Форум на ОКУЛУС

Тема 33984, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Vali1
     17 сентября 2015 (01:34)

Ну вот, даже и не знаю поздравить Лунных Стрельцов или посочувствовать. Сама такая, правда у меня Луна в 9-м градусе Стрельца, Сатурн в начале года даже не дошёл до неё, но ощущения преследуют весь год. Знаете, какое-то чувство депрессивное такое. Летом стало чуть легче, когда Сатурн в Скорпиона вернулся. А по ведической астрологии очень много лунных стрельцов оказываются лунными Скорпионами, а бал правит там сейчас Сатурн. Вообще у меня Луна в 9 доме и сейчас особо остро встали вопросы моего мировоззрения, моей веры, правильности моих жизненных установок. Раньше жила и верила, что делаю все правильно, а сейчас усомнилась во всем. Во всем сомнения, как почва из под ног ушла. А как у вас?

Bagira
     17 сентября 2015 (06:17)

Vali1, доброго времени суток

У меня в 9 доме, как и у Вас, только в 15-ом градусе, транзит жду в начале февраля.Депрессии пока не наблюдается, ждать ее и на ЭТО себя настраивать не хочу.

Не рановато транзит именно по Луне у Вас начался? Орб у Сатурна не такой прям ого-го

А куспид 9 дома у вас где? А ЮУ?

И может вообще не в Сатурне дело?)))

У меня К9 ЮУ в 3-4 градусе Стрельца и Сатурн их уже коснулся.То есть в принципе переосмысление тем 9 дома началось,т.к Сатурн туда заходил-заходит.

А Луна...знаю только, что чем ее уровень выше и чем вибрации ее тоньше, тем благоприятнее даже такой транзит переживается.

У меня начало транзита Сатурна по Луне совпадает с возвращением из длительного заграничного вояжа (где я сейчас нахожусь). Видимо буду грустить по этому поводу. Хотя кто знает, может все получится совсем наоборот

Буду грустить и менять привычки в связи с тем, что Сатурн по 9-ому дому мне больше опыта заморского уготовил...

Луна у Вас чем управляет?

А Сатурн?

Maslina
     17 сентября 2015 (08:27)

1,28 , упр. 2 дома и находится в 6. Периодические пессимистичные состояния у меня и без транзита этого бывают. В этот раз особо не заметила разницы пока что. Но когда прошёлся по и уже развернулся в , то поменяла образ жизни на более активный и правильный, рассталась с МЧ ( но это может и прохождение по упр. 7 - ушли все последние иллюзии) и появилось много разных планов на жизнь Наоборот ощущение, что не почва из под ног ушла, а понимание чего хочу на самом деле и что как жила раньше это уже пройденный этап и нужно меняться. В ближайшие годы будет ещё и квадрат по упр. 7 ( - тоже взгляды на жизнь может подкорректировать), возвращение сатурна ( в натале в ), к упр.1 и прохождение по 7 дому - по моему будет весело

salt
     17 сентября 2015 (09:18)

Луна в 13-м градусе, пока ничего, хотя саде-сати побаиваюсь.

На оппозиции Сатурна к Луне забеременела и родила, Луна в 5-м доме (на куспиде), упр.12-го.

Луна гармоничная в трине к своему диспозитору, в секстиле к Плутону (упр. и 4-го), в соединении с Нептуном (упр.8,9).

Сатурн упр.6, соупр.7


Каждый судит с колокольни собственного натала
katrinprivet
привет
     17 сентября 2015 (09:33)

У меня тоже Луна где-то в 9м градусе Стрельца,в 7 доме ,я как раз темой ниже описывала свое "сумасшествие" которое началось в конце 2014,когда Сатурн также приближался к натальной Луне. Вообще у меня состояние:заворачиваюсь в саван ! На работе ничего не получается-пустая трата времени и денег на дорогу. Зачем я туда хожу если почти вся зарплата уходит на сад ребенка и дорогу? Вот такие мысли:послать все и упрятаться в уютный 5й дом))

Партнерши попадаются по работе в последнее время женщины в возрасте.

Solaris
     17 сентября 2015 (09:57)


Счастье - каждому Дому
Vali1
     17 сентября 2015 (10:28)

Bagira, спасибо за отклик и ваши вопросы. У меня начало 9-го дома в 28 градусе Скорпиона. Луна в соединении с Нептуном в 9 доме, а сама Луна правит 5-ым и 6-ым домами. Сатурн в карте в 3 доме в 18 градусе Близнецов, то есть как бы есть условная оппозиция с Луной. Сам Сатурн правит 11 и 12 домами. Вы интересно пишите про сатурнианский заграничный опыт даруемый Сатурном! Здорово! Да вы оптимистка! Я Сатурн как дарителя никогда не воспринимала, только как учителя! Причем очень строгого.

salt
     17 сентября 2015 (10:32)

Я Сатурн как дарителя никогда не воспринимала, только как учителя!

Я бы сказала, что он "строгий даритель"

Чтобы что-то дать, иногда приходится что-то отнять.

Ну, например, то же самое рождение ребенка - это очень "строгий" подарок


Каждый судит с колокольни собственного натала
Vali1
     17 сентября 2015 (10:37)

Maslina, у вас скоро точное соединение транзитного Сатурна с Луной! Очень интересен Ваш опыт. Как бы с Вами не потеряться, чтобы вы рассказали свои ощущения. У меня первое прохождение Сатурна по Луне было в 12 лет. Тогда моя мама поменяла обычную работу на длителные (6-7 месяцев)заграничные командировки. Я осталась практически одна, под присмотром соседки. Мне было невыносимо одиноко и страшно. Наверно мне был нужен такой опыт, но это правда было тяжело.

Vali1
     17 сентября 2015 (10:45)

salt, в принципе согласна, но все же строгие подарки от Сатурна я бы могла предположить на благоприятных аспектах к светилам. Мне удивительно читать про беременность и роды на оппозиции Луны и Сатурна. Может у Вас в карте Сатурн очень круто стоит? Тогда, конечно, возможны строгие подарки. У меня стоит так себе, в 3-ем доме в Близнецах. Кстати у меня на возвращении Сатурна, в 29 лет, умерла старшая сестра.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере