Форум на ОКУЛУС

Тема 3057, сообщений: 10

Автор Сообщение
anna12
     16 апреля 2005 (00:46)

У моего мужа очень странный гороскоп. Для меня, естественно. Часто очень хорошо (на простом уровне) разбираю различные гороскопы, а его не могу. Помогите, если будет настроение.

Проблема в том, что при большом количестве интересных и "творческих" аспектов, он никак не реализуется. То есть увлекается искусствами, но ничего не пишет, или по крайней мере не показывает; хочет заработать денег, но не применяет ни малейшего усилия чтобы это произошло. Очень оригинальные мысли, но большинству людей он кажется странным или серым, особенно на первый взгляд. И у меня, когда мы стали жить вместе, начались проблемы с работой, вообще определенностью в жизни и даже здоровьем (у нас обoих Солнце в 6 доме, может быть поэтому?).

Его д/р 24 сентября 1971 года (между 18:00 и 20:00 вечера)Москва

Мое 12 января 1974 года 18:40 Москва

(живем в Нью-Йорке)

спасибо!

CBVF
     17 апреля 2005 (12:33)

Проблема в том, что при большом количестве интересных и "творческих" аспектов, он никак не реализуется.

Это проблема вашего мужа, и она не решится до тех пор, пока он сам не захочет этого.

Вы согласны с этим?

К сожалению так живет, не реализовываясь очень много людей. Большинство людей даже не знает о своем мощном потенциале, заложенном с рождения.

http://www.astrariadna.ru

Нить Ариадны - это помощь тем, кто запутался в лабиринте проблем.

Moderator
Юрий Данилов
     17 апреля 2005 (13:49)

CBVF!

Очень большая просьба - на нашем форуме принимать участие в дискуссиях, но не использовать его в качестве рекламы собственного проекта и услуг. Последнее - по согласованию с администрацией.

oculus.ru
anna12
     7 мая 2005 (22:21)

И все же, если бы кто-то подсказал в чем дело, была бы очень признательна!

E-Lenka
     8 мая 2005 (17:25)

анна12, я отвечу, но в астрологии я еще меньше чем ты. еще в нулевом классе .

В общем, привет

А почему ты поставила все в зависимость от 6 дома и Солнца в нем? Просто если подергать время рождения, то АСЦ по-разному вылезает. И мне кажется, что если он родился ближе к 18:00, то его проявление - Рыба. А Рыбы, по моему мнению, вообще несколько инертные существа и очень часто ждут манны небесной, даже если им что-то дано от Бога. Но это мои мысли, начинающего изучать эту науку. просто решила написать, так как пока больше никто не дернулся .

Ёлка
     8 мая 2005 (19:12)

Я только бегло взглянула и далеко не спец в этом деле , но мне кажется, что здесь вполне может быть замешан Нептун, он в соединении с Юпитером (если брать 18 часов, то Юпитер упр 9, 10 дома), Луной, плюс точный секстиль к Солнцу. Здесь хорошо бы знать точное время рождения... Нептун может давать некоторую запутанность. Думаю, соединение Сонце-Плутон тоже в некотором роде может "давить" на вашего мужа...

anna12
     24 мая 2005 (23:42)

Спасибо!

Думаю, у него д/р приходится на 18:40 примерно.

А почему солнце/Плутон давит? Я думала, это наоборот дает очень хорошее положение в жизни, типа прозрения, и тп.

Ёлка
     25 мая 2005 (14:30)

Добрый день!

Да, соединение Солнце-Плутон - это аспект сильных людей, прежде всего энергетически. Но дело в том, что для энергии должен быть выход, очень сильная энергетика может давить. Вы говорите, что муж при видимом желании реализовывать свои задумки все же пассивен... Я именно это имела в виду. Здесь имеется большой потенциал, но его обязательно нужно выражать, проявлять и развивать.

А вообще любые активные действия Вашего мужа должны быть гармонично восприняты окружающими - у него Марс в соединении с Раху. Так что побольше активности с его стороны, и всё будет хорошо .

Желаю удачи!

Лена.

anna12
     7 июня 2005 (02:53)

Лена,

большое спасибо за Ваши комменты.

Я вообще всегда думала что стеллиумы, или вот такие множественные соединения (Нептун, Юпитер и Луна + Солнце и Плутон) должны давать сильного человека. Значит, получается что эти планеты друг друга несколько забивают как бы? Или почему все это происходит? Я пыталась предложить ему овладеть какой нибудь "земной" профессией, но его, кроме читания стихов и сочинения их исключительно для себя, больше ничего не существует. Хотя он очень умный и в свои 33 прекрасно понимает что происходит вокруг.

Может быть, это просто у нас с ним плохое сочетание (хотя мне казалось наоборот)?

anna12
     7 июня 2005 (03:15)

.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере