Форум на ОКУЛУС

Тема 35171, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     23 июля 2016 (10:40)

А если соединение управителей 1 и 7?Что-то вроде,ты-это я,я-это ты?)) Но вот ничего подобного лично в своей жизни не заметила.

Ну если первый дом - самозаявление, то заявление себя вместе с партнёром . а партнёра вместе с тобой. танцы парные.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
tulip81
     23 июля 2016 (11:48)

vau,звучит красиво,вот только ничего такого нет.

vau
     23 июля 2016 (13:06)

ничего такого нет.

такого нет - но что-то должно быть!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     23 июля 2016 (13:32)

Если вспомнить теорию

Все начинается с темы дома и знака, где стоит соединение. После импульсивного, одномоментного включения идут последствия по темам противоположных домов.

vau
     23 июля 2016 (15:37)

Milasha,

это да, на дом где стоит влияет. Я опустил дом , так как с самим соединением трудно разобраться , а тут ещё надо и дом вплетать - синтезировать

у меня например упр 10 и упр 4 в соединении в 8-м.

дела работы и семьи решаются в 8-м доме

Дома люблю я, на работе любят меня - для баланса, или наоборот


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
натлия
     23 июля 2016 (16:27)

Интересно, а если так, упр2,9, упр 8,3, стоят по сторонам от упр7, тоесть - в1, то как будет?

Milasha
Милана
     23 июля 2016 (16:36)

Vau, а какие планеты у вас стоят соединением в 8д? И в каком знаке?

Перепелка
     23 июля 2016 (16:39)

1-7 управиели в 7ом

Ну не знаю, это для меня сверхдиллемма

В партнерстве мне тесно (теряю себя) без партнерства добиваться чего-либо сложно (вроде как я инициативна и самостоятельна с одной стороны, но с другой всегда идет оглядка на поддержку партнера-если ее нет я быстро сдуваюсь и мне лично для Я ни чего особо не нужно). эффективнее получается когда мое Я(1дом) поддерживает дела партнера(7дом)-как-то так(Марс силен(7дом), Венера изгнание(1дом)).

UmkaUran
     23 июля 2016 (17:03)

В партнерстве мне тесно (теряю себя) без партнерства добиваться чего-либо сложно (вроде как я инициативна и самостоятельна с одной стороны, но с другой всегда идет оглядка на поддержку партнера-если ее нет я быстро сдуваюсь и мне лично для Я ни чего особо не нужно). эффективнее получается когда мое Я(1дом) поддерживает дела партнера(7дом)-как-то так(Марс силен(7дом), Венера изгнание(1дом)).

+1 У меня похожее только у меня еще и 10 дом туда примешался 1-7-10. Без партнера не могу себя двигать на реализацию - мотивации не хватает - когда рядом сильный партнер - не важно в какой сфере занят - начинаю тянуться до его высот, все партнеры продвигают в реализации, в тоже время и с партнером бывает тесно, и без него худо. На эмоциях и влюбленности в профессии могу горы свернуть. При этом все мужчины которые попадались - были профи в своей сфере. Вот в такой клубок сплелись 1,7 и 10 дома.

vau
     23 июля 2016 (22:09)

UmkaUran, всё таки работает астрология?!

Vau, а какие планеты у вас стоят соединением в 8д? И в каком знаке?

Перепелка,

юпитер и меркурий в 8-м доме у меня, соответственно юпитер упр. 10

меркурий упр. - 4


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере