Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     21 ноября 2019 (21:40)

я не увидела притензии, просто не поняла о чём вы, а так-то считаю, что до принятия предложения замуж, женщина «принимающая» сторона

вообще и мужчина и женщина принимающая сторона, как и дающая... нет такого что один дает, а другой только берет, принимает... я вот об этом...оба отдают и оба принимают, просто мы ожидаем от партнера что можем от него поиметь, но совсем не задумываемся о том а что партнер хочет от нас поиметь взамен, каковы его ожидания? и что мы реально готовы ему дать взамен, и способны ли удовлетворить его амбиции насчёт нас, если говорить на языке товарном... ну секс они точно хотят поиметь, это их природа такая, но ведь есть же ещё более высокие потребности души, и ещё выше... вот бывает же что любовь воскрешает человека, помогает ему творчески реализоваться, или выполнить свое предназначение на этой земле ну если размышляя совсем уйти в высокие материи...это вот я все продолжаю размышлять о своем и если есть жизненный опыт то буду рада послушать, потому что поможет осознать кое что для себя...и другим поможет...надеюсь...

youlaha
     21 ноября 2019 (21:42)

Я еще заметила, что люди, встречаясь, часто не понимают для чего это делают. Химия работает и все, а мозг отключён. Так вот моя думающая и всегда знает для чего встречается и что это за человек. Когда чел сближается, то начинаются требования по

youlaha
     21 ноября 2019 (21:47)

Я согласна с Aurelia:

считаю, что до принятия предложения замуж, женщина «принимающая» сторона... мужчина достаёт звёзды с неба на пути завоевания.. Но сказав «да» , она уже идёт вместе рука за руку, каким бы не был путь

Мужчина должен вначале вложиться, прежде чем начать получать. Цветок надо сначала вырастить. Ну и брак это обязательства. Мужчина по-другому не взрослеет и ничего не понимает. Только через принудительное взятие ответственности.

rocketa
     21 ноября 2019 (21:54)

Химия работает и все, а мозг отключён

да... это физиология так работает... человек влипает в отношения на уровне его физиологических потребностей. низшая чакра Муладхара за это отвечает...

rocketa
     21 ноября 2019 (22:02)

Мужчина по-другому не взрослеет и ничего не понимает. Только через принудительное взятие ответственности.

youlaha , вы мне нравитесь , у меня асц в , вот мне тоже очень интересно узнать у вас, а женщина при этом должна брать на себя ответственность? и если да, то в чем она? помимо там стирки, готовки ,воспитания детей и пр... в чем ещё ответственность женщины в любви по отношению к мужу ?

youlaha
     21 ноября 2019 (22:12)

rocketa,

Там на уровне чакр обмен. Не знаю как эти чакры называются. Ну в общем, мужчина дает с нижней (пупок) чакры материальное и защиту. А женщина с сердечной чакры любовь.

Тогда гармония.

Гармонии не будет если кто-то что-то не дает.

Поэтому, когда мужчина жмотит свои материальные ресурсы, то женщина, давая ему любовь, просто растрачивает себя, чахнет и стареет. Сюда же то что нельзя жить в гражданском/сожительстве. Это тоже растрата. Мне кажется это очевидным. Я хорошо понимаю эти законы ( в 12 в ).

Все чакры, кстати, ощущаются легко, когда работают и от мужчины эта защита чувствуется именно там.

Galaxyalex
     21 ноября 2019 (22:16)

продолжаю умиляться низведением мужчины до ур-ня животного

Да же чакры у него выше 2-ой не работают оказывается

4-ая только значит у женщины

Ну дрессируйте дрессируйте

и всё таки мне кажется вы стебетесь

ибо

Цветок надо сначала вырастить. Ну и брак это обязательства. Мужчина по-другому не взрослеет и ничего не понимает. Только через принудительное взятие ответственности.

вот это где вы сейчас увидели на практике?

Книжек про Аллые Паруса начитались из 19 в


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 ноября 2019 (22:19)

я так понял из ваших нетленок, что у вас тоже мужики не дрессируются

Ибо муж где то своей жизнь живет

а любовник сосиски только покупает

Т.е мы тут читаем ваши хотелки


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     21 ноября 2019 (22:23)

но совсем не задумываемся о том а что партнер хочет от нас поиметь взамен, каковы его ожидания?

rocketa, , ну как не задумываемся...? Женщина вверяет мужчине свою жизнь, в обмен на его жизнь «и в горе и в радости...» это не разменная монета.

Просто видимо каждый задумывается о «своём», с высоты своих устремлений, желаний, понятий, которые вкладывает в слово «брак» и зачем он ему нужен

Если ожидания уровня «подарки, рестораны или материальные блага», то надо быть готовым, что может сегодня изобилие, а завтра всё пропало, тогда надо будет бежать искать другого, потому что обманулись, не за того пошли...

rocketa
     21 ноября 2019 (22:26)

Поэтому, когда мужчина жмотит свои материальные ресурсы, то женщина, давая ему любовь, просто растрачивает себя, чахнет и стареет. Сюда же то что нельзя жить в гражданском/сожительстве. Это тоже растрата. Мне кажется это очевидным. Я хорошо понимаю эти законы ( в 12 в

спасибо ,

а что значит женщина "дает ему свою любовь"? что вкладываете в понимание любви? любовь и секс это разные понятия , секс это на уровне Муладхары, любовь гораздо выше это чакра Анахата… а есть ещё более высокие уровни любви , но не буду сейчас об этом...

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере