Форум на ОКУЛУС

Тема 39061, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     18 февраля 2020 (21:30)

Барашка, у меня похожая ситуация: по композиту 2-й дом в козероге - нищебродство в паре. У МЧ в натале во 2-м в козероге: все делает сам, содержит меня немного (моя его ). Так потихоньку нищебродствуем. И аспект в композите есть (в его натале такой же аспект). Но держимся на других аспектах, нищебродство меня не напрягает.

А вот композитный я бы охарактеризовала как ограничение в естественных проявлениях. Я радуюсь ему как ребенок, а он все какие-то манеры держит и что типа надо воздерживаться. Думаю, это оно.

Барашка
Скорпиоша
     18 февраля 2020 (21:41)

Для женщины,когда она нищеброд и ее содержит муж с раху во 2 это ном,ваш муж свою задачу отрабатывает и пока вы ростить деток будете он мамонта притащит.А для женщины,у которой самой раху во 2 и дитя ростить и мужика обслуживать и денег нести в семью,тут история другая и как бы неравноценный обмен ...так что тут как бы совсем не одно и тоже)


Каждый сам строит свою жизнь!
Galaxyalex
     18 февраля 2020 (21:53)

бабаньки, что ж вы так мучаетесь то

4-ую страницу измарали композитами и прочими мутенами с альмутенами

НЕльзя же быть такими тугими

Я же вам уже давно открыл глаза на Истину

Все мужики моложе 1984г - сидят на шее жен

Других вариантов пока не встречено

Почему? потому как - открывает эпоху Водолея, которая НЕпатриархальная


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     18 февраля 2020 (22:08)

Барашка,

Для женщины,когда она нищеброд и ее содержит муж с раху во 2 это ном,ваш муж свою задачу отрабатывает и пока вы ростить деток будете он мамонта притащит.

Вот как раз я не нищеброд, у меня состояние больше его. А нищебродство получается в паре, общее какое-то. Мои ресурсы чем-то заняты, но не нашей парой. Живем на его нищебродстве, так сказать.

Я задумалась, что у меня ведь нет никакого желания с ним расстаться. Деньги в паре действительно не главное. Особенно когда они есть у женщины лично

youlaha
     18 февраля 2020 (22:10)

Алекс, не все.

У меня бывший 1984 меня тоже содержит. Эх мой в 8

Canela
Астро и Таро консультации
     18 февраля 2020 (22:13)

как и у меня во 2доме,это сразу даёт ответ почему вы зарабатываете больше и почему на партнёра невозможно опереться материально.

Есть ли такое, что управитель 2го привязан к 1му и личной программе без распределения? Если да – то задача материально обеспечиваться личная (и то, есть тактики, что считать личным усилием). Ежели нет, то задача скорее в целом стимулировать, накапливать ресурсное состояние и удовольствие от него, научиться обращению с деньгами, адекватному потреблению. Иногда это просто питание скорректировать. У нас между прочим у многих ещё "фонит голодным ленинградом" от пра/бабушек. Короче, не факт быть лошадью с хомутом из брака с потребителем. Мотивировать его и иметь благосостояние – бывает. Не надо однобоких "ну узел во 2м - должна пахать как "


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     18 февраля 2020 (22:16)

Canela, там 2-й дом в козероге. Нищебродство в паре, оно само по себе существует в паре как бы отдельно. Ресурсы каждого в этой паре не привязаны к общему котлу. Как-то так.

Но получается по во 2-м да, обязанность зарабатывать своим трудом, тут не про гендер же речь что женщине нравится получать материальную энергию.

Canela
Астро и Таро консультации
     18 февраля 2020 (22:25)

Ага, а наш олигарх, чью карту дали, с к2 и единственным мажорным аспектом управителя , остальное нонагоны, тихо плачет в углу (вытирая слезы как в гифке, купюрами).

https://media.giphy.com/media/94EQmVHkveNck/giphy.gif

получается по во 2-м да, обязанность зарабатывать своим трудом

Не получается. Это стремление к ресурсному состоянию. По-разному можно. Даже в рамках 1 натала.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     18 февраля 2020 (22:31)

У меня бывший 1984 меня тоже содержит.

это потому что - год пограничный

Чем дальше в лес ( по глубине годов) тем злее зайцы

Я задумалась, что у меня ведь нет никакого желания с ним расстаться. Деньги в паре действительно не главное. Особенно когда они есть у женщины лично

ну вот о чем я и пишу

Патриархальная Семья - давно умерла...

Тока очень тугие люди этого ещё не заметили


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     18 февраля 2020 (23:05)

Это стремление к ресурсному состоянию

Ой, это тоже верно. Там кайф на первом месте. Хочется всего и много, как у автора прям запросы. Кайфовщики они - это точно. во 2 все хотим не напрягаясь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере