Форум на ОКУЛУС

Тема 3045, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Кузя
     13 апреля 2005 (16:02)

Дело в том, что я влюблена в парня, Рыбу по знаку зодиака, но он об этом не знает, хотя наверно догадывается. Мы типа просто друзья. И у нас вышла размолвка. Что-то ему не понравилось в моем поведении и он обрушил на меня шквал критики, а когда я попыталась оправдаться - устранился от разговора, практически послал... После моей попытки (через некоторое время) все-таки помириться (я извинилась), сказал что подумает и что устал это обсуждать. Я уже три дня между небом и землей нахожусь - не знаю что делать. Если ли у меня шанс когда-нибудь вернуть его (хотя бы дружеское) расположение?

Сета
     13 апреля 2005 (16:24)

Я как РЫБА, хотя женского пола, хочу сказать, что у парня стандартное рыбье поведение. Рыбы часто любят уходить в себя, особенно если кто-то начинает сильно навязывать себя. Как-то хочется отдохнуть от человека какое-то время который липнет с любовью или извинениями. Не трогай парня несколько дней и он без давления сам тебе позвонит через какое-то время. Если ты за это время не найдешь другого :p

Кузя
     13 апреля 2005 (16:42)

Спасибо за ответ!

Ужасно, надеюсь я еще не слишком сильно навязалась Просто я очень переживаю, и мне, как Близнецу, все время кажется, что проще все выяснить в разговоре.

Не найду другого -я уже почти год в него тайно влюблена, и никто не существует больше

Кузя
     13 апреля 2005 (16:57)

А неприятно когда навязываются с любовью независимо от Вашего отношения к человеку?

absel
     13 апреля 2005 (19:40)

Здравствуйте.

Кузя!

Рыбы очень чувствительны, но скрытны. Прямое проявление чувств - для них крайняя мера. Никакого натиска. Мягкость и обходительность. Важен период ухаживаний. Пошлите ему открытку с какими-нибудь прекрасными нежными цветами и собственноручно напишите на ней стихи которые отразят Ваши чувства

На 100% не уверен (Рыбы тоже разные бывают), но может отлично сработать

С уважением, Владимир.

Кузя
     13 апреля 2005 (21:10)

Спасибо за совет!

Да, я пытаюсь за ним поухаживать. Например, подарила Валентинку - в ответ он ворчал, что это все глупости, макулатура и он ее сейчас выбросит. В результате, аккуратно положил ее в удостоверение, чтоб не помялась И так постоянно.

Везде написано, что Рыбы очень чувствительные и ранимые, но создается впечатление, что его ничего не волнует совсем. Постоянно говорит такие фразы типа - "что ты приперлась?" (хотя и с улыбкой на лице) и все в таком духе. Может мне попалась Рыба-ерш? Или он не знает как от меня отвязаться?

tamash
     14 апреля 2005 (06:45)

Полностью соглашаюсь с Владимиром. Мой бывший муж - Рыбы. История со стихами и открытками срабатывала у меня на все 100%. И знайте, что если он говорит "нет", это может значит "да", "не знаю", "может быть". В этом они очень напоминают нас, женщин.

absel
     14 апреля 2005 (07:29)

:p

Beatka
     14 апреля 2005 (12:04)

Я тоже Рыбы, но когда я реально влюблена, никогда не скажу - ты что приперся!!!Когда Рыбы любят, они сами начинают стихи писать и открыточки присылать. И отходят быстро. Скорее всего он играет, ему приятно ваше внимание и это повышает его самооценку. Ничего не пишите ему, не звоните, уйдите в тень. Если Вы действительно ему дороги, он сам проявится , обязательно! А если не проявится, это значит - не зацепили Вы его глубинных нитей, Рыбы не стремятся сами поддерживать отношения, если в них не особо заинтересованны, это инертный знак, только сильные чувства толкают их на какие-либо действия. Вот. Желаю удачи, ждите!

Любовь
     14 апреля 2005 (15:31)

Интересно, все сказанное здесь можно отнести к человеку, у которого Луна в Рыбах?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере