Форум на ОКУЛУС

Тема 3060, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
E-Lenka
     16 апреля 2005 (15:49)

Аннабель, в первую очередь тебе привет . ну и всем форумчанам!

Аннабель, ты куда-то запропала - видимо любовная пора . Рада за тебя .

Помнишь, мы как-то обсуждали мои сны о МЧ, и я тебе перечислила 7 штук, три из которых сбылись. Так вот сбылся и четвертый.

Сначала напоминаю 1,2,3...

СОН 1. Как-то мне приснилось, что я на кухне, в кухню заходит сосед и протягивает мне горбушку черного хлеба. Маленькую такую. Я пришла на работу, посмотрела «расшифровку»: потеря, горе и так далее. Думаю – ну что у нас общего может быть с соседом. А у него в то время, в которое сон мне снился, жена была беременной. Так вот, через два-три месяца после сна ребенок у нее умер. При родах.

СОН 2 и 3. Приснились они практически подряд. С разницей в несколько дней. Сглупила, не посмотрела какие лунные дни это были, но после того, как расшифровала и того, что случилось, поняла – вещие были. Итак, сон 2: я прихожу домой к моему молодому человеку, он обнимает меня, крепко-крепко. И мы стоим, обнявшись. Его мала проходит за его спиной, соответственно, он ее не видит, а я вижу, и смотрит на меня. Потом тихо что-то говорит. Почти шепотом. Я не уловила ничего, кроме имени своего молодого человека. Сон 3. Мы с моим молодым человеком стоим в какой-то очереди, потом он целует меня в губы, затем в шею, и куда-то уходит. Затем я вижу его, как он целует другую. В шею. Причем, целуя, он то и дело смотрит на меня. «Расшифровать» у меня не получилось целиком, но мне попалось слово разлука. И… У нас-то и так было все не гладко, затем мы не виделись около трех месяцев, только переписывались по аське, и тут я ему позвонила, и узнала, что он решил попробовать с другой… Я его отпустила. А сама осталась ждать.

Ну а теперь СОН 4:

Лес. Я иду в компании каких-то людей, среди которых и его мама. Мы с ней разговариваем. И она представляет одну из женщин в этой компании – свою маму, и бабушку моего молодого человека. Разговора не помню, помню только что мы шли то по прямой дорожке, то по извилистой. Сам мой молодой человек то периодически появлялся, то исчезал. Вокруг нас носилась его собака – у него рыжий ретривер...

А ВОТ ЭТО НЕ СОН: 8 апреля, в пятницу в метро случайно встретила его маму. причем, я ее узнала, а она видимо увидела знакомое лицо, но не смогла сначала понять, кто я есть.. всю неделю меня эта встреча, абсолютно случайная, связанная с рядом неожиданных событий (не буду перечислять, каких) очень беспокоила. и вот в четверг, 14 апреля, я пошла к мч домой, дождалась, когда он уйдет и позвонила его маме. Мы встретились, поговорили, правда, гуляли не по лесу, а сидели в кухне, но вокруг нас бегала рыжая собака - его ретривер . Разговор получился витиеватым, как и тропинки-дорожки, по которым мы ходили. и самое интересное - и про маму свою она тоже рассказывала. А говорили, как сами понимаете, О НЕМ .

Начиная с этого дня у меня воплощается в жизнь СОН 5...

СОН 5. Я во сне почему-то то и дело думала о его маме. Причем, думала, идя по дороге, похожей на шоссе. Вокруг был зеленый лес, а в голубом небе светило солнце. Причем тут были мысли о его маме – так и не поняла...

Вот и сейчас у меня все тихо,мирно, работы много, но терпимо, а думаю больше о маме, чем о МЧ, ну и о разговоре, естессно, анализирую.

Лена

ЗЫ: ну в общем получается что между тем как сон снится и сбывается проходит месяца два.

я тут писала еще про парочку сноведений. но никто не откликнулся

...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2005 (08:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуй Е-Ленка ,

да ,

похоже я всерьйоз настроилась на брак , размышляю вот , кандидата обрабатываю .

Вообщем если Б-гу будет угодно скоро у меня будут благоприятные перемены .

Лена ,

не спеши с исполнением благоприятных снов , ведь чтобы щастье пришло его надо очень долго ждать , и тем дороже оно наверно будет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     17 апреля 2005 (09:10)

Привет

Рада за тебя (тьфу-тьфу-тьфу) - видишь, какая я суеверная :D

Читала мои еще три сна? Я их сейчас сюда скопирую. Короче, большую часть так и не поняла. Видимо нужно подключать второй ум!

СОН 8. Короче, сон весь запутанный, но один эпизод нарисовался четко. Я иду с кем-то по дорожке. Оглядываюсь назад, и тут вижу, что из избы выскакивает корова (изба - обычная, деревенская, рубленая, вот только там где ставни - у нее дыра, оттудова и выскакивает), и смотрит на нас. Корова - белая, с черными пятнышками, как долмантинец . Потом она издает звук, похожий на гав, улыбается, как чеширский кот в "Алисе в стране чудес" и запрыгивает обратно. Мы подходим к избе, заглядываем, а там точно такая же вторая корова сено кушает. Правда, я не уверена, коровы это были или быки, так как вымя не разглядела - было оно? или не было?

СОН 9. Мы с МЧ идем по какому-то магазину, и держимся за руки. причем держимся не как обычно, а когда пальцы переплетены. Потом он не отпуская меня примеряет темный костюм в полоску, и начинает передо мной красоваться, улыбается, почти смеется. А я смотрю на него и восхищаюсь.

Ну в общем абстрагируясь от конкретного чела, что можешь сказать?

кстати, я только вчера сверилась со снами и пришла в ужас (это я про его маму и мой поход к ней). Хотя главное, что она мне сниться перестала .

Лена

ЗЫ: ну лубовь это круто :D

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2005 (09:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

корова ето забота , так у меня в соннике написано , мужской костюм - денежная потеря , так что сны скорее говорят о насушном нежели о каких то переменах в личной жизни .

Вообще наряжаться , мерить одежду ето нехороший сон , мне часто ето сниться к болезни, неприятностям .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     17 апреля 2005 (09:34)

Ага, то есть Он будет болеть, деньги терять, а я буду рада :D

Шутка, конечно. Ладно, посмотрим. Они оба снились недавно, так что месяца два на подготовку у меня есть.

А из самого близкого получается тот сон, где МЧ мне карандашный рисунок показывал...

Кстати, ты писала, что в Москву собираешься - не передумала? Если что - милости просим

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2005 (09:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

ой спасибо , а ты москвичка?

Поеду за женихом в Москву .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     17 апреля 2005 (09:49)

Она самая

так жених в итоге где - там где ты или где-то подальше, например в Москве? :p

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2005 (09:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

о ето смешная история , мы познакомились в интернете , но у меня такое чувство , что именно такой муж мне и нужен , вообщем ощущение какое то у меня особое , тем болие , что мы познакомились в день моего прогрессивного соединения Юпитер-Луна , может удача наконец то повернйотся ко мне лицом .

П.С он живет в Москве .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     17 апреля 2005 (09:58)

Ну прям аську устроили мы с тобой с утра пораньше

Интернет-знакомства мне как-то не очень, но если у тебя шестое чуйство, то здорово .

Блин, хорошо в астрологии разбираться, день прогрессивного Юпитера и чего-то там, у меня видимо этот прогрессивный день затерялся в дебрях истории

:D

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2005 (10:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

ну ты бы побыла одна как я так у тебя бы даже несуществующее соединение вылезло , да и тут же еще нет гарантии на то , что мы будем вместе , мы же не видели друг друга в живую .

Вообще я же етого соединения уже полтора года ждала наверно , а тут вижу нет никакого влияния , может ето знакомство ето знак , ну должно же что то в моей жизни поменяться к лучшему .

Если поеду сможем созвониться , встретиться и поболтать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере