Форум на ОКУЛУС

Тема 3060, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
E-Lenka
     17 апреля 2005 (10:10)

Отлично. Тогда когда будешь ехать, решим, как нам лучше состыковаться .

Ой, не ты одна. У меня не личная жизнь - одна сплошная драмма. Самой не смешно. Ну а учитывая, что обладаю опередленным литературным талантом, уже подумываю начать писать что-то любовно-трагическое :D - ну как бы в тему

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2005 (10:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

ну твое любовно-трагическое еще совсем свяжо , сочувствую , мое уже далеко ( тьфу тьфу тьфу надеюсь не повториться ). Вообще если бы я , Скорпион писала книгу , то она была бы не для слабонервных , поетому лучше пиши ты .

Я так боюсь к вам ехать , как насмотрюсь криминальной хроники аж вся в испуге сижу , а тут еще бритоголовуе всякие у вас появились , люди проподают , потом их в Жди меня ищут ...

Кстати,

305399930 - моя ася


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     17 апреля 2005 (10:23)

Ну не боись - я тебя проконтролирую, ведь тут весь форум за тебя "болеть" будет, так что если что - найдем и обезвредим .

А телек лучше не смотри. тем более криминальную хронику. делать тебе нечего. лучше погуляй сходи!

А мое и свежо, и не очень. Второй раз через такое прохожу. лишь с некоторыми отступлениями... так что не ты одна

а аську твою добавила, так что по возможности разрешай авторизацию

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере