Форум на ОКУЛУС

Тема 34994, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     5 июня 2016 (18:25)

Со мной сотрудница работала, правда у нее не . Тоже когда-то работала в органах. Она тоже спокойная внешне. Но вот восприимчивость порой у нее такая - то давление скакнет, то желудок разболится.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 июня 2016 (18:36)

У моей жены

Я ей говорю у тебя склонность к резким необъяснимым перепадам настроения.

А она говорит: "Почему необъяснимым? Объяснимым!"


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lelya
Леля
     5 июня 2016 (19:11)

Натлия, вы, видимо, не представляете как выглядит гиперчувствительность по урану (в соединении с луной). Раздражительность бывает у всех. Она может вылиться в расследование, если уровень возбуждения не зашкаливает. В случае зашкаливания (это неконтролируемый процесс) вряд ли расследование получится. У человека возникает перегруз возбуждения и он "отключается", т.е. не может в таком состоянии что-то делать. Вот как выше пример - скачет давление или болит желудок. При болях какое уже расследование. Пару лет и человек инвалид.

И в полиции не расследования. А как правило общение с людьми в неадекватном состоянии (временно или всегда).

Пример гиперчувствительности по урану/луне. Две девочки 3 лет гуляли во дворе, в разных его частях. Залаяла собака. Одна девочка даже не обратила внимания (как и ее мама). Другая сильно испугалась (как и ее мама). Первая девочка никак впоследствии не реагировала на это (она даже не заметила). Вторая девочка ночью имела кошмар, от которого с криками прибежала в родительскую постель.

В примере одна и та же лающая собака, но две разные девочки. У одной соединение урана с луной, и у нее классическая гиперчувствительность. Когда нервная система неадекватно возбуждается на внешний стимул вплоть до ночных кошмаров. Сможет ли такая девочка работать на псарне?

натлия
     5 июня 2016 (21:40)

Натлия, вы, видимо, не представляете как выглядит гиперчувствительность по урану (в соединении с луной

Лелия , возможно и я недопониманию,все может быть..

Смотрите, приведу свои наблюдения,так как у нас семейство " уранутых" ,в частности, мы с сестрой , дети ее , дочь моя .

Ваш приведенный пример,он о нас с сестрой, это мы на ,в детстве когда нас просто облаяла овчарка немецкая, находились во первых под нервным возбуждением и плохо засыпали,а засыпая видели страшилки( одна картина красочный другой), как ета овчаренка нас доедает , дети ее не раз не то что облаянные, но и кусанные не раз, не то что страха не имеют, но и еще пытаются гипнозить взглядом этих собак потом, чтоб они к ним хорошо относились и больше не кусали

Моя дочь, не раз кусанная одной и той же дворовой Белкой,продолжает ей оставлять и таскать шашлычка, чтоб так сказать примазать

Спят после этого как убитые, засыпают в отличие от нас, моментально, иногда даже зависть берет. Сон у них спокойный

На ваш вопрос ответ такой, мы с с сестрой в жизни после этого к собакам не подходили, обходим далеко стороной,2 года назад правда систер осмелилась пинчера карманного завела .Тоесть не будет работать на псарне.

А дети наши с - будут.

Lelya
Леля
     5 июня 2016 (22:03)

А, так у вас перед глазами еще один пример. А в целом (не с собаками) они более спокойны в плане возбудимости/торможения по сравнению с вами?

натлия
     5 июня 2016 (22:24)

Лелия, да у них по типу- потряслись,отряхнулись и дальше по делам пошли, нам же с сестрой нужно в разы больше времени и вода, чтоб убрать возбуждение и смыть негатив..

Раздражение у них имеет тип сухого ворчания ( как бабули старенькие) или грубоватого хамства, в зависимости от степени сложности ситуации.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере