Форум на ОКУЛУС

Тема 39063, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     20 февраля 2020 (15:17)

meli26,

Хотя для сильной женщины отношения и семья - не проблема, она их создаёт с таким же сильным мужчиной.

Никто не спорит. Так зачем в этом случае регистрироваться и иметь совместное имущество ??

youlaha
     20 февраля 2020 (15:20)

Но это отдельная тема. Тут в двух словах не объяснишь... что страх - это не сила, а слабость, что навязчивое желание всё и всех контролировать - это не сила, а невроз, ну и так далее...

Вот именно что страх о том, что ребенок останется без отца и станет не таким, как все. Что мать и ребёнок останется без денег отца и прожить поэтому не смогут. Вот для таких страхов и регистрируются и живут вместе. А совместное имущество только нищеброды заводят. Простите, называю вещи своими именами.

Короче, нищета плодится и живет в страхе.

Canela
Астро и Таро консультации
     20 февраля 2020 (15:22)

Если взять такой же транзит 12 лет назад, то могу отметить разве что усиленное внимание мужского пола, даже студенческая любовь смогла меня отыскать как раз на этом прохождении. Но на тот период я была замужем, поэтому на предложения не отвечала, никаких отношений не поддерживала, разве что лёгкий флирт. То есть ничего особенного как-то и не было

Автор, если вы пробьётесь в тему обратно, через уже обычное замутнение троллингом и прочим –

Плюшек можно ждать, по крайней мере в качестве опыта, при расширении внешней деятельности.

Транзит этот не буквально It"s raining men - "Дождь из мужиков", но и привлекательности может способствовать.

11/Юп на 7/Венера - вероятно, получите закрепление удачного опыта (и экспансию его с изменением).

То есть, нечто такое, что подсознание уже считает выигрышной стратегией.

Примеры,

-банальный:

более важный клиент / сумма, если работаете непосредственно с 7м домом (человек -человек) и знанием (Юп)

- событийный

Получение подтверждения благостостояния вовне - девушка на Юпе по 7 получила загран права (Юп соупр 9, есть широкий трин на и ) и офрмляла ин. гражданство, расширяла интересы

- "подсознательный выигрыш":

Может быть ситуация с окружением, где вы "боретесь" за свое допустим достоинство знания и тд., с не без скрипа по поводу оценок и выражения симпатий. Причем, может даже ничего не происходить (много флиртов ниачём), либо внешне выражаться даже как проигрыш (типа, облом с услугой, траты), если подсознание считает подобный урок проверки своего достоинства / чувства справедливости / ума как позитивный. Но с 7м домом вы условно можете переиграть / экспонировать это "удовольствие" – а такое ли это "благополучие" при взаимодействии с другими.

Если совсем ничего и непонятно вышеописанное, можете поучиться чему-нибудь. Больше вероятность нарваться на умных (как в студенчестве был просто фон), или как раз от противного, на чужом опыте, как не надо.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     20 февраля 2020 (15:26)

pollyaris, может через пару веков (?) что-то кардинально и изменится, а пока ...

ориентированные на материальное по наталу женщины, вынуждены штурмовать вершины карьеры под лозунгом «я сама», если у них нет выбора , то есть их круг общения по жизни - мужчины, которые в состоянии предложить только интим. Куда денешься, пойдёшь выбивать копытцем монеты сама...

Ну так, так было и раньше, не вчера началось.

youlaha
     20 февраля 2020 (15:30)

Aurelia,

Выбор каждого- его собственный выбор. А вы тоже очень узко мыслите. Вариант когда женщина самодостаточна в материальном смысле и выбирает такого же самодостаточного в материальном смысле мужчину- вы не допускаете? Не допускаете, что у людей может быть приоритет свободы и независимости?

И все же, еще очень много людей, живущих шаблонами и боящихся выделяться из толпы. Они стремятся выйти замуж и завести детей и быть как все. Именно замуж, потому что это женщины, как правило. Женщины плохо эволюционируют, не то место работает.

Aurelia
     20 февраля 2020 (15:42)

youlaha, почему же не допускаю? очень даже допускаю и вам желаю такого «самодостаточного в материальном смысле мужчину» встретить

Galaxyalex
     20 февраля 2020 (15:46)

и выбирает такого же самодостаточного в материальном смысле мужчину- вы не допускаете?

вы девочки тоже чуть застряли в патриархате

по моим наблюдениям мужчины младше 1984г.р - вообще ничем не обладают

Если есть наследство то проматывают его просто на раз

Так что забудьте вообще о сильных мужчинах...их больше не будет


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     20 февраля 2020 (15:53)

у меняпрям аллергия на обобщения

по моим наблюдениям мужчины младше 1984г.р - вообще ничем не обладают

обладают, обладают.., восьмидомники..., и сами зарабатывают неплохо и женщин своих содержат, вы видимо всё-таки не в тех кругах общаетесь, Алекс

youlaha
     20 февраля 2020 (16:15)

Aurelia,

Вы невнимательно читаете. У меня такой есть. У меня их несколько, если вы совсем невнимательно читаете

А вот вам желаю избавиться от своих шаблонов и жить свободной полноценной жизнью.

Galaxyalex
     20 февраля 2020 (16:15)

обладают, обладают.., восьмидомники..., и сами зарабатывают неплохо и женщин своих содержат, вы видимо всё-таки не в тех кругах общаетесь, Алекс

не знаю

не вижу примеров вот от слова совсем

По поводу юношей...

У меня есть примеры вот соседи - 2 брата 1988 и 1990 ещё есть примеры ... к ним ходят друзья - все москвичи - я со всеми пообщался переговорил

и картинка вырисовывается одинаковая

Современный юноша если не гей - абсолютное ведомое существо - вот как тут полярис писал - скотинка такая сначала его мама везде тащит, потом жена как на веревочке

Откуда взяться самостоятельности?

Если получают деньги в руки выше 50тыр - башню сносит разом - загулы, пьянки без остановки

Исключения только геи

Поэтому выходит так - тенденция такая, что в будущем образом настоящего юноши - будет гей, следящий за своим здоровьем и внешностью

Я вам даже больше скажу, что в Японии есть такой тренд:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Яой

Яой

И есть яошницы - современный тренд у многих девушек

Ну Япония так сказать давно в тренде там уже давно есть понятие Хикикомори - тоже монахи-затворники Эпохи Водолея

Так что увы и ах для будущих девочек выбор не велик для создания семей - либ фиктивные браки с геями либо тащить на себе скатинку - натурала

Вот, а мальчиков в будущем будут воспитывать именно геи, так что воронка закрутится


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере