Форум на ОКУЛУС

Тема 32661, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     17 сентября 2014 (16:44)

мею в 5 доме Марс Сатурн в Весы , Плутон Весы Тригон Солнце , Юпитер Скорпион Тригон Солнце ..... Красота)))) Думаю я очень азартна что касаеться романов, особенно начала романа, мужчин - особенно сложных Большая ухмылка , люблю возиться с чужими детьми разного возраста, особенно "сложными" и найти к ним подход.Без возможности смены стиля одежды и имиджа - моя жизнь - пуста. По Сатурну в 5 доме ( он без акпектов) вижу только любимую фразу " Все было прилично" Большая ухмылка

Rey
     17 сентября 2014 (16:59)

ольга26

А если Солнце никак к нативу не относится и описывает, например его 7й дом. Ведь 7й дом-это явно не натив?Это кто угодно, но натив)))

Поэтому никогда просто так не смотрю, смотрю каким домом управляет Солнце в карте. У меня 3м. Описывает брата и учебу.

Тогда по логике ваших рассуждений, если Венера правит не 7 домом, то она отвечает за что угодно, но не за любовь и отношения?

А Меркурий, если не правит 3-им домом, или 9, то значит он ничего общего со знаниями, умом и информацией не будет иметь?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     17 сентября 2014 (17:08)

ольга26

Если Я есть человек, то я им буду оставаться где угодно - в гостях, рядом с любимым, на работе, на прогулке. Если вы меняете свое место положение то при этом вы все равно продолжаете оставаться самой собой. Тоже самое и с планетами - куда бы планета не попала она прежде всего олицетворяет те функции, которые присущи ее природе.

Солнце - это есть сознание человека, его Я.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ольга26
     17 сентября 2014 (17:14)

Тогда по логике ваших рассуждений, если Венера правит не 7 домом, то она отвечает за что угодно, но не за любовь и отношения?

А Меркурий, если не правит 3-им домом, или 9, то значит он ничего общего со знаниями, умом и информацией не будет иметь?

Ну, мы же карту смотрим, натал? В традиционке кажется, так и есть, личность натива описывается управителем 1 го дома, остальные планеты-остальные сферы жизни натива. Это и другие области и другие люди.

Хотя, описывая человека-и Луна и Мерк его. Запуталась чет я.

Селянка
астролог
     17 сентября 2014 (17:20)

К особой социальности и не стремлюсь, скорее стремлюсь своим критериям соответствовать.

А Вам не надо стремиться, у Вас это просто есть. Как и апломб, присущий соседству . Непонятно, чего вы хотите от темы? Чтобы все наперебой угадывали, какая Вы? Без карты и данных. Закажите анализ натальной карты кому-нибудь, Вам всё опишут и на вопросы ответят.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Rey
     17 сентября 2014 (17:28)

ольга26

Ну дома да, они дают описание разных областей жизни, но сами планеты все равно первичнее, по крайней мере я так рассуждаю

Допустим мое солнце попадает в 5 дом. Солнце правит 7 домом. Значит Солнце, то есть мое Я приобретает качества 5 дома - желание быть в центре внимания, желание, чтобы тебя ценили, уважали, были о тебе самого лучшего мнения, восхищались даже. Или, если под другому смотреть - 5 дом окрашивается солнечными качествами, то есть человек самым важным в своей жизни ставит самого себя, свою значимость, ценность для других.

Далее, Солнце правит 7 домом. Ну это говорит, что само солнце имеет влияние на тематику 7 дома. Примерно, если образно, вы имеете свой бизнес, и вы допустим поехали в отпуск. Место ваше другое, другими делами заняты, но при этом ваш бизнес продолжает быть вашим, вы его хозяйка, рулите вы. И вот солнце в 5, оно тут воспринимает себя комфортно в его качествах, но имеет влияние на 7 дом, и 7 дом на него влияет безусловно. Это может отражаться в обычной жизни на том, что человеку важно чтобы именно его партнер, с кем он в отношениях его ценил больше всего. А может быть он и не осознает этого, но по жизни все равно получает кучу внимания и поддержки со стороны тех людей, с которыми в отношениях и поэтому всегда выбирает себе таких. Либо можно выразиться еще и так. Что Солнце в 5 доме хочет внимания на себя, а через 7 дом ему лучше всего это удается реализовать, если оно правит седьмым.

Если предположим солнце бы правило 10 домом, то человеку было бы очень важно быть центром в рабочей обстановке, если правит 6, то ему важно чтобы его ценили за его труд. И так далее. Вот я примерно так выстраиваю логику


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     17 сентября 2014 (18:51)

ольга26

Ну может вы администратор или преподаватель - чем не темы 5 и 7 домов, да еще и знак Весы. А уж если рецепция, то точно дело всей жизни. Я бы не стала называть -зло, -добро и наоборот бывает. И вообще по какому-то куску карты судить совсем не стоит, хотя когда учишься, то так и скачешь по карте беспомощно глазами, то одно увидишь, то другое

Меня тоже седня на работы "разыграли", вопросы задавали в качестве проверки, а на самом деле сами все знали. Может быть и вы также? Извините заранее если хамлю

sodfgkk
Very Important Person
     17 сентября 2014 (19:51)

Плутон дает выкидышей или детей с инвалидностью !

sodfgkk
Very Important Person
     17 сентября 2014 (19:56)

Пятидомник будет красиво одеваться, красится и делать прическу, даже на работу будет ходить при полном параде.

Так вы путаете ! Вот за эту красоту вообще то Венера отвечает . Человек внимание наверно любит? вам нравится когда вы в центре внимания ? А то сатурн все сказку вашу портит (

Ninele
     17 сентября 2014 (20:06)

Плутон дает выкидышей или детей с инвалидностью !

Это было врачи: либо рожай сейчас (беременность 6 месяцев), либо за здоровый мозг ребенка не ручаемся(((( 5д.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере