Форум на ОКУЛУС

Тема 32646, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     15 сентября 2014 (09:15)

Мой Марс на Асц.

У меня тоже, в . Лицо слегка пострадало только раз в жизни, упало стекло из полки, рассекло переносицу, но шрама не осталось. Вообще удивляюсь, почему пишут про какие-то шрамы при таком положении Марса? У меня не то что шрамов, даже родинок на лице нет, а вот коленки как раз все в шрамах. (Может ректи сделать)...

Смешная Жеманница
     15 сентября 2014 (09:40)

У вас марс слабый, да и весы гармоничную аккуратную внешность дают) А вот был у меня знакомый с марсом в первом в скорпе, так у него извините, рог на лбу вырос. Без шуток. Маленький такой рожик, как будто шишка на лбу. И врачи только руками развели-так и ходит

Savitri
     15 сентября 2014 (15:20)

У меня сегодня как раз в точном , а (пока тьфу-тьфу).

N55
     15 сентября 2014 (17:23)

Хм, интересно... а с чем тогда связана моя разодранная коленка? Марс в тельце, 6 августа впервые, лет за 10, наверное, споткнулась и приземлилась на колени.

Понятно, что падения не случайны, но обусловлены влиянием планет.

Одни падают часто - другие почти нет.

По моим наблюдениям - в 8 доме или на куспиде 8 дома в натале дают предрасположенность к падениям в целом по жизни, а в или в аспекте к дают падение на коленки.

Было бы чрезвычайно интересно узнать собственный личный опыт форумчан на этот счет.

По поводу в 1 доме - у меня именно стоит в первом доме, классически ударяюсь головой о предметы, которые казалось бы невозможно не заметить - например, рекламный щит . Кстати, время таких ударов полезно запоминать, очень удобно делать ректификацию. Например, при прохождении марса через асцендент вы можете удариться головой или сломать зуб на верхней челюсти.

K
     15 сентября 2014 (17:45)

Ну вот, ещё пять копеек в копилку темы... Несколько последних месяцев барахлил мотор в машине мужа. Что-то там ремонтировали, но сигнальная лампочка оставалсь гореть, её потом просто потушили. На сегодня было запланировано долгожданное собеседование с работодателем. Выехали, ... а через 10 минут мотор совсем отказал и нас отвезла аварийка в ближайший гараж. Транзитный Марс у мужа пока ничего не аспектирует, но приближается к 5° где у него в Рыбах стеллиум и где транз. Нептун. Солнце транз в соед с нат. Марсом, тр. Венера в соед с Уранoм, тр. Луна в кв. к Плутону. Не знаю виновен ли Марс в Стрельце в окончательной поломке машины... но мастер из аварийки был сегодня в стрессе, говорит, что такие напряжённые дни у него нечасто бывают, много поломок на дороге.

У меня Марс тоже в Скорпионе на Асц, самая сильная планета в карте. Коленки редко расшибала. Зато с детства постоянные травмы носа, операции. То на утюг налечу, то петух клюнет, то на обледенелой горке им торможу, то футбольный мяч на улице в лицо летит - в последний момент замечаю, успеваю отбить, то начинается фирдарный подподпериод Марса - буквально через 20 мин. натыкаюсь глазом на лист юкки, неделю был красный кровоподтёк.

В субботу ингрессирующий Марс в оппозиции к нат. Луне довёл меня до слёз, сидела и ревела после всех ушибов за день и пореза руки о рекламный щиток на кассе в магазине, последней каплей был удар кулаком себе в зубы когда у меня соскользнула рука.

Savitri
     15 сентября 2014 (17:53)

По поводу [Марс] в 1 доме - у меня именно стоит в первом доме, классически ударяюсь головой о предметы, которые казалось бы невозможно не заметить - например, рекламный щит

Такое однажды было у моей дочери, она даже упала, но у нее ретро-Марс в 4. Тут я думаю, виновата общая рассеянность, обусловленная и в шахте.. У меня на Асц со стороны 12, в детстве только один раз ударилась о висячую телефонную будку. Вообще часто избегала травм и аварий за счет хорошей реакции и координации: сначала уворачиваюсь, а потом думаю - что это было? Операция носа тоже была - убрала горбинку, все-таки Марс отметился...

Несколько лет назад у меня был и Асц прямо в День рождения. (Очень боялась этого транзита и вела себя осторожно). Но в тот день пострадала не я: мою дочь на продленке ударили качелями и в день рождения я сидела в очереди травмопункта, еще и с головной болью. (Последующий год был неприятный, чуть не развелась - У7).

Кстати, я еще сомневалась, в 12 Марс или в 1... Видимо все-таки больше в 12, потому что травмы ног были неоднократно, особенно голеностопа, а 12 дом - это наверно ноги, по аналогии с .

sodfgkk
Very Important Person
     15 сентября 2014 (18:57)

N55, я так понимаю вы сами совсем не давно ударяли коленки ?

N55
     15 сентября 2014 (20:34)

N55, я так понимаю вы сами совсем не давно ударяли коленки ?

sodfgkk,

ну так за несколько минут до вхождения марса в знак стрельца! Лечу и думаю - с чего это я вдруг решила упасть?

Savitri
     15 сентября 2014 (20:55)

Я падаю только зимой, когда скользко. Несколько раз падала с лестницы, а Вы прямо на ровном месте, что ли?

N55
     15 сентября 2014 (21:51)

Savitri,

практически да. Причин упасть не было.

Много лет назад, когда я начинала заниматься астрологией, я делала карту на одну девочку, она год не ходила в школу, потому как у неё была трещина(или что-то подобное) на кости большого пальца ноги. А произошло следующее : после окончания 8 класса она вместе со всеми пошла в поход на небольшую гору, где запнулась и упала. Было бы логичным предположить, что она ударила руку, туловище, бедро, но она ударилась большим пальцем ноги (!). В её натальной карте я увидела стеллиум планет в с напряжёнными аспектами.

Да вы и сами вероятно видели, как все идут по ровному тротуару и кто-то один неожиданно падает.

Без видимой причины.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере