Форум на ОКУЛУС

Тема 32646, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     15 сентября 2014 (22:28)

Я помню - лет 10 назад я упала с лестницы и получила сильную травму ноги, ходить почти не могла, а у меня тогда был маленький ребенок, с которым надо было каждый день гулять и не просто гулять, а бегать, ребенок был гиперактивный.. А моя мама работала, даже на пенсии еще не была и когда я ей сообщила по телефону эту новость, она сильно на меня разозлилась (хотя ей это обычно несвойственно), других проблем полно, а тут.. падает на ровном месте.

И на следующий день, когда она шла под горку, она упала и проехалась лицом по асфальту очень основательно. Как она сама говорила: как будто кто-то в спину толкнул. После этого, она сразу перестала на меня обижаться, до сих пор смеемся, когда вспоминаем. (Правда и у нас пустые)..

А вот у моего мужа Марс , , , у него по жизни постоянные травмы пальцев, практически каждый месяц.

N55
     15 сентября 2014 (23:33)

Saviti,

было бы интересно посмотреть как стояли планеты на момент вашего падения. Время помните?

Есть предрасположенность по наталу? Прогрессии? Последнее лунное-солнечное затмение в каком доме и с какими аспектами?

Наверняка не так просто упали.

Однажды в метро одна дама уронила мне чемодан на ногу (было достаточно больно) - я составила карту и нашла предрасположенность к этому событию.

Savitri
     15 сентября 2014 (23:59)

Точную дату не помню, помню, что примерно в июле.. Посмотрела транзиты на тот период и ведь надо же: Марс был во Льве, у меня там и , видимо он был в с кем-то из них, а как раз был к и Асц (возможно оба аспекта как раз и сработали одновременно).

Последнее лунное-солнечное затмение в каком доме и с какими аспектами?

Это был кошмар 5 лет назад: полное солнечное затмение в 1 доме, у меня там и . В это же время транзитный и , а тр. был . Тогда у меня угнали новую машину, купленную в кредит, одновременно случился экономический кризис и страховая отказалась выплачивать страховку. Я судилась больше года, в конечном итоге удачно, но период был очень тяжелый психологически и материально. Именно тогда я впервые и увлеклась астрологией. (В дирекциях как раз и ). Вот так все глобально..

Мисюсь
     16 сентября 2014 (06:23)

Марс в

Тоже в детстве коленки были вечно разбиты.Теперь падаю наверное 2 раза в год. Эх, не догадывалась запоминать дату.

mashina
     16 сентября 2014 (08:59)

Смешно, но я аккурат на выходных ударилась коленом о стоящий на полу допотопный телевизор и у родителей в доме


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ленхен
     16 сентября 2014 (11:58)

Не ударялась, но сильно начала болеть застарелая травма руки. Во оно че, Марс в Стрелец зашел, оказывается.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
N55
     16 сентября 2014 (12:35)

Ленхен,

каждая часть тела управляется своим знаком зодиака,

можете посмотреть в интернете - литературы много.

Сейчас луна идет по близнецам - это может как-то повлиять на увеличении чувствительности вашей старой раны на руке. Близнецы отвечают за руки, а так же за легкие.

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     16 сентября 2014 (22:41)

""По моим наблюдениям - Сатурн в 8 доме или Козерог на куспиде 8 дома в натале дают

предрасположенность к падениям в целом по жизни,""

подтверждаю! У меня Сатурн в 8 и Козерог на куспиде 8. Падаю редко но метко. Как-то упала - крестец долго болел даже дома неделю лежала. Лет 10 назад упала со стола для тенниса, шрамы возле губы еще видны. Пару лет назад упала в обморок на ступеньках - перелом черепа и ушиб мозга, до сих пор лечусь. Вообще головой часто стукаюсь обо все по пустякам и перецепится могу на ровном месте.

А колени в детстве мало у кого не были разодраны, детство не в счёт.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
Дамаск
миру мир
     17 сентября 2014 (09:58)

имею (8) (6) - жизнь бьет не по коленям, а по заднице

ногу ломала дважды скорее ступню (подворачивала на ровном месте) последний раз когда сделало тау к имеющемуся квадрату

а коленки в детстве все бьют...

N55
     17 сентября 2014 (11:40)

...ногу ломала дважды скорее ступню (подворачивала на ровном месте)...

Планеты в рыбах либо в 12 доме?...

Либо напряженные аспекты нептуна - управителя рыб.

Я имею в виду натал.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере