Форум на ОКУЛУС

Тема 32606, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Bogalevi
     5 сентября 2014 (21:07)

Bogalevi, действительно не поняла...никогда не читала про такой способ, может подскажите, где можно с этой техникой познакомиться поближе...

Я строю с помощью ZET прогрессию, затем транзитами повторяю полученную прогрессивную карту и сохраняю ее. На тужу дату строю и сохраняю прогрессию партнера, а затем эти карты смотрю в режиме синастрии. Очень хорошо видна динамика отношений, если добавлять одинаковые отрезки времени к обеим картам, не забывая что 1 день = 1 году.

Milasha
Милана
     5 сентября 2014 (21:11)

Всем

Задалась я тут вопросом — почему проходит сексуальное влечение?

Сдается мне, что это напряженный аспект в синастрии между Марсом и Венерой. Была энергия, а потом она себя изжила, потому как остра только по первости впечатлений.

lana.nsk
     5 сентября 2014 (21:13)

Julia777

у вас такое взрывное соединение в 5доме да еще в , плюс .интересно как.

opiu11

а может надо смотреть завязки между 7,8 и 4 домами. 7-партнер, 8-секс,4-если отношения длительные и становятся уже такими привычными смотреть дом. Все-таки 5дом-это больше любовники без серьезных отношений. Как рассматривают:сначала 5 дом-любовник, затем 7-дом становится мужем,женой, а затем уже плавно отношения переходят в 4 дом.

Может посмотреть какие планеты в этих домах и какие аспекты между ними.

пойду смотреть свою со своим вечным любовником.

Julia777
     5 сентября 2014 (21:35)

lana.nsk

Связь с 4 и 7 домом тоже есть, просто я не стала всю синастрию расписывать

Его упр.7 и упр.4 в соединении с моим упр.7, все это в и соответственно в секстиле к расписанной ранее могучей кучке в

И по и тоже все завязки имеются

Просто в теме вроде как шла речь именно о сексуальной стороне отношений, поэтому решила брать в расчет только и упр. 5 и 8

Babo4ka
Консультирую
     5 сентября 2014 (22:09)

Мне понравилась интерпретация А.Н. Рыжова, "синастрическая астрология, резонансы". Особенно подача материала.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
salt
     6 сентября 2014 (01:30)

надо обозначится с домами, которые определяют сексуальность и влечение, в том числе, в натале - как я помню - это 1, 5, 7 и 8 дома

Если мы о голимом сексе, то это 2 и 8 - свое материальное-чужое материальное.

Другой вопрос, где находится секс Некоторые считают, что в мозгах.

У меня есть синастрия отличной сексуальной совместимости, но 2 и 8, и даже Венера с Марсом не так чтоб ярко играют (а обожаемая всеми Лилит не задействована вообще). По-моему, это целый набор различных показателей,каждый из которых делает свое дело.


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     6 сентября 2014 (01:50)

А может быть стоит смотреть на взаимодействие упр.5 и 8 домов в синастрии?

Да, работает, в моем примере работает. Именно по 5-8, причем включены еще Луны.

в 5-м женщины в трине в 8-м мужчины, где упр.8-го у женщины, а упр.5 у мужчины.

Но это, мне кажется, тоже не единственное. Есть еще (обоюдное, второе партильное), партильное , , ну и что-то еще по мелочи.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Джия
     6 сентября 2014 (21:20)

Согласна с Машей, если есть чувства и есть желание над ними работать и запросы 7-го дома удовлетворены, то можно и на самой скромной синастрии держаться очень долго. На одном рабочем аспекте можно.

Я не согласна с тем, что надоедает всё и вся и сравнение с любимой едой и прочим. Человек - это не еда. Он изменяется, внешность (стареет), характер, можно 10 лет с человеком прожить и его не знать, а тут говорят про надоел...

Лично на моём опыте, у меня классически работают Марс/Венера, не знаю почему. 8-ой дом важен. Аспекты с АСЦ, особенно с

Очень хороший аспект мужская Венера, женский АСЦ, потому что тогда мужчине нравится женщина в любом виде, накрашенная, ненакрашенная, как одевается, как спит, как ест..

А ещё я заметила, люди с выделенным знаком девы, близнецов, водолея и скорпиона, просто умные от природы для них и аспекты с могут быть сексуальными. Взорвать мозг - это тоже надо уметь)))

Я например реагирую остро.

И ещё , моя управляет восьмым домом, рачья, мне очень важен запах....

В общем как всегда, у всех индивидуально


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Miracle
     6 сентября 2014 (22:02)

Очень хороший аспект мужская Венера, женский АСЦ

не знаю насчет м ж АСЦ

есть личный обратный пример

м АСЦ с моей

внешность человека не нравится, мне он кажется неопрятным, неприятным, даже стыдно быть с ним рядом

про соглашусь, что то в этом есть

я меркурианка

+ у1го

секс. влечение из головы

Savitri
     6 сентября 2014 (22:06)

У меня с мужем интересная синастрия: его прямо на моем Асц, чуть со стороны 12 дома, в соединении с моим Марсом У7 и чуть дальше Венерой У1 и 8. Мои и у него в 1 доме. А его в точном с моим . Явно мы встретились не случайно, при том, что у обоих в 7, а у меня еще и .. Причем его в точной к моему .

Страсть первые несколько лет (до рождения ребенка) была такая, что Ромео и Джульетта рядом не стояли. Потом отношения резко осложнились (да и ребенок добавил сложности в синастрию). Мы вместе уже 15 лет. Но у него физическое влечение довольно сильно до сих пор, а вот у меня к нему нет.. Правда у меня с самого начала была скорее романтическая любовь, чем страсть, потом страдания, из-за того, что я не ощущала заботы, тепла и понимания, а теперь уже отношение скорее как к брату, с которым приходится делить одну комнату...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере