Форум на ОКУЛУС

Тема 32950, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селин
     20 ноября 2014 (13:53)

Дорогие форумчане! В прогностике я круглый ноль. Пожалуйста, посмотрите солярную карту моего сына. Ответьте мне на один-единственный вопрос - будет ли он в 2015 году работать? Заканчивает в 2015 институт , выходит на красный диплом, но, увы, практических навыков институт не дал. Я очень волнуюсь. Понимаю, что кроме соляра надо смотреть и дирекции, с прогрессиями и транзитами. Но соляр у него совпал с затмением. Значит, значимый.

Огромное спасибо всем откликнувшимся.

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     20 ноября 2014 (18:13)

Я неправильно построила соляр.

Посмотрела повнимательнее и увидела, что акцент в 2015 году будет в 8-м/2-м 5-м/11-м домах. Темы этих домов, да имеют место быть в планах на 2015 год и отражают ситуацию.

3-й дом соляра в 9-м - окончание института. В натале Венера управляет 6-м домом. Она во 2-м доме соляра. То есть заработки начнутся. А солярная Венера в 10-м доме радикса. Венера в карте одна из важных планет, касающаяся профреализации. То есть цель будет.

Мощный стеллиум в 3-м доме солярного гороскопа. Как понимаю, это контакты, общение...Почему выделен он так мощно? Братьев и сестер нет. 3-й дом консультации, перемещения, коммуникации.

Чего я не понимаю, а где смотреть начало рабочей карьеры. Неужели постоянной работы не будет?

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Babo4ka
Консультирую
     20 ноября 2014 (19:33)

Селин

Если ваш сын захочет работать, то он найдет себе работу. А по профессии он будет работать или нет, наверное это вы хотели узнать? Если да, то какую он получит специальность? нравится ему это или нет, какие предпочтения, хобби.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Селин
     20 ноября 2014 (19:43)

Babo4ka , спасибо, что откликнулись. Он - эколог. Как я благодарна покойной Татьяне Ян. Лет 5 назад она, посмотрев его карту, написала, что работа будет связана с оценкой, экспертизой. Ну да, Венера в Деве в соединении с Юпитером, очень оценочная За 6-й дом в натале отвечают Венера и Меркурий, имеющие связь...

Сыну очень нравится получаемая им профессия. Он участвует в экологических акциях, имеет награды от департамента экологии. И работать собирается исключительно по профессии. Я, рассматривая его карту, видя в ручке пращи Луну, думала, что работа будет связана с педагогикой... Но он, побыв на пед. практике, понял, что это не его. Теперь я понимаю, что по Луне же идут не только дети, но и земля... Единственное, что меня волнует, касаемо соляра, возьмут ли его на постоянную работу. Куспид 6-го в Тельце в натале не располагает к работе не офисной. Работа должна быть оплачиваемой и стабильной.3-й дом, выраженный в соляре, говорит, на мой любительский взгляд, все же о консультациях. В экологи самое важное - опыт, стаж... На данном этапе не интересуют заработки. Понятное дело, высокими они на начальном этапе быть не могут. В идеале мечтает заниматься экологической безопасностью, что тоже отражено в карте.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Babo4ka
Консультирую
     20 ноября 2014 (20:21)

Я любитель в астрологии, и смотрите что в 3 доме попадает на 10 радикс. А управитель 9 дома и 7 дома в натале, т.е. ему еще надо учиться на практике и приобретать опыт. Задействованы будут все в поиске, и друзья и партнеры.

И по соляру не скажешь точно, будет это или нет. Существует вероятность, и это все зависит от личного развития человека.

Удачи в поисках!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Селин
     20 ноября 2014 (20:27)

Babo4ka , да, на нынешний момент так и происходит. Много говорят об экологии, но в большинстве случаев предприятия стоят, развита лишь сфера купли-продажи, которая совершенно не заинтересована в штатном экологе. Устроиться на постоянную работу очень сложно. Дети моих знакомых и друзей, вообще окружающих, имея порой блестящее образование, сидят и любуются своими дипломами дома. (((

Будем надеяться на лучшее.

Большое спасибо, что посмотрели и откликнулись на мою болезненную тему.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 ноября 2014 (15:35)

Вопрос не корректен!

Правильно одно из трех:

Тема работы в дирекциях

Тема работы в прогрессиях

Тема работы в транзитах


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селин
     21 ноября 2014 (17:07)

jin , спасибо. Буду смотреть прогрессии. У сына они самые действенные.

Дай Вам Бог здоровья за то, что откликаетесь и помогаете советом. Делитесь своими наработками.

Я так поняла, что в солярах отражены основные тенденции года. Просто начиталась, что соляры, которые совпадают с затмениями, очень значимы. И по-дилетантски подумалось, что тема официального трудоустройства должна быть отражена.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Татьяна М
     21 ноября 2014 (18:31)

Селин

А почему вы (сын) ориентируетесь на предприятия?

Есть экологическая прокуратура, экологический следственный комитет, Росприроднадзор, специализированные организации, занимающиеся размещением, хранением, транспортировкой и утилизацией отходов, организации, разрабатывающие проекты нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, а также профильные комитеты во всех видах Администраций.

Эта сфера очень перспективная, если зарплата - не главное, то можно стать в кадровый резерв и трудоустроиться.

Селин
     21 ноября 2014 (19:01)

Татьяна М , да... Вы правы. Действительно, очень перспективно.

Сейчас в Инете распространенно.

"Забудьте о том, о чем учили в вузе

Да мы не учились в вузе.

Тогда вы нам не подходите, нам нужны люди с высшим образованием".

Или стоят молодые люди за кассами в магазине и слоган внизу: "Как им удалось достигнуть таких высот? Секрет прост - они закончили вуз...".

Эта проблема не касается детей или родственников высоких начальников. Правда, и им тяжеловато сейчас своих детей пристраивать...(((

Я разобралась с соляром. Посмотрела прогрессии и транзиты. Моему сыну нельзя по состоянию здоровья трудиться физически (инвалид детства, а по достижении 18 лет инвалидность сняли, но проблема останется с ним до конца его жизни). Если бы было можно, то,поверьте, вопросы с трудоустройством меня так остро не волновала.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере