Форум на ОКУЛУС

Тема 32525, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Лорен
     16 августа 2014 (14:10)

Умеет держать паузу и не показывать эмоции.

Вот! Тоже в точку. Внешне настолько спокоен, холодноват. И выжидать может сколь угодно долго. Но я уже видела его в состоянии страсти - это что-то с чем-то! Почувствовала себя, как кролик перед тигром Спасло только позорное бегство

K
     16 августа 2014 (14:26)

У меня тоже Марс в Скорпионе на Асц. в трине с Сат., и не только Марс там, и Плутон в аспектах к 5 планетам. А я выгляжу белой и пушистой .... ну совсем не магнетично, очень не люблю манипуляций, и сама их не использую, патологическая честность, и в поведении в том числе. Единственное плутонье проявление, что на контакт неохотно иду, скорее наблюдатель чем участник

У меня подруга была влюблена... в худого, сморщеного, неинтересного маленького мужчинку. Вот именно так как вы она его и описывала - "король"

Лорен
     16 августа 2014 (14:39)

iuleri,

пишут, что Марс у женщин описывает типаж мужчины, который нравится. Поэтому вопрос именно о мужчинах.

У меня подруга была влюблена... в худого, сморщеного, Хмурый неинтересного маленького мужчинку. Вот именно так как вы она его и описывала - "король"

Ну, если 192 рост - маленький, то у меня тоже малыш Красота - понятие субъективное, конечно. Но в нашем окружении мой "предмет" как бы официально признан красавцем.

K
     16 августа 2014 (15:37)

Лорен,

называется не родись красивой(-ым) а родись "счастливой". Мне нравятся (притягиваются) упитанные, эдакие уютные, сильные, спокойные, сдержанные личности, уверенные в себе и не реагирующие на агрессию. Вот таким я представляю Марс в Скорпе. Не соревнующийся, а признающий свою силу как само собой разумеющееся. Насыщенный выраженный Скорпион обычно не даёт большой рост, скорее наоборот. Но там у меня конечно и трин Сатурна и соединение Меркурия такой характер и типаж дали.

Марс в знаке наверное проще описывать по притягивающемуся типажу мужчин к женщине с ночным рождением. А мужчину по Марсу описывать сложно, часто другие аспекты и планеты действие Марса изменяют-перебивают. Тут скорее Солнце и первый дом себя показывают, Луна - эмоции.

При моём ночном рождении типаж моих скорпионьих мужчин-Марсов был что-то на подобии внешности и характера Шуфутинского в клипе "ночной гость" https://www.youtube.com/watch?v=znvfVUVPk9E

Сейчас у мужа Марс в Деве, но в соед с Плутоном, тоже часто даёт похожее проявление. Марс у него управляет 7д., так что его Марс (в аспекте с Пл, Юп, Непт, Ве) - это я (иностранка, с насыщенным Скорп, Стрелец, музыкант). К тому же его Марс ретро - даёт ему и его партнёрам ... можно сказать "синдром колобоков" - "и от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл, и от тебя уйду"

Анализируйте не Марс мужчин, а их Луну/Венеру, и прежде всего свои Марс или Солнце, и ваши 7-е домa, их управители. Для вас же полезнее... времени без толку на красивых и интересных мужчин меньше потрачено будет

Лорен
     16 августа 2014 (16:07)

iuleri, спасибо

Анализируйте не Марс мужчин, а их Луну/Венеру, и прежде всего свои Марс или Солнце, и ваши 7-е домa, их управители.

Думаю, что анализировать нужно все, в идеале.

Вот у меня Марс в Деве, но мне совершенно не нравятся педантичные и аккуратные мужчины, как должны по описаниям А нравятся именно такие, какие должны нравится женщинам с Марсом в Скорпионе (опять же по описаниям)...Эх, непростое энто дело - астрология!

K
     16 августа 2014 (16:36)

Лорен

Конечно нужно анализировать всё а не только Марс, вы же умница, сами знаете

Но поговорить же о чём-то на форуме нужно?

Вот у меня Марс в Деве, но мне совершенно не нравятся педантичные и аккуратные мужчины, как должны по описаниям

Вам может встретиться Дева по Солнцу или Асц. например с выраженными теми планетами в его гороскопе, которые аспектируют ваш Марс. И девьего в итоге почти ничего там и не останется (ну например бухгалтером работать будет, а по вечерам боксом заниматься ).

Мне к слову мои мужчины - скорпионы со всеми их проблемами и заморочками тоже не нравились (точнее у них были или финансовые проблемы, или очень сложный конфликтный характер, т.е. развод был бы неминуем), разрывала отношения, точнее не начинала даже, предложения замуж они делали скорее моей маме. И что? Первый астрологический срок моего замужества я пропустила, а вышла замуж на втором, на протяжении всего времени только мужчины такого типа ко мне и клеились, выбора не было. Пришлось осознанно выходить замуж за нелюбимого. И напротяжении первого брака клеились именно мужчины такого типа.

Зато после развода Скорпионы из моей жизни сразу исчезли, появились только слегка плутонические личности, в основном Рыбы (в 4д. зашёл Нептун, и мой упр.7 в соед с Непт.) Заложенную в гороскопе программу нужно выполнить, иначе она вас не отпустит на следующую ступеньку.

Первый брак идёт по Марсу у женщин с ночным рождением. С дневным - Солнце. Если нет в карте развода значит так со своим "Марсом" и останетесь жить.

Miracle
     16 августа 2014 (17:02)

знаю такого, на рокового не смахивает,

не знаю насчет скрытность, продуманность действий, любовь к манипуляциям

со мной предельно честен и вижу всю его изнанку, возможно потому что моя с его (правда у него там еще )

может для других он силен и расчетлив, для меня же читаем, мне кажется я еще более скрытна и склонна к манипуляциям

пытается скрыть эмоции но я их вижу

пытался и мной манипулировать (по работе было совместное дело) не тут то было, просекаю сразу, бью больно

хотя в четкости действий он молодец. Любо дорого смотреть. Все спланировано, к целям идет четко, добивается, с намеченного пути не сбить

абсолютно серая мышь внешне

карьера так себе, деньги зарабатывает, но они даются не легко, звезд с неба не хватает, тяжелый труд

наблюдала несколько раз его контакты с другими, часто почему-то его люди не любят, прям терпеть не могут, отвечает тем же, там может и съязвить и наехать и схамить

энергии реально через край, все время в работе в работе в работе

иногда думала - когда же отдыхает. никогда! ему не надо. у меня луна такая - в , поэтому понимаю, почти всегда на пределе эмоции, любые, все время в них. И только редко иногда нужен день на передых от всего

Лорен
     16 августа 2014 (17:04)

iuleri,

у меня ночное рождение - по Марсу в Деве. То есть муж в идеале - должен быть Девой по знаку? Такой вот небогатый выбор? Или просто желательно, чтобы побольше его планет было именно в Деве?

K
     16 августа 2014 (17:13)

Лорен

вариантов много, например аспекты Меркурия, или Асц. в Деве... А так же важны аспекты вашего - Марса. У меня и у мужа они большую роль играли.

Лорен
     16 августа 2014 (17:26)

iuleri,

Спасибо большое за ответ! Буду иметь в виду...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере