Форум на ОКУЛУС

Тема 32888, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Darya123
     7 ноября 2014 (18:58)

Здравствуйте! Прошу помощи. Парень моей подруги после расставания с ней пригрозил, что наглотается таблеток. На этом разговор закончился (он перестал отвечать ей, хотя она ему все еще писала). На утро его сестра написала, что он в больнице. Ситуация довольно мутная. Проблема в том, что сестра очень странно отвечает на вопросы и ведет себя, от этого создается впечатление, что парень и сестра обманывают мою подругу. Так же парень живет в мск, девушка в спб. Позвонив в единую службу поликлиник, мы его в списках не обнаружили.

Также, важно, что разрыв был по причине измены девушки. Т е у парня могла сыграть обида, отчего он решил так ее разыграть.

Данные парня : 20 января 1990 г. мск, время не известно.

Просмотрев его карту (построенную на 12 часов) я обратила внимание на соединение луны и плутона в скорпионе (конечно нельзя говорить о точном соединении, ведь время не известно). Но все это находится в скорпионе, от чего у меня мысли, что человек манипулирует и издевается над моей подругой, ибо ей сейчас очень плохо от сложившийся ситуации, и он знает (если он конечно здоров). Также у него стеллиум в козероге (все остальные планеты кроме марса и юпитера там). И мне кажется очень странным для такого человека такое решение, как попытка суицида. Вообщем ситуация сложная и мои знания в астрологии не дают мне возможности взглянуть на все это правильно и ясно. Прошу помощи, спасибо.

но пока мы склоняемся к мнению, что все это неправда

Marsohod
     7 ноября 2014 (19:12)

"Парень моей подруги после расставания с ней пригрозил, что наглотается таблеток. На этом разговор закончился (он перестал отвечать ей, хотя она ему все еще писала)"

Манипулятор недоделанный Зачем вот такое говорить, ведь после этих слов он уже безвозвратно потерял свою репутацию мужчины в глазах Вашей подруги... странный поступок.

"Также, важно, что разрыв был по причине измены девушки. Т е у парня могла сыграть обида, отчего он решил так ее разыграть."

А, так дело в измене. Если он решил чисто постебаться, то молодец Одобряю.

"Но все это находится в скорпионе, от чего у меня мысли, что человек манипулирует и издевается над моей подругой, ибо ей сейчас очень плохо от сложившийся ситуации, и он знает (если он конечно здоров). Также у него стеллиум в козероге (все остальные планеты кроме марса и юпитера там). И мне кажется очень странным для такого человека такое решение, как попытка суицида. Вообщем ситуация сложная и мои знания в астрологии не дают мне возможности взглянуть на все это правильно и ясно. Прошу помощи, спасибо."

Вряд ли он действительно что-то с собой сделал. Это чистейшей воды манипуляция. Это я Вам как Скорпион говорю.

"Просмотрев его карту (построенную на 12 часов) я обратила внимание на соединение луны и плутона в скорпионе (конечно нельзя говорить о точном соединении, ведь время не известно)."

Нужно знать время. Например, если Плутон у него на АСЦ, то этот показатель увеличивает вероятность суицида.

Darya123
     7 ноября 2014 (19:26)

Marsohod, вот и мы такого мнения. Но становится не по себе, если вдруг все это правда. Да и честно сказать, отношения были не настолько крепкие и близкие, люди живут в разных городах и у них по поводу друг друга вечно возникали сомнения (я про измены). Единственное, я не смотрела транзиты, ибо без положения домов это много не даст. Но вдруг у него до этого произошло много событий подкосивших его, а это стало крайним.

Хотя я вообще не представляю такого человека способным навредить себе. Мне кажется такие знаки, как скорпион и козерог слишком ценят себя. Возможно я неправа. Просто наблюдения

Marsohod
     7 ноября 2014 (19:35)

"Хотя я вообще не представляю такого человека способным навредить себе. Мне кажется такие знаки, как скорпион и козерог слишком ценят себя. Возможно я неправа. Просто наблюдения"

Да, у меня тоже первая мысль была "Это Козерог та суицидник?"

Как я и говорил, нужно знать время. Плутон на АСЦ может немного поспособствовать суициду. Сужу по себе. Попыток суицида не было, но бывало, в один "прекрасный момент" мысля появлялась. Люди с Плутоном на АСЦ имеют склонность спокойно относиться к смерти

Darya123
     7 ноября 2014 (19:54)

Я думаю подобные мысли в голову закрадывалась за всю жизнь не только вам. И мне закрадывались. Но я не представляю, что в голове нужно иметь, что бы пойти на такой шаг в данной ситуации.

Я когда карту строила, ожидала увидеть либо что-то рыбье, либо Нептуновские или Урановские влияния. Но все оказалось прозаичней

Marsohod
     7 ноября 2014 (19:57)

"Но я не представляю, что в голове нужно иметь, что бы пойти на такой шаг в данной ситуации."

Ага, кончать жизнь самоубийством из-за любви (нет, даже не так, "любви". Любовь не должна приносить страданий)- вершина идиотизма. Но это с моей точки зрения. Каждый видит этот мир по своему.

"Я когда карту строила, ожидала увидеть либо что-то рыбье, либо Нептуновские или Урановские влияния. Но все оказалось прозаичней"

Да ладно, Рыба бы на какое-то время просто в запой бы ушла

Darya123
     7 ноября 2014 (20:08)

Я забыла добавить примечание: по словам сестры он не просто в больнице от отравления, он в коме! Я не представляю, как можно врать так.. Поэтому терзают противоречия. Если это все таки правда.

Ибо это очень жестокий способ проучить, убедить девушку в том, что она довела человека до такого сотояния

Darya123
     7 ноября 2014 (20:09)

Да и какая там любовь, если честно...

Marsohod
     7 ноября 2014 (20:14)

"Ибо это очень жестокий способ проучить, убедить девушку в том, что она довела человека до такого сотояния."

Не знаю, какие чувства человек испытывает, узнав об измене, но думаю, что это очень больно.

Да просто забейте на него. Что есть, то есть. Даже если он и правда в коме, на ситуацию вы повлиять никак не сможете. Ваша подруга пусть в следующий раз думает, что делает, и как ее действия могут отразиться на других.

Darya123
     7 ноября 2014 (20:32)

Так и я ей о том говорю. Но желание знать правду все равно сильно. Даже мне все это интересно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере