Форум на ОКУЛУС

Тема 3059, сообщений: 7

Автор Сообщение
Кэти
     16 апреля 2005 (12:21)

Всем доброго дня!

Познакомилась недавно по работе с человеком, с которым сразу установиласть какая-то атмосфера доверия. Поглядела связи между планетами, есть какие-то любопытные вещи. Но самое интересное, что его Венера ровнехонько попадает на мой Асцендент, орб меньше градуса.С таким сталкиваюсь впервые. О чем говорит такое попадание? И что может сулить?

MIA
     18 апреля 2005 (14:40)

Это всегда сильное эмоциональное включение с обоих сторон. Как один из вариантов - Вы можете влюбиться. Вообще-то, почитайте о синатсрической Венере в 1 доме партнера.

Кэти
     18 апреля 2005 (15:31)

Mia,спасибо что откликнулись!

Вы пишите что я могу влюбиться, но мне казалось, что раз Венера мужчины, то это ему может грозить

Мне этот человек просто приятен, с ним комфортно - но увы, герой не моего романа. А вот его отношение мне непонятно - то ли просто дружелюбен, то ли нечто большее. Хочу разобраться.

А про синастрическую венеру в 1-м доме где можно прочитать? Я видела только в ZETе интерпритацию, хотелось бы еще чего-нибудь найти

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 апреля 2005 (16:22)

Кэти,

такое положение - Венера муж. точное соединение асц жен. у меня с мастером, у которого я делаю прически.

Он еще всегда музыку включает, которая нравится нам обоим.

Если это не романтические настроения, то какие-то эстетические ценности у обоих должны быть общие. Я никогда и не говорю, какая мне прическа нужна. Просто сажусь - и передоверяюсь

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
MIA
     18 апреля 2005 (17:58)

Кэти!

Ось асц-десц. в гороскопе говорит о взаимодействии типа «Я-ТЫ», иными словами я и мое окружение, т.е получается красота, гармония и т.д. (Венера) в моем окружении. На мой взгляд, обладатель асц. более подвержен влиянию со стороны партнера, Венера которого стимулирует его асц. Венера не есть любовь как таковая, это способ ее выражения. В любом случае в это очень хороший синастрический аспект.

Кэти
     18 апреля 2005 (18:55)

Ирина,MIA,спасибо!

Любопытно все это!

Вообще, эстетические ценности общие есть, безусловно.

А красота вокруг - мужчина галантен и внимателен. Я бы даже сказала, что чрезмерно старается мне угодить. Хотя, может быть это просто хорошее воспитание?

А сильно отличается проявления Венеры в соединении с Асцендентом от ее попадание в первый дом? Или действие одинаковое?

Carol
     18 мая 2005 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

всем добрый вечер,

а что может означать попадание солнца мужчины на асц. женщины? мы хорошие друзя, мне с ним легко как ни с кем, но мне кажется, что он в меня влюбился ..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере