Форум на ОКУЛУС

Тема 32661, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sodfgkk
Very Important Person
     17 сентября 2014 (20:10)

Ninele, чем же все закончилось ?

Ninele
     17 сентября 2014 (20:18)

Да- чем..... Сначало сделали, потом - объясняли. Я все поняла, когда оказалась в 2 ночи, одна в палате, со схватками, без телефона..... 10 лет назад было..... Роддомы

Но! все было в поряке.... всю беременность, а потом за 3 дня-определились

sodfgkk
Very Important Person
     17 сентября 2014 (20:24)

Ninele,как все трагично ... но там наверно и транзиты соответсвующие были ?

ольга26
     17 сентября 2014 (20:32)

Тогда по логике ваших рассуждений, если Венера правит не 7 домом, то она отвечает за что угодно, но не за любовь и отношения?

Ну вообще мне здесь трудно определиться. Могу сказать точно:

Венера в Козероге в моем 7, вернее Венера в 7 точно проявляется, мой партнер красив и дипломатичен, ну в идеале))).

Описывает ли "просто" Венера в Козероге мои чувства и вкусы?Здесь мне трудно судить, скорее и да и нет. В Козероге Венера статусная, а я к этому не стремлюсь. Такая Венера наверное любит все статусное, украшения, бриллианты и дорогие машины. Вот спокойна я к этому.

Поэтому мне кажется, что общие психологические характеристики можно отнести к описанию планеты в знаке, конкретику дают дома и управители.

Для меня это отдельная тема, не могу четко сформулировать свое видение этого вопроса, моя ли Венера в Козероге, если она управляет 7м?Получается и моя и не моя)))В большей степени она описывает моего патртнера и других людей в МОЕЙ жизни.

Почему стремлюсь к конкретике в этом вопросе?Потому что обобщенные характеристики не для меня. У меня одна знакомая уже три года увлекается астрологией (хозяйка салона красоты, хожу иногда туда на стрижки-маникюры). Так вот она постоянно рассказывает мне:"Конечно, с такой Венерой как у тебя в Козероге. Конечно, с такой Луной как у тебя в Водолее". Мне кажется это пустое...

Непонятно, чего вы хотите от темы?

Писала выше, понимания влияния двух противоположных планет на один дом и связи 7,8,9,10 с 5м.

Я не потому эту тему завела, что хочу покапаться в себе-методику хочу понять. Но она как-то не просмаатривается. Думаю, просто глубже все.

Тут и другая важная тема для меня нарисовалась ))))Венера в 7-моя или не моя, а Солнце-управитель-третьего в пятом?)))Все в одной теме собралось. Не поверите, я часто об этом думаю.

Ninele
     17 сентября 2014 (20:36)

Посмотрела..... упр. 5д. Венера

тр. Венера нат. тр.Лилит..... упр 4д. тр. Уран. Вот наверно и оно. Я и развелась через год.

Транзиный Плутон никак.

Я в транзитах - плохо соображаю.... не смотрю.

У меня 8 дом (((((это меня на года и пугает

Спасибо

pogoda
     17 сентября 2014 (20:38)

ольга26 практически сестра

Тоже имею в 5-ом и и помимо этого там же.... Большая часть управителей домов в 5-ом доме... Звезда, млин

sodfgkk
Very Important Person
     17 сентября 2014 (20:40)

Ninele,главное чтобы плутон не квадратил управителей угловых домов . но надеюсь что в будущем обязательно все будет хорошо

ольга26
     17 сентября 2014 (20:43)

Тоже имею в 5-ом Сатурн и Юпитер

Приятно, а Юп с Сатурном управы каких домов, если не секрет?

pogoda
     17 сентября 2014 (20:55)

Приятно, а Юп с Сатурном управы каких домов, если не секрет?

Сатурн у9,10,11, а Юпитер у8,12

ольга26
     17 сентября 2014 (21:02)

Сатурн у9,10,11, а Юпитер у8,12

Частично так же)). Как у вас проигрывается управитель 10 го в пятом?Вы же наверное для себя пытались объяснить это положение?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере