Форум на ОКУЛУС

Тема 3065, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Половинка
     17 апреля 2005 (20:04)

Некоторые верят, что каждый человек имеет свою душу-близнеца. Написано об этом и в книге "Твоя вечная половина". Там говорится, что встречи настоящих половинок встречаются нечасто, но все же они бывают.

Мне очень интересно, при сравнении гороскопов это можно увидеть? То, что это именно души-близнецы? Кто-нибудь занимался этим вопросом?

Всем откликнувшимся заранее спасибо!

absel
     17 апреля 2005 (21:24)

Половинка, привет!

Скажите, а в той книге не написано зачем они нужны, эти половинки, если они почти не встречаются?

Владимир.

Dina_Ra
Anna
     17 апреля 2005 (22:39)

Не скажу точно, но кажется у Джона Леннона и Йоко Оно был змечен этот феномен. То есть именно половинки. При взгляде на их натальные карты у кого- то была заполена только верхняя половина, а у кого-то только нижняя. При наложении карт получалась полная диаграмма.

А насчет близнецов: ну просто надо найти человека, родившегося с тот же день и в тоже в ремя в том же городе. В крупных городах такие люди точно есть. Тогда вы получите двух астроблизнецов.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Половинка
     17 апреля 2005 (23:47)

Привет, Владимир (тоже ведь чья-то половинка)!

Зачем половинки? Вопрос скорее философский... Зачем дух и материя, ян и инь, Он и Она? Наверное, только в их единстве и может быть Гармония и полнота бытия...

Встречаются потому редко, что на пути друг к другу встречают много чужих половинок, завязывают с ними отношения, а потом распутывают кармические узлы , попутно завязывая новые Не многим хватает терпения настойчиво искать именно свою половинку...

Половинка
     17 апреля 2005 (23:47)

Anna!

Спасибо вам за ответ , но мне кажется, что случай Леннона и Йоко лишь частный. По виду ведь гороскопы могут быть разными, не обязательно две Чаши. И потом, близнецовые души должны хоть и дополнять друг друга, но они должны быть очень схожи, это ведь как бы одна душа...

Астроблизнецы это нечто другое. Людей имеющих точно совпадающий гороскоп может быть немало, но половинки только две...

absel
     18 апреля 2005 (00:57)

Не, я вам так скажу - если у кого половинка есть, то обязательно встретятся - они принадлежат друг другу, в этом и смысл. Иначе зачем?

Да только сдаётся мне, что не у всех она есть, эта половинка Люди одинокие...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 апреля 2005 (01:43)

Владимир!

ведь есть смысл в том - чтобы не встретились (за редким исключением). Это та самая власть Несбывшегося, которая проявляется на нашем пути. Предвкушение - томительное ожидание - надежда - поиск идеального начала. А что - если встретятся?

Помните песню прошлых лет "Две звезды - две светлых повести - в одной любви, как в невесомости..."

но в конце - "Звезды сгорают, не долетая до берегов Земли..."

Венера в Телец вошла - темы у нас однако . Вот если в Весах, то красота, эстетика. А в Тельце - как бы встретить и не просто встретить - а воссоединиться

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
absel
     18 апреля 2005 (07:18)

Песня хорошая, тока всё равно жалко

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 апреля 2005 (09:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

а кто сказал , что ваша половинка ваша ровестница , может она уже умерла от старости или умерла незадолго после рождения ...

Наверно они есть ети половинки , но мне кажется ето скорее те с кем мы были тесно связаны в прошлой жизни , а суждено ли нам встретиться в етой жизни , может суждено , но только на миг , никто не знает .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     18 апреля 2005 (11:47)

Ирина,

ну что же так безнадежно. " Власть Несбывшегося" - " так далеко и где то рядом, на расстоянии небес и взгляда".

Венера в Тельце, пусть хоть что то сбывается.

" Я говорю тебе про любовь...

Она руками своими нежными

Петлю на шею тебе набросит

Не оставляя ничего от тебя прежнего

Сама на цыпочки стать попросит.

Ты даже не сможешь ее увидеть

Ты никогда не заглянешь в ее глаза

А думаешь только о том, как бы ее не обидеть,

Не веря в то, что она действительно зла.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть

Она сожрет тебя, как цветок тля

Но все равно, лучше уж так сдохнуть,

Чем никогда никого не любя"

Дельфин "Любовь"

Оставим Несбывшееся Рыбьей экзальтации.

И быстро все на поиски своих половинок!

С уважением,

Руж.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере