаю: а если БЫ мы все, у кого есть дети - заранее вот так разобрали свои с ними синастрии... - что меня не было бы не свете, это однозначно! да думаю, наверное, не было бы половины всех людей. Потому что если синастрия с мамой неплоха, то с папой может быть не дай Бог ((. или наоборот..

Или увидим Лилит в 3 доме - проблемы с обучаемостью.. или заполненный 6 дом - о ужас, будет болеть!! и т.д. и т.п. и др.

Потому что ВСЕГО, что заложено в синастрии, мы не видим, равно как не учимся смотреть и Потенциала что человека, что отношений в синастрии, а всё время смотрим только то, что даёт нам увидеть НАША, причём ПРИВЫЧНАЯ точка зрения.

ТОЛЬКО сердцем , интуицией нужно руководствоваться в данной ситуации, и Селянка тысячу раз права - не смотрите никаких карт.

НЕ то, что карты детей-даже карты предстоящих путешествий смотреть - и то!- одно дело смотреть "а вдруг да случится что-то?", и совершенно другое: "как могут эти транзиты помочь?"

Если б ориентировалась на первое - половины поездок в жизни не было бы )))

.-----------------------

assa

То, что такой вопрос в вас вырвался, да ещё и не просто вырвался внутри, а вы с ним на форум вышли, на мой взгляд говорит о том, что вы себя хотите убедить. В чём - ведомо только вам: или убедить в том, что брать дитя надо, или в том, что НЕ надо - и для того и другого вам нужны какие-то весомые, но ЧУЖИЕ аргументы. А это говорит об одном: внутри себя на самом деле вы пока не готовы к такому материнству.

Это не плохо и не хорошо - это просто есть, и всё. Не корите себя, не вините,но и не убеждайте, живите и любите детей, и ЖДИТЕ ребёнка. А откуда он придёт - .. да какая разница.

https://briah.ru/
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 ноября 2010 (11:13)

а если БЫ мы все, у кого есть дети - заранее вот так разобрали свои с ними синастрии.

Светлана, а вопрос то не об этом,

есть причина, а за причиной следствие,

Причина для разбора - желание усыновить ребенка, не буду повторяться, насколько это серьезный шаг, все это понимают в том числе и assa,

и абсолютно уверена, что она, не смотря ни на что, будет слушать свое сердце,

НЕ то, что карты детей-даже карты предстоящих путешествий смотреть - и то!- одно дело смотреть "а вдруг да случится что-то?",

"соломку подстелить", т.е., астрологически разобраться в предстоящем путешестии или в каком-то другом деле,

вроде бы никому еще не навредило,

сколько здесь хорарчиков рассматривается?

а коль скоро assa, вынесла это на общее обсуждение, то почему бы не пообсуждать,

лично меня эта тема зацепила, вот и включилась в обсуждение,

скажет assa - тему закрываю, и все, обсуждения закроются,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере